16

Re: Подскажите по Ebay

Ну всё, деньги отправил, теперь просто ждать? Или можно как-то отслеживать посылку?

Поделиться

17

Re: Подскажите по Ebay

ты можешь отследить отправлена она или нет. А потом только ждать smile С почты придет уведомление)

Поделиться

18

Re: Подскажите по Ebay

Заказ пришёл, установил - тач не работает. Вроде как все шлейфы соединил, всё закрепил - шиш. Меня больше всего удивило то, что на экране отчётливо видны пузыри, как на плохо приклеенной плёнке, но эта плёнка находится между 2 слоями экрана. Кто что может подсказать на этот счёт?
Вот фото:
http://s017.radikal.ru/i439/1212/3b/61d1608d4b65t.jpg

Поделиться

19

Re: Подскажите по Ebay

похоже что кривожопые не сняли плёнку?! ну разбери - сними - походу и тач заработает.

N900 or DIE!

Поделиться

20

Re: Подскажите по Ebay

Да я боюсь, что не смогу потом склеить их, или сломаю ненароком. Ладно, попробую

Поделиться

21

Re: Подскажите по Ebay

Привезли мне новый по гарантии, но история та же - подключаю - не работает. Если потыкать, то пару раз мне удавалось нажать, но нажатие происходило хаотическое, да еще и не в том месте. Я бы попробовал откалибровать, но мне не добраться до калибровки. Короче такая подстава. Я не уверен, что виной тому мои кривые руки (хотя из-за них пострадал немного телефон).
По этому я обращаюсь к тем, кто заказывал дигитайзеры - где вы заказывали и какое качество товара получали.
Спасибо!

Поделиться

22

Re: Подскажите по Ebay

подключи мышь и доберись до колибровки, или vnc сервак через консоль и с компа...

N900 or DIE!

Поделиться

23

Re: Подскажите по Ebay

сброс на заводские настройки должен помочь, вот только хз как с хард клавы это реализовываеться. на н97 помню была такая комбинация, к н900 возможно нету даже.

Есть другой вариант, найти путь к калибровки и запустить ее через терминал.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

24

Re: Подскажите по Ebay

Temp1911 пишет:

подключи мышь

Недейственный вариант, так как для того, чтобы подключить мышь, нужно H-E-N поставить и настроить.

Поделиться

25

Re: Подскажите по Ebay

Caranage95 пишет:
Temp1911 пишет:

подключи мышь

Недейственный вариант, так как для того, чтобы подключить мышь, нужно H-E-N поставить и настроить.

логично.. ну VNC точно через терминал можно! x11vnc кажись называется сервак этот.

N900 or DIE!

Поделиться