1 (07.09.2012 05:01:18 отредактировано Psyhea)

Тема: Тема ''Windows XP''

Выкладывыю тему ''Windows ХP'' - моя прошлая работа.
http://imageplay.net/tya22281750/Screenshot_20120828_204005_thumb.jpghttp://imageplay.net/tya22281751/Screenshot_20120828_204056_thumb.jpghttp://imageplay.net/tya22281752/Screenshot_20120828_205844_thumb.jpg
Жду ваших комментов
Ссылкa

http://narod.ru/disk/60632415001.99b0f1 … s.tar.html

Исправлен баг с читаемостью смс, ссылка обновлена

2

Re: Тема ''Windows XP''

да брат)) молодец, что постарался, но не не нравится старый стиль windows xp. Можешь сделать что-то на подобии Mac OS? Вот это будет что-то новое.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

3

Re: Тема ''Windows XP''

Больше похоже на Windows Classic.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: Тема ''Windows XP''

Ничё так, поставил бы, только сами иконки не совсем стиля ХР. Можешь сделать icon-pack действительно нестоящей ХР?

KiRiK пишет:

Больше похоже на Windows Classic.

Как раз это мне и нравится smile

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

5

Re: Тема ''Windows XP''

Eddy737 пишет:

Ничё так, поставил бы, только сами иконки не совсем стиля ХР. Можешь сделать icon-pack действительно нестоящей ХР?

KiRiK пишет:

Больше похоже на Windows Classic.

Как раз это мне и нравится smile

+1

N900 or DIE!

Поделиться

6

Re: Тема ''Windows XP''

Ещё бы в смс шрифт инвертился, а то тёмно-серое на чёрном как-то не читается

Поделиться

7 (07.09.2012 04:46:13 отредактировано Psyhea)

Re: Тема ''Windows XP''

Eddy737 пишет:

Ничё так, поставил бы, только сами иконки не совсем стиля ХР. Можешь сделать icon-pack действительно нестоящей ХР?

да он у меня есть, но честно такие иконки, даже тщательно отобранные не очень-то смотрятся

Добавлено: 07.09.2012 08:02:41

den-asia-soft пишет:

Ещё бы в смс шрифт инвертился, а то тёмно-серое на чёрном как-то не читается

Исправлено смотри шапку

8

Re: Тема ''Windows XP''

Psyhea
сделай плиз темку Windows 8 для N900 smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

9 (07.09.2012 10:33:15 отредактировано Eddy737)

Re: Тема ''Windows XP''

abdrahman
А чем ЭТО тебе не подходит?

N900³ - Forever
+ Jolla

10

Re: Тема ''Windows XP''

Eddy737 пишет:

abdrahman
А чем ЭТО тебе не подходит?

хотелось бы авто-инсталлер, нажал и установил)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

11

Re: Тема ''Windows XP''

abdrahman пишет:

Psyhea
сделай плиз темку Windows 8 для N900 smile

Я не могу. Я теперь без компа остался. Когда приобрету - не знаю. К тому же у меня относительно тем - полет фантазии очень высокий, по сути с помощью adobe photoshop мог бы делать уникальные оформления которые были бы нестандартные вопреки задумке разработчиков Maemo ведь темы из реп практически отличаются только цветами. Но опять же очень долго - на одну тему уходит около недели (если конечно не спустя рукава). Не знаю стоит ли виндовсу уделять так много внимания это вдобавок конкурирующая ОС wink

Поделиться

12

Re: Тема ''Windows XP''

А как на счёт того, что когда нажимаешь на иконку собеседника в смс-чате, открывается его визитная карточка с выделенным номером, с которого отправлялось смс? Возможно ли это реализовать в этой теме? А то иногда необходимо посмотреть с какого из номеров собеседника данное смс было отправлено.

Поделиться

13

Re: Тема ''Windows XP''

den-asia-soft пишет:

А как на счёт того, что когда нажимаешь на иконку собеседника в смс-чате, открывается его визитная карточка с выделенным номером, с которого отправлялось смс? Возможно ли это реализовать в этой теме? А то иногда необходимо посмотреть с какого из номеров собеседника данное смс было отправлено.

правильно подмечено. Об этом не стоит забывать.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

14

Re: Тема ''Windows XP''

И ещё... CSSU Features уже ни как не открыть? А то некоторые настройки (вертикальная прокрутка столов, форсированый поворот приложений) хотелось бы поменять.

Поделиться