1

Тема: Прошивка PR 1.3

http://www.mobi.ru/News/16965/Nokia_got … lya_N9.htm

2

Re: Прошивка PR 1.3

это 1.3 или слух запоздалый? как вы говорите - "где доказательства"?

Поделиться

3

Re: Прошивка PR 1.3

holc пишет:

это 1.3 или слух запоздалый?

Судя по дате - не запоздалый. Хотя никаких подробностей не видно.

Поделиться

4

Re: Прошивка PR 1.3

а я то думал придёться ждать ешё как минимум 6 месяцев до новой прошивки, а тут уже такие новости летят

Поделиться

5

Re: Прошивка PR 1.3

В 1.3 только баг-фиксы вроде же

Поделиться

6

Re: Прошивка PR 1.3

Обсуждение слухов о новых смартфонах на MeeGo отделено сюда.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

7 (27.04.2012 08:27:50 отредактировано KiRiK)

Re: Прошивка PR 1.3

Прошивка PR 1.3 для Nokia N9 уже не за горами.

Источник: bestmeego.blogspot.com.

В течение нескольких вечеров занимался тем, что искал в интернете информацию о следующем обновлении прошивки для Nokia N9. Толком найти ничего не удалось, причем как на отечественных ресурсах, так и на зарубежных. Во время очередного посещения официального нокиевского сайта решил задать этот вопрос напрямую- заполнил форму и отослал письмо с вопросом: "Когда ожидается следующее обновление прошивки для Nokia N9?"

Отослал в субботу и за наличием куда более важных дел забыл напрочь. Утром в понедельник по номеру, указанному мною в форме отправки, позвонил сотрудник Nokia, от которого я получил информацию, о новой прошивке, пусть скудную, но все же хоть что-то. Он сообщил мне, что прошивка PR 1.3 для Nokia N9 находится на стадии тестирования и будет доступна пользователям уже до начала июня. Так же он поделился со мной, что новая прошивка содержит довольно большое количество изменений, на вопрос "Каких именно?" естественно ответ был "Я не могу разглашать подробности, так как могу лишиться работы!", ничего другого я и не ожидал, но попытка- не пытка. Следующий мой вопрос был: "Сможет ли Skype поддерживать видео звонки?", на что был ответ: "Приложение Skype является сторонним продуктом, и от компании Nokia тут уже ничего не зависит!". В конце беседы сотрудник Nokia сообщил, что тоже является обладателем N9 и гарантирует, что новая прошивка немало удивит пользователей данного аппарата. Вот в принципе и вся информация полученная из официального источника: конкретики конечно особо никакой, но теперь мы хотя бы знаем, что ждать PR 1.3 осталось недолго. Вот только бы Skype на этот раз не оплошал. Время покажет.

8

Re: Прошивка PR 1.3

Это же замечательно))

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

9

Re: Прошивка PR 1.3

Un®eLе@$eD пишет:

Это же замечательно))

не то слово!!! Жду не дождусь! Как приеду с командировки сразу обновлюсь

Motorola C350->Siemens C62->Nokia 3250->Nokia 6120 Classic->Nokia N78->Iphone 3G->HTC TD2->Nokia N9.

Поделиться

10

Re: Прошивка PR 1.3

Кто-нибудь знает когда она выйдет?

Поделиться

11

Re: Прошивка PR 1.3

Никто не знает!

Поделиться

12

Re: Прошивка PR 1.3

никогда? 0_о или так же как и с N900 PR1.3 будет последней!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

13

Re: Прошивка PR 1.3

интересно, а она в том же режиме, сначала для n950 доступна станет?

Поделиться

14

Re: Прошивка PR 1.3

Ура-а! Ни кто, наверно, не ждал обновления так быстро.

Поделиться

15

Re: Прошивка PR 1.3

revazrezo пишет:

интересно, а она в том же режиме, сначала для n950 доступна станет?

По моему всегда сначала обновляется первым N950,а потом дойдёт и до N9

Добавлено: 27.04.2012 10:26:51

Andrey.CHikishev пишет:

Ура-а! Ни кто, наверно, не ждал обновления так быстро.

Да примерно так же,как и PR1.2 вышел примерно через три месяца после 1.1

Поделиться