1

Тема: NITDroid для Nokia N9

http://i.imgur.com/P3vtJl.jpg


via engadget - 
http://www.engadget.com/2012/02/10/noki … in-the-wo/

Спасибо говорить: Alexey Roslyakov и команде NITDroid.
Судя по изображению и тексту - есть некие проблемы с изображением, но доступен вполне рабочий дуалбут между мигоу и дроидом.



[size= 3pt]DISCLAIMER[/size]

ВНИМАНИЕ! Вы устанавливаете NITDroid на свой страх и риск, а, главное, по собственному желанию! За возможное превращение телефона в кирпич ответственность несете исключительно ВЫ. За возможные проблемы с установкой NITDroid ответственность так же ложится на ВАС. Nokia не имеет никакого отношения к NITDroid, а N9 никогда не предназначался для работы с какой-то другой осью кроме MeeGo Harmattan.

Проект NITDroid все еще находится в стадии разработки - бесполезно ждать от него безупречной работы и отсутствия багов (даже критичных). О статусе текущего релиза можно (и нужно) почитать здесь. О известных проблемах можно (и, опять же, нужно) почитать ниже.

Известные проблемы NITDroid для N9:

  • При полном разряде аккумулятора телефон превращается в кирпич. Оживление возможно. Подробнее: раз, два.

Поделиться

2

Re: NITDroid для Nokia N9

возникает только один вопрос - нафига!?!?!?в Н9 всего одна уникальность - это операционка! если пользоваться на нём дройдом, то вообще весь смысл пропадает, можно было с таким же успехом взять что угодно на дройде.
p.s.
звонки то хоть работают?)))

Поделиться

3

Re: NITDroid для Nokia N9

как нафига ?контент! игры  прикалюхи...
если будет будет реализованы относительно быстрый свам иежду осями почему нет? на постоянку юзаешь мигу.. захотел поиграть в что то интересненькое - перепрыгнал на андрюшу...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

4

Re: NITDroid для Nokia N9

ну если только так)с таким же успехом можно его и на Н900 юзать, в режиме планшета))

Поделиться

5

Re: NITDroid для Nokia N9

nick_stokes пишет:

возникает только один вопрос - нафига!?!?!?

А как же нездоровое любопытство?

Поделиться

6

Re: NITDroid для Nokia N9

[left]ну если только так)с таким же успехом можно его и на Н900 юзать, в режиме планшета))

я так и делаю)) дроид то не доделанный...

[/left]

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

7

Re: NITDroid для Nokia N9

А вот и видео!


Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

8

Re: NITDroid для Nokia N9

Alexxxl пишет:

как нафига ?контент! игры  прикалюхи...
если будет будет реализованы относительно быстрый свам иежду осями почему нет? на постоянку юзаешь мигу.. захотел поиграть в что то интересненькое - перепрыгнал на андрюшу...

какой ужас... а не проще готовый аппарат на "андрее" взять и не насиловать это железо?! Дешевле будет даже. Вообще не понимаю смысл - "играть на телефоне", извращение какое-то. Я у себя все игры удалил.

Поделиться

9

Re: NITDroid для Nokia N9

ну во первых никто и не говорит что все ради игр.. скорее ради контента в целом, думаю глупо спорить о его количестве для приведенных плптыорм... + когда у меня был н82 я поставил тудa win 98 тодько потому что это было возможно )))

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

10

Re: NITDroid для Nokia N9

А как это чудо установить и самое интересное где его взять?

Поделиться

11

Re: NITDroid для Nokia N9

kuzmichov пишет:

А вот и видео!

Когда будет официальная полностью рабочая версия? 

Nokia 1100 - Siemens ME65 - Nokia 5130 - Nokia 5610 - Sony Ericsson W610 - Sony Ericsson C510 - Nokia N8 - Nokia N9 16GB
Black Matted

Сайт x3gamer

Поделиться

12

Re: NITDroid для Nokia N9

думаю это пока не известно .... но явно что релиз не загорами.. подождите чуток ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

13

Re: NITDroid для Nokia N9

Пока только есть инфа по двойному загрузчику - http://forum.meego.com/showthread.php?p=39330

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

14

Re: NITDroid для Nokia N9

Какие ужасные лаги! yikes

Поделиться

15

Re: NITDroid для Nokia N9

craig_dt, это где ты лаги увидел? ужасные? я заметил только при разблокировке...  


я обалдеваю, что только не придумают завистники! а не сообразить, что это еще неоптимизированная pre-alpha версия?

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться