1

Тема: Поиск программ

В этой теме можно попросить помощи в поиске нужной программы (исключая игры, для них отдельная тема поиска) для MeeGo и Maemo.

Где скачать? Выйдет ли? Существует ли? Все эти вопросы задаются как раз в этой теме. Не возбраняются просьбы о выкладывании для ознакомления конкретных программ из Ови - только будьте в рамках приличия и не ожидайте что такие просьбы будут волшебным образом выполнены забредшими на огонек альтруистами.

Без надобности не оффтопим и не флудим - обсуждаем искомые программы только в рамках их нахождения и поиска альтернатив.

Предложения «написать» или «портировать» что-либо здесь не приветствуются. Так же как и не приветствуется неумение пользоваться поиском - прежде чем спросить что-либо, поищите (поиск находится в верхнем правом углу страницы, полезные ссылки в конце поста) есть ли уже обсуждение нужной Вам программы на форуме. За несоблюдение рекомендаций из этого абзаца - будут выдаваться предупреждения (исходя из Правил п.3).


Полезные ссылки:

Поделиться

2

Re: Поиск программ

Есть ли прога для показания производительности процессора, памяти и тд на N9 ?

Поделиться

3

Re: Поиск программ

Alexman пишет:

Есть ли прога для показания производительности процессора, памяти и тд на N9 ?

conky называется

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

4

Re: Поиск программ

vetaln73 пишет:
Alexman пишет:

Есть ли прога для показания производительности процессора, памяти и тд на N9 ?

conky называется

ну они скорее для визуализации..
а так top\htop вам в помощь

Поделиться

5

Re: Поиск программ

а можно obdautodoktor pro , как то заполучить, а то на ovi как то дороговато?!

Поделиться

6

Re: Поиск программ

Уважаемые, а существует ли автоответчик для n9? что б сам трубку брал, привет говорил, а потом голос звонящего записывал...

Поделиться

7

Re: Поиск программ

romanmeloman пишет:

Уважаемые, а существует ли автоответчик для n9? что б сам трубку брал, привет говорил, а потом голос звонящего записывал...

Для таких случаев существует voicemail у оператора.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

8

Re: Поиск программ

здравствуйте, не могли бы подсказать программу - торговый терминал. На компе она называется MetaTrader, есть что-то подобное на н900?

Поделиться

9

Re: Поиск программ

есть ли прога, напоминает вибро и сигналом о пропущеных звонках? спасибо

Поделиться

10

Re: Поиск программ

Так и не могу найти прогу "автовидеорегистратор"для маэмо.Для мигоу есть,а как ее поставить на n900 не знаю

Поделиться

11

Re: Поиск программ

Народ, не знаю в эту или нет тему, но нужна помощь в покупке программы и игры. Вы покупаете, я Вам отдаю деньги. Могу WebMoney, могу перевести с карточки, а то ovi почему-то мою карту не обслуживает. Кто в состоянии - пишите. Заранее благодарю

Поделиться

12

Re: Поиск программ

Maledictus, ты бы написал что тебе конкретно надо.

Поделиться

13

Re: Поиск программ

Друзья на N9 будет прога одноклассники как на других телефонах?Уверен половина из вас бывают на этой социальной сети.И было бы круто если бы эта прога была?

Предупреждение. См. Правила (п.3).
Fenol

Поделиться

14

Re: Поиск программ

http://mymeegos.net/news/extraplugins_i … nd_others/ ставь и перепесывайся

Поделиться

15

Re: Поиск программ

Мне нужно Chaos & Mayhem игра и SPB English Cards программа.

Поделиться