1

Тема: Стоит ли покупать Nokia N900?

cтоит ли покупать Nokia n900 ? можна ли будет патом переустановить систему на маемо6? подкажите пожалуйста

N900 The Best!!

Поделиться

2

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

vlad.aksentiy пишет:

cтоит ли покупать Nokia n900 ?

Отзывы в помощь. Уговаривать купить, конечно, никто не будет smile

vlad.aksentiy пишет:

можна ли будет патом переустановить систему на маемо6?

Можно будет, если кто-то подготовит релиз. Разработчики Maemo 6, на сколько знаю, не собираются сами этим заниматься.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

А чо, аппаратная клава не лишняя, имхо, вдруг потом отрежут совсем smile

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться

4 (11.12.2009 22:47:13 отредактировано heavy45)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Hassium пишет:

А чо, аппаратная клава не лишняя, имхо, вдруг потом отрежут совсем smile

в следующей модели обещали отрезать. держать будет очень неудобно.

vlad.aksentiy пишет:

cтоит ли покупать Nokia n900 ?

если нужна сразу машинка для бизнеса и работы~то даже не думайте брать. софта нет вообще. только видаки смотреть. ни офиса ни органайзера ни емайл клиента нормального ни навигации- ничего такого и в помине нет. и когда будет неизвестно. а покупать ведро глюков за штуку баксов.- это авантюра. я купил. наверное скоро продам:)

Поделиться

5

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Не покупай. Оставь тем, кому он нужен, ибо дефицит  big_smile

Поделиться

6

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Я давно писал, - нужен мобильник - покупайте телефон!  Это не телефон, это компьютер smile Вы когда компьютер покупаете, Вам же не ставят туда сразу офис.. ну если только за отдельную плату...

Поделиться

7

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

если нужна сразу машинка для бизнеса и работы~то даже не думайте брать. софта нет вообще. только видаки смотреть. ни офиса ни органайзера ни емайл клиента нормального ни навигации- ничего такого и в помине нет. и когда будет неизвестно. а покупать ведро глюков за штуку баксов.- это авантюра. я купил. наверное скоро продам:)

Великолепно читаю доки, отправляю и принимаю почту, полная синхронизация с аутлуком, и карты удобнее чем на симбиане. В качестве бонуса линуксовая консоль, удаленный десктоп и куча системных фич. в общем использую тело по полной программе, практически прекратил пользоваться ноутом. Просто здраво подходите к выбору телефона исходя из потребности а не крутости и понтов.

Поделиться

8

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

будет ли розрабативатса програми на maemo5 также как на symbian или програм не будет много ? можно будет переустановить maemo5 на maemo6 или ето будет не возможно?

N900 The Best!!

Поделиться

9

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

vlad.aksentiy пишет:

дет ли розрабативатса програми на maemo5 также как на symbian или програм не будет много ?

Уже разрабатываются.

vlad.aksentiy пишет:

можно будет переустановить maemo5 на maemo6 или ето будет не возможно?

См. выше ответ на свой же вопрос.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

10 (12.12.2009 15:47:22 отредактировано vlad.aksentiy)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

вопшем буду покупать nokia n900 только  из Италыи можно будет перепрошить на руский язик ?

N900 The Best!!

Поделиться

11

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

vlad.aksentiy пишет:

Италыи можно будет прошить на руский язик ?

Пакет языкав есть во всем моделях. Читаем: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=319

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

12

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

можно ли устанавливать  програми на nokia n900 без участия интернета как на симбе файлом "sis"&"sisx" и java?

N900 The Best!!

Поделиться

13

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

можно, для этого надо искать пакеты .deb . Поиск вам в руки... на форуме есть

Поделиться

14

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

vlad.aksentiