301

Re: Прошивка PR 1.3

из нокии мне ответили! если коротко написать тут то: пишут что снимите с автоматической подключении к точке доступа! я снял и все равно иногда бывает, что н9 не спрашивает к какому инету конектиться, в результате перезагружаюсь!

Поделиться

302

Re: Прошивка PR 1.3

predator пишет:

из нокии мне ответили! если коротко написать тут то: пишут что снимите с автоматической подключении к точке доступа! я снял и все равно иногда бывает, что н9 не спрашивает к какому инету конектиться, в результате перезагружаюсь!

Их обучили ответам помимо предложения форматирования телефона? yikes

Поделиться

303

Re: Прошивка PR 1.3

Офтоп удален.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

304

Re: Прошивка PR 1.3

кто-нибудь в курсе, почему все еще не доступно обновление до PR 1.3?
аппарат серый, сейчас установлена PR1.2 (30.2012.07-1.454.1_PR_454)

Поделиться

305

Re: Прошивка PR 1.3

Почитал отзывы в теме о PR 1.3 и вот теперь не знаю, стоит ли устанавливать это ПО, хотя телефон предлагает. Это у всех чтоли после обновления телефон глючит: заряда хватает в два раза меньше, телефон постоянно предлагает к интернету подключится и т.д. В прошивании телефона не разбираюсь, проще говоря просто не умею. Оставаться на PR 1.2 или все же установить PR 1.3 ?

Поделиться

306

Re: Прошивка PR 1.3

dluschan нужно включить репозиторий который предлагает прошивку, нокиевский.

mr.oijпрогугли что такое cssu - родной прошивкой 1.3 никто не пользуется!!

Поделиться

307

Re: Прошивка PR 1.3

PaulArchyer пишет:

cssu - родной прошивкой 1.3 никто не пользуется!!

Не перепутал с N900?

Поделиться

308

Re: Прошивка PR 1.3

перепутал )))

Поделиться

309

Re: Прошивка PR 1.3

mr.oij ,Не знаю чего как у других, у меня глюков не наблюдается. Просто обычно пишут те, у кого проблемы есть, а те, у кого их нет - молчат. Заряд, например у меня, как раз таки наоборот - в два раза дольше, после прошивки, держится. Я советую поставить, не должно быть хуже, если правильно ее ставить. Некоторые пишут, что по воздуху шиться не вариант (я шился ка раз по воздуху), так как от этого и возникают проблемы.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

310

Re: Прошивка PR 1.3

Boxer пишет:

mr.oij ,Не знаю чего как у других, у меня глюков не наблюдается. Просто обычно пишут те, у кого проблемы есть, а те, у кого их нет - молчат. Заряд, например у меня, как раз таки наоборот - в два раза дольше, после прошивки, держится. Я советую поставить, не должно быть хуже, если правильно ее ставить. Некоторые пишут, что по воздуху шиться не вариант (я шился ка раз по воздуху), так как от этого и возникают проблемы.

У вас аура может другая?)

Поделиться

311

Re: Прошивка PR 1.3

Я тоже месяц назад обновился на PR1.3 - только один глюк появился - когда телефон на зарядке от розетки, перестает реагировать на тач. Но может это связано с другим чем-то, а не с прошивкой - я особо не разбирался, редко от розетки заряжаю. А так все прекрасно.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

312

Re: Прошивка PR 1.3

Hardcoreuk, может я просто не слишком требователен smile

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

313

Re: Прошивка PR 1.3

divan пишет:

Я тоже месяц назад обновился на PR1.3 - только один глюк появился - когда телефон на зарядке от розетки, перестает реагировать на тач. Но может это связано с другим чем-то, а не с прошивкой - я особо не разбирался, редко от розетки заряжаю. А так все прекрасно.

Связан это с некачественной не оригинальной зарядкой.

Panasonic GD67=>Siemens C(SL)65=>Siemens CX75=>Siemens S65=> Siemens S75(208 Mhz)=>Nokia 6260(купил сломаный, сам поменял шлейф)=>Nokia 5530=>Nokia N9 [s]16[/s] 32 Gb Black

Поделиться

314

Re: Прошивка PR 1.3

FFSinit Согласен, тоже при зарядке китайским зарядником тач не работал, а с самсунговским проблем не было. Буквально перед новым годом купил таки родной провод, теперь не заморачиваюсь.

Улыбайтесь чаще!!! smile

Поделиться

315

Re: Прошивка PR 1.3

подскажите, где скачать?

Сайт argynrita

Поделиться