1

Тема: NITDroid для Nokia N9

http://i.imgur.com/P3vtJl.jpg


via engadget - 
http://www.engadget.com/2012/02/10/noki … in-the-wo/

Спасибо говорить: Alexey Roslyakov и команде NITDroid.
Судя по изображению и тексту - есть некие проблемы с изображением, но доступен вполне рабочий дуалбут между мигоу и дроидом.



[size= 3pt]DISCLAIMER[/size]

ВНИМАНИЕ! Вы устанавливаете NITDroid на свой страх и риск, а, главное, по собственному желанию! За возможное превращение телефона в кирпич ответственность несете исключительно ВЫ. За возможные проблемы с установкой NITDroid ответственность так же ложится на ВАС. Nokia не имеет никакого отношения к NITDroid, а N9 никогда не предназначался для работы с какой-то другой осью кроме MeeGo Harmattan.

Проект NITDroid все еще находится в стадии разработки - бесполезно ждать от него безупречной работы и отсутствия багов (даже критичных). О статусе текущего релиза можно (и нужно) почитать здесь. О известных проблемах можно (и, опять же, нужно) почитать ниже.

Известные проблемы NITDroid для N9:

  • При полном разряде аккумулятора телефон превращается в кирпич. Оживление возможно. Подробнее: раз, два.

Поделиться

257

Re: NITDroid для Nokia N9

Это круто, но какие библиотеки удалось открыть и что работает ?

Поделиться

258

Re: NITDroid для Nokia N9

Eddy737 пишет:

Владимирович пока неизвестно.

спасибо,будем ждать

Поделиться

259

Re: NITDroid для Nokia N9

До сих пор нельзя полностью разряжать телефон? Не исправят эту проблему? Это единственное, из-за чего я не ставлю NITDroid

Поделиться

260

Re: NITDroid для Nokia N9

rav4 пишет:

До сих пор нельзя полностью разряжать телефон? Не исправят эту проблему? Это единственное, из-за чего я не ставлю NITDroid

не думаю что ее не испрявят.. там смысл в "предпрограмме" которая делает дуалбут и выбыр оси ... это предпрограмма не умеет заряжать телефон (кодом не преддусмотрено .. а можжет и аппаратно не может)... в случае когда одна мига - то при подключении смарта там сразу стартует ОСЬ  и начинается зарядка

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

261

Re: NITDroid для Nokia N9

Когда выйдет полноценный NITDroid???ответьте пожалуйста

262 (21.07.2012 15:27:48 отредактировано predator)

Re: NITDroid для Nokia N9

да вот мне тоже интересно когда выйдет финальная версия? но я бы дал "так сказать" от 5 до 8 месяцев времени надо ждать на финальную версию NITDroid

Поделиться

263

Re: NITDroid для Nokia N9

Игорь Бородиня пишет:

Когда выйдет полноценный NITDroid???ответьте пожалуйста

финальная скорее всего не скоро,так как друид постоянно обновляется, а следовательно и на н9 будут выходить обновления пока ребятам  которые этим занимаются не  надоест

264 (22.07.2012 12:26:47 отредактировано mirsev)

Re: NITDroid для Nokia N9

А это уже видели? Андроид 4.1 на N9!

http://blog.gsmarena.com/android-4-1-je … -nokia-n9/

Поделиться

265

Re: NITDroid для Nokia N9

Владимирович пишет:
Игорь Бородиня пишет:

Когда выйдет полноценный NITDroid???ответьте пожалуйста

финальная скорее всего не скоро,так как друид постоянно обновляется, а следовательно и на н9 будут выходить обновления пока ребятам  которые этим занимаются не  надоест

ну за пол года может многое измениться

Поделиться

266

Re: NITDroid для Nokia N9

mirsev, чуть выше на этой же странице.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

267

Re: NITDroid для Nokia N9

predator пишет:

но я бы дал "так сказать" от 5 до 8 месяцев времени надо ждать на финальную версию NITDroid

мдаааа...

predator пишет:

ну за пол года может многое измениться

За полгода и изменилось. Был нитдроид 2.3 на N900, теперь 4.1 на N9.
Пока дранкдебаггеру интересен дроид на N9 - будут новые версии.
Он конечно гений, но силами одного девелопера сделать то, что делают самсунг, HTC или даже Cyanogen...
А людей, имеющих знания драндебаггера, и кому это также интересно - видимо нет.

К.О.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

268

Re: NITDroid для Nokia N9

ну что же подождем еще пол годика, нам не впервой

Поделиться

269

Re: NITDroid для Nokia N9

Народ а можно интрукцию пошаговую как убрать предупреждение о снятии гарантии уже на прошитом дуалбутом с андройдом телефоне N9?

Поделиться

270

Re: NITDroid для Nokia N9

JumpErr пишет:
predator пишет:

но я бы дал "так сказать" от 5 до 8 месяцев времени надо ждать на финальную версию NITDroid

мдаааа...

predator пишет:

ну за пол года может многое измениться

За полгода и изменилось. Был нитдроид 2.3 на N900, теперь 4.1 на N9.
Пока дранкдебаггеру интересен дроид на N9 - будут новые версии.
Он конечно гений, но силами одного девелопера сделать то, что делают самсунг, HTC или даже Cyanogen...
А людей, имеющих знания драндебаггера, и кому это также интересно - видимо нет.

К.О.


надо ждать не финальную ,а хорошую рабочую версию... вот ее все и ждут с нетерпением...

Поделиться

271 (25.07.2012 15:31:20 отредактировано abdrahman)

Re: NITDroid для Nokia N9

Финальной ни когда не будет, т.к. некоторые библиотеки закрытые
Все будет также как и с N900, недо порт

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться