211 (11.07.2012 16:16:38 отредактировано yarik88)

Re: Экран Nokia N9

замечал ли кто на дисплее , что он делится вдоль как бы на части одна белая а вторая серая (в смс, браузере, вообщем где есть белый фон), особенно просматриваетяся когда динамическая подсветка становится средней, минимальной.

Поделиться

212

Re: Экран Nokia N9

KeTbl4 пишет:

ну а ссылочку че   ж е прекрепил к таким милым словам ???  и маленикий вапрос в догонку ОРИГИНАЛ ли ???

Оригинал! Серия, версия и даже пятна на темном экране)))) Вот это хороший человек  - http://meegos.ru/forum/profile.php?id=5124

+ открыть спойлер

Если бы родители уделяли больше внимания моим детским увлечениям, я бы мог стать космонавтом, палеонтологом или художником. Или ниндзей


6230->6233->N82->N900, N9 64Gb White, N950, Nokia 909

213 (19.07.2012 15:52:13 отредактировано vpaw)

Re: Экран Nokia N9

Ребята, прошу сильно не бить...
Быстрого поиска нет по теме (как на 4пда), а общий поиск выдает много запросов.

Вопрос - как отключить авторегулировку яркости? А то реально убивает она меня в н9. Руки бы оторвал программерам нокии, в кои то веки телефон от них понравился, так они его загубили детскими проблемами) (сорри, за гнев)

Почитал тему про N9 quick tweak, но там столько много КРАСНЫХ букв, что аж в глазах рябит. Да и твиков дофига и больше. Я и подумал, может через терминал как то можно отключить эту авторегулировку?

Ну, если никак низя, то придется quicktweak юзать

P.S. Про программку Backlight знаю, но это уж как-то совсем неинтересно.) Чтобы нормально юзать смартфон - держать постоянно включенной программку, да к тому же она экран не может в простое гасить, что тоже не есть гуд)

Поделиться

214 (20.07.2012 20:39:07 отредактировано KeTbl4)

Re: Экран Nokia N9

у меня  тож такая фигня .... но я так  понимаю  это глючек ... энка должна  регулировать  яркость только в режиме икономии аккумулятора  ... а у меня наоборот при включоном режиме экономии аккум. экран не реогирует на освещеность.. или типо того

Добавлено: 20.07.2012 20:31:56

padj пишет:
KeTbl4 пишет:

ну а ссылочку че   ж е прекрепил к таким милым словам ???  и маленикий вапрос в догонку ОРИГИНАЛ ли ???

Оригинал! Серия, версия и даже пятна на темном экране)))) Вот это хороший человек  - http://meegos.ru/forum/profile.php?id=5124

еще рас спасибо
да  и что за пятна на экране ???

Энка  64 гб  черная

Поделиться

215

Re: Экран Nokia N9

еще рас спасибо пишет:

да  и что за пятна на экране ???

Тёмные пятна на экране, которые видно в темноте при включении или просто на чёрном фоне.

+ открыть спойлер

Если бы родители уделяли больше внимания моим детским увлечениям, я бы мог стать космонавтом, палеонтологом или художником. Или ниндзей


6230->6233->N82->N900, N9 64Gb White, N950, Nokia 909

Поделиться

216 (14.12.2012 20:09:45 отредактировано KeTbl4)

Re: Экран Nokia N9

vetaln73 пишет:

http://imageplay.net/tya22259175/120300261_thumb.jpg
это стекло нецарапается уже 2 месяца предыдущие два стекла царапались уже через неделю

такойже приобрел  за 4500  ща ставить буду надеюсь не подведет )
только вот на моем  кантакты заземления не позолоченые и пленка голимая наклеина черная а на этом толстинькая вроде как ....а по цифоркам один в один

Энка  64 гб  черная

Поделиться

217

Re: Экран Nokia N9

Кстати, я второй дисплей "пАцАрАпАл" через полтора месяца после того как заменил, причем у меня тел в двух чехлах) http://imageplay.net/tya22297266/577137385untitled_thumb.jpg

Поделиться

218

Re: Экран Nokia N9

Hardcoreuk пишет:

