421

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Добрый Вам день!
Нашел в Инете вот такое предложение: http://www.bossbux.com/publ/mobile/kupi … s/1-1-0-64

Цена нравится, пишут что новый и запакованный: стоит ли доверять? Тем более заказывать с доставкой на Украину!
Помогите определится.

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

422 (07.07.2012 16:14:26 отредактировано yurgeniv)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

david.oreshok пишет:

Добрый Вам день!
Нашел в Инете вот такое предложение: http://www.bossbux.com/publ/mobile/kupi … s/1-1-0-64

Цена нравится, пишут что новый и запакованный: стоит ли доверять? Тем более заказывать с доставкой на Украину!
Помогите определится.

если есть предоплата, то забудь..
купи на e-bay! заплатишь 5-6 т.р. (если поиграть..)

423

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

yurgeniv пишет:
david.oreshok пишет:

Добрый Вам день!
Нашел в Инете вот такое предложение: http://www.bossbux.com/publ/mobile/kupi … s/1-1-0-64

Цена нравится, пишут что новый и запакованный: стоит ли доверять? Тем более заказывать с доставкой на Украину!
Помогите определится.

если есть предоплата, то забудь..
купи на e-bay! заплатишь 5-6 т.р. (если поиграть..)

только на e-bay русифицированную и русскую сомневаюсь что найду.
Там они требуют вообще всю сумму наперед.
Б.У. могу купить и в Украине, но хочется новую, чтоб работала долго и без сбоев.

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

424

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

david.oreshok пишет:
yurgeniv пишет:

если есть предоплата, то забудь..
купи на e-bay! заплатишь 5-6 т.р. (если поиграть..)

только на e-bay русифицированную и русскую сомневаюсь что найду.
Там они требуют вообще всю сумму наперед.
Б.У. могу купить и в Украине, но хочется новую, чтоб работала долго и без сбоев.

русский язык в н900 есть, руссифицировать его не надо. клавиатуру можно в СЦ поменять, если вообще она нужна..
на счёт предоплаты можно не беспокоится, там не всё так просто, по поводу кидалова.. лично я, даже вещи больше не покупаю в России.. е-Вау - цена, качество..

Поделиться

425 (07.07.2012 19:19:14 отредактировано Tamik)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

david.oreshok пишет:

Добрый Вам день!
Нашел в Инете вот такое предложение: http://www.bossbux.com/publ/mobile/kupi … s/1-1-0-64

Цена нравится, пишут что новый и запакованный: стоит ли доверять? Тем более заказывать с доставкой на Украину!
Помогите определится.

честно говоря очень хотелось бы чтоб это было правдой, но судя по всему это реф, у нас в городе один парень заказал на ebay из гонконга, с доставкой вышло 6500, только я незнаю что ему пришло

а так я сам мечтаю стать обладателем этого телефона

426

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Tamik пишет:
david.oreshok пишет:

Добрый Вам день!
Нашел в Инете вот такое предложение: http://www.bossbux.com/publ/mobile/kupi … s/1-1-0-64

Цена нравится, пишут что новый и запакованный: стоит ли доверять? Тем более заказывать с доставкой на Украину!
Помогите определится.

честно говоря очень хотелось бы чтоб это было правдой, но судя по всему это реф, у нас в городе один парень заказал на ebay из гонконга, с доставкой вышло 6500, только я незнаю что ему пришло

а так я сам мечтаю стать обладателем этого телефона

я год назад купил (выиграл) на е-вау, где то за 6200р. - отличный аппарат, очень доволен..:)

Поделиться

427

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

yurgeniv, а вы в какой стране его купили?

Поделиться

428

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Tamik пишет:

yurgeniv, а вы в какой стране его купили?

в Китае.. оригинальный аппарат..

Поделиться

429 (08.07.2012 17:45:36 отредактировано Sy)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

yurgeniv,
свой брал с e-bay за 240. Обошёлся в 310 с доставкой и процентом за покупку через добрых людей. Ехал со склада в том же Гонг-Конге дней, эдак, 20.
Что могу сказать - попадаются неудачные образцы. В моём случае после 5 месяцев активного пользования сначала к е**ням ушёл touch screen, вслед за ним радоимодуль. На данный момент телефон уже 3 неделю в ремонте и будет ли он воскрешён большой вопрос.
Не могу знать как конкретно мой образец доставлялся, но не исключаю, что его пинали, возможно даже ногами. Ибо имеются только две версии:
1 - изначальный заводской брак;
2 - полученные повреждения оказали влияние на дальнейшее функционирование образца.

И всё же, телефон мне нравится и ни на что другое переходить я не имею желания. Поэтому рассматриваю варианты покупки с рук в своей стране (да, гарантий тоже мало, по крайней мере он у кого-то уже работал...), либо заказ новой модели, но уже через другие источники.

430 (09.07.2012 14:49:54 отредактировано trafick)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

david.oreshok пишет:

Добрый Вам день!
Нашел в Инете вот такое предложение: http://www.bossbux.com/publ/mobile/kupi … s/1-1-0-64

Цена нравится, пишут что новый и запакованный: стоит ли доверять? Тем более заказывать с доставкой на Украину!
Помогите определится.

Списывался с продавцом, уверяет что живет в Китае и США хож на заводы производители и на их склады по этому маленькая цена, в сравнении цен с ебей и алиэкспресс цена не тая уж и низкая примерно +500р ко  всем товарам указанным на сайте bossbux.com, так что решайте сами,  у меня сложилось мнение: чел имеет сайт на котором собирает заказы и заказывает например в алиэкспресс указывая адрес доставки фактического покупателя.

Поделиться

431

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Sy пишет:

yurgeniv,
свой брал с e-bay за 240. Обошёлся в 310 с доставкой и процентом за покупку через добрых людей. Ехал со склада в том же Гонг-Конге дней, эдак, 20.
Что могу сказать - попадаются неудачные образцы. В моём случае после 5 месяцев активного пользования сначала к е**ням ушёл touch screen, вслед за ним радоимодуль. На данный момент телефон уже 3 неделю в ремонте и будет ли он воскрешён большой вопрос.
Не могу знать как конкретно мой образец доставлялся, но не исключаю, что его пинали, возможно даже ногами. Ибо имеются только две версии:
1 - изначальный заводской брак;
2 - полученные повреждения оказали влияние на дальнейшее функционирование образца.

И всё же, телефон мне нравится и ни на что другое переходить я не имею желания. Поэтому рассматриваю варианты покупки с рук в своей стране (да, гарантий тоже мало, по крайней мере он у кого-то уже работал...), либо заказ новой модели, но уже через другие источники.

ну конечно же, риск есть всегда.. раз на раз не приходится..
я купил на е-вау уже 5 аппаратов: htc touch 2, htc diamond 2, nokia 6300:), nokia N900, htc hd 2.  Последний покупал для друга, по его заказу - через пол года полетел тач-скрин. Все остальные работают без проблем, уже больше года. Ну и отдаст он на ремонт пару штук, ну и бог с ними, всё равно в конкретном плюсе останется..  Лично я на е-вау, buy it now никогда не покупаю, только торги.. иногда по месяцу играю, чтобы купить, как можно дешевле..
Все эти телефоны я купил, как минимум в 2 раза, а то и в 3:).  И больше я в России, что то серьёзное точно себе никогда не куплю:)
У меня уже около 150ти покупок.. последняя: электр-ая зубная щётка Braun oral-b - 45$ (made in Germany), с доставкой.. B м.видео - 2600р.
п.с. покупайте на е-вау, но на свой страх и риск..:)

Поделиться

432 (09.07.2012 16:13:06 отредактировано trafick)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

вот кстати очень хорошее предложение:здесь

Поделиться

433

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

trafick пишет:

вот кстати очень хорошее предложение:здесь

я бы не повёлся.. непонятный какой то продавец.. отправишь деньги, и будешь ждать у моря погоды.. и спросить потом не с кого.. да и рейтинг у него 95,2%, а это - полный ***!:) 
Ценник подозрительно низкий, ещё и доставка бесплатная..:)
Хотя.., кто знает..?

Поделиться

434

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

а что на счет приобритения б/у кто что думает?например на авит вроде неплохие образцы бывают за разумные деньги правда в основном москве и питере

Поделиться

435

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Tamik пишет:

а что на счет приобритения б/у кто что думает?например на авит вроде неплохие образцы бывают за разумные деньги правда в основном москве и питере

Да можно купить нормальную трубу. Только желательно в СЦ проверить.. мало ли.. читай выше - как б/у покупать:)