1

Тема: Поиск программ

В этой теме можно попросить помощи в поиске нужной программы (исключая игры, для них отдельная тема поиска) для MeeGo и Maemo.

Где скачать? Выйдет ли? Существует ли? Все эти вопросы задаются как раз в этой теме. Не возбраняются просьбы о выкладывании для ознакомления конкретных программ из Ови - только будьте в рамках приличия и не ожидайте что такие просьбы будут волшебным образом выполнены забредшими на огонек альтруистами.

Без надобности не оффтопим и не флудим - обсуждаем искомые программы только в рамках их нахождения и поиска альтернатив.

Предложения «написать» или «портировать» что-либо здесь не приветствуются. Так же как и не приветствуется неумение пользоваться поиском - прежде чем спросить что-либо, поищите (поиск находится в верхнем правом углу страницы, полезные ссылки в конце поста) есть ли уже обсуждение нужной Вам программы на форуме. За несоблюдение рекомендаций из этого абзаца - будут выдаваться предупреждения (исходя из Правил п.3).


Полезные ссылки:

Поделиться

107

Re: Поиск программ

Подскажите пожалуйста хороший русский виджет новостей, а то стандартный на английском.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

108

Re: Поиск программ

Всем привет))) помогите найти программу для управления телевизором на meego...знаю есть на maemo...заранее всем спасибо;)

Поделиться

109

Re: Поиск программ

Для какого устройства? Обычно для управления телеком нужен ИК-порт. К примеру, у Nokia N9 такого нет.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

110

Re: Поиск программ

блин...мне и нужно для н9...просто смотрел характеристику н900 там тоже вроде нет ик порта...

Поделиться

111

Re: Поиск программ

у n900 есть.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

112

Re: Поиск программ

Вопрос про черный список и виджет новостей открыт.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

113

Re: Поиск программ

abdrahman пишет:

Вопрос про черный список и виджет новостей открыт.

Подскажите плиз, а то ни как найти не могу(

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

114 (03.09.2012 20:27:10 отредактировано geher)

Re: Поиск программ

Есть ли для N900 программа ведения бюджета вроде имеющейся для N9 Dr MobiFinance Gold. (или что-то вроде того), чтобы можно было вести счета и проводить движения по этим счетам?
Желательно бесплатная или с возможностью оплаты через СМС или яндекс-деньги.

Поделиться

115 (03.09.2012 21:42:45 отредактировано xalmer)

Re: Поиск программ

geher пишет:

Есть ли для N900 программа ведения бюджета вроде имеющейся для N9 Dr MobiFinance Gold. (или что-то вроде того), чтобы можно было вести счета и проводить движения по этим счетам?
Желательно бесплатная или с возможностью оплаты через СМС или яндекс-деньги.

geher, есть. Называется она Toshl. Но PRO версия платная! Статус программы: Freeware / Commercial (Pro account)

Описание: Toshl - это полноценный сервис, состоящий из приложения для телефона и сайта, с которым можно синхронизировать информацию, а потом экспортировать полученные данные в различные форматы или же сразу в браузере производить анализ своих трат.
Как мне известно, многие занимаются собирательством чеков, чтобы как-то планировать свой личный или семейный бюджет. Так вот, Toshl это как раз то, чего этим людям не хватало!

Доступно 2 версии сервиса: стандартный и платный. стоимость около 20 баксов в год. для себя не увидел никаких дополнительных преимуществ про версии перед стандартной. Вполне возможно, что если столкнусь с необходимостью - куплю программу тк деньги не велики, а полезность проги высока.


Оф-Сайт программы, но там для N900 уже вроде нет (может плохо искал), только для N9

My-maemo.com

Maemo.org


Install
.deb 1.5.8-1

116

Re: Поиск программ

xalmer, Toshl (по крайней мере тот,что на Maemo) - это немного не то. Счет один. Нет его пополнения, только затраты.
Может что-то на онлайн завязано, не пробовал, но мне нужен именно оффлайн продукт.

Поделиться

117

Re: Поиск программ

тогда я пасс! Больше ничего предложить не могу.

Поделиться

118

Re: Поиск программ

geher пишет:

Есть ли для N900 программа ведения бюджета вроде имеющейся для N9 Dr MobiFinance Gold. (или что-то вроде того), чтобы можно было вести счета и проводить движения по этим счетам?
Желательно бесплатная или с возможностью оплаты через СМС или яндекс-деньги.

Нашел.
Если кому интересно
http://www.darhon.com/darhon-finance
Почти то же самое, того же производителя.

Поделиться

119

Re: Поиск программ

Так мне ни кто и не поможет sad

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

120

Re: Поиск программ

abdrahman пишет:

Так мне ни кто и не поможет sad

1. Попробуй Pycallblocker, но эта прога не обновлялась с 10 года и потому неизвестно как себя поведёт на последних прошивках!
2. Ты юзал Сallerx или Сallerxui??? Во втором варианте присутствует графический интерфейс для настройки блокируемых номеров. После установки и перезарузки в меню появится значек callerx, в нем можно посмотреть отклоненные звонки и список номеров, в черном или белом списке. Вписывать номера надо в файле, он сразу появляется в документах. Объязательно надо поставить + и код.

Поделиться

121

Re: Поиск программ

xalmer
ок, попробую. а смс ими можно блокировать?
и про виджет новостей подскажи плиз.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться