1

Тема: Подскажите по Ebay

Приветствую! Захотелось мне купить вот это, но тут же появилось пара вопросов, так как никогда ничего не покупал таким способом
1) Сколько мне на самом деле будет это стоить? Неужели доставка полностью бесплатна?
2) Сколько по времени в СПб может такой заказ идти?
3) Какие трудности могут появиться на пути?
4) Существуют ли гарантии?
Заранее спасибо!

Поделиться

2 (26.10.2012 20:57:24 отредактировано AndyTitan)

Re: Подскажите по Ebay

мостик пэй пэл есть ?
1. да, если пишеться бесплатная, то бесплатная.
2. 14-21 день
3. если товар подозрительный, могут вызвать на таможню для разбирательст или отправить обратно.
4. пэй пал - кэшбэк

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

3

Re: Подскажите по Ebay

AndyTitan пишет:

мостик пэй пэл есть ?

Я создал аккаунт пэйпал, но пока не активировал (нет денег на карте). Надеюсь они принимают Vista Virtual.
И еще один момент я не уяснил - забирать посылку где? На почтовом отделении?

Поделиться

4

Re: Подскажите по Ebay

Нафик надо связываться с .ру если изначально ебай .ком
http://www.ebay.com/itm/New-Touch-Scree … ceRpt=true
закажи тут и дешевле в 2 раза будет и надёжнее. Идти будет месяц полюбому в Россию!

N900 or DIE!

Поделиться

5

Re: Подскажите по Ebay

Спасибо за информацию! Попробую рискнуть, всё-таки 150р не такие большие деньги. А там надо как-то с продавцом лично связываться?

Поделиться

6

Re: Подскажите по Ebay

только если не доходит, иначе ничего не надо. не пропусти 45 дней, иначе ничего не вернёшь. это такой дидлайн для эскалации проблем

N900 or DIE!

Поделиться

7

Re: Подскажите по Ebay

все верно не пользуйся посредниками, а главное смотри в репу торговца, там оценивай риск кидоса...
кидос имеет место быть - факт.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

8

Re: Подскажите по Ebay

мне из китая дошла посылочка за 12 дней на почту. Кстати, пиши адрес в таком формате: Кв, Дом, Улица. Фамилию и имя латиницей.

Поделиться

9

Re: Подскажите по Ebay

Хм, не могу понять одной вещи - как передать деньги с Visa Virtual (которую мне предоставляет QIWI) на PayPal?

Поделиться

10

Re: Подскажите по Ebay

почитай про процесс подключения кредитки и палке. не факт что можно юзать киви ибо это какая-то левая контора походу... нормальная кредитка от нормального банка!

N900 or DIE!

Поделиться

11

Re: Подскажите по Ebay

Кредитку я привязал к ПП, мне $1,95 на счёт ПП и вернули. А вот как организовать перевод уже после привязки - вопрос. Киви не похожа на совсем левую контору, по крайней мере я пользуюсь ею не первый раз, всё устраивает.

Поделиться

12

Re: Подскажите по Ebay

iRomul пишет:

Кредитку я привязал к ПП, мне $1,95 на счёт ПП и вернули. А вот как организовать перевод уже после привязки - вопрос. Киви не похожа на совсем левую контору, по крайней мере я пользуюсь ею не первый раз, всё устраивает.

При оплате товара будет опция списывания денег напрямую с карты, подключенной к ПП.

Поделиться

13

Re: Подскажите по Ebay

киви очень демократичная контора, скажу по секрету, с нее выводят пиз*еные деньги, но и левой назвать ее нельзя. платёжная система очень динамично развивается.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

14

Re: Подскажите по Ebay

Тогда подскажите одну вещь - у меня есть деньги на кредитке и деньги ($1,95) на PP, которые мне вернули при верификации. Тогда при покупке у меня сложатся обе суммы, или 1,95 так и останется висеть на счету?

Поделиться

15

Re: Подскажите по Ebay

при покупке 1.95 спишется с ПейПал, и плюс недоастающая сумма с карты

Поделиться