Кстати, я второй дисплей "пАцАрАпАл" через полтора месяца после того как заменил, причем у меня тел в двух чехлах) http://imageplay.net/tya22297266/577137385untitled_thumb.jpg

жеский ты тип )))  я без чихлов вообще хожу , пусть гарилла работает ...седня треснувший мужики  саморезами тыкали гвоздиками только напильничек взял ито  при нажатии  посильнее )) 

кстате после замены экрана  ктонибуть разницу в изображении заметил ??  мне показалось что новый тускней чтоли... да и при зборке не все славо богу  ..там где  оптическая перемычка светодиода ставится  посадочное место  пришлось подогнать ножечком ... еше  бросилось в глаза  другое качество пластика  и  на новом  на заднице приклеина просто черная пленка а на старом мягинькая толстая  (я ее даже переклеил на новый так на всякий)

Энка  64 гб  черная

219

Re: Экран Nokia N9

KeTbl4 пишет:

пусть гарилла работает

она не работает, она просто прикрывает, а вот пленка работает.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

220

Re: Экран Nokia N9

abdrahman пишет:
KeTbl4 пишет:

пусть гарилла работает

она не работает, она просто прикрывает, а вот пленка работает.

горилла служит для того что бы не пользоваться всякого рода пленочками, которые только портят всю прелесть работы

Поделиться

221 (15.12.2012 13:49:35 отредактировано KeTbl4)

Re: Экран Nokia N9

горилла служит для того что бы не пользоваться всякого рода пленочками, которые только портят всю прелесть работы
и я о томже )  я никогда 2 чихла не напялю )  да  и пока не видел особо достойных  чихлов на такой корпус   хотя один коженый  мне  пригленулся как реально хорошо защищающий  там жеские углы и  захлопывающаяся  дверка с могнитиком но  опятьже сборник пыли  и грязи ...я бы  бордюрчик какойнито накрутил  жеский  но  их нет пока (

Энка  64 гб  черная

Поделиться

222

Re: Экран Nokia N9

DragonFire пишет:
abdrahman пишет:

она не работает, она просто прикрывает, а вот пленка работает.

горилла служит для того что бы не пользоваться всякого рода пленочками, которые только портят всю прелесть работы

горилла не сколько не защищает от царапин в естественных условиях. а пленка спасет.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

223

Re: Экран Nokia N9

гарилла как бы  не царапаеца в естественых условиях я  проверял ! царапаеца она только камнем или  острой кромкой метала твердостью более 75 единиц ...тоесть ключами в кормане не царапаеца ... я царапал толко при  падениии горилой об битонный пол и напильником при небольшом скользящем ударе !! вобщем пленка не нужна есле ранять не собираешся а есле вы  экой в футбол играть собрались то и 2 чизла не спасут.
  я так думаю

Энка  64 гб  черная

Поделиться

224

Re: Экран Nokia N9

abdrahman пишет:
DragonFire пишет:

горилла служит для того что бы не пользоваться всякого рода пленочками, которые только портят всю прелесть работы

горилла не сколько не защищает от царапин в естественных условиях. а пленка спасет.

естественных условиях? вы телефоном гвозди забиваете? у вас телефон постоянно падает на дисплей? или быть может телефон с песком в корманеносите носите? тогда да, так и пленка не поможет

KeTbl4 пишет:

да  и пока не видел особо достойных  чихлов на такой корпус   хотя один коженый  мне  пригленулся как реально хорошо защищающий  там жеские углы и  захлопывающаяся  дверка с могнитиком но  опятьже сборник пыли  и грязи ...я бы  бордюрчик какойнито накрутил  жеский  но  их нет пока (

в комплекте с 64гб версией не плохой чехол по моему

Поделиться

225

Re: Экран Nokia N9

KeTbl4
DragonFire

abdrahman пишет:

в естественных условиях

туда сюда в карман и из и все. не ронял не падал.
но факт, если присмотреться, то экран в мелких царапках (на lumia 800)
на N9 хорошо наклеенная пленка клир кот, проблем нет.
горилла 2 еще может быть спасет от царапин, но 1-ая нет.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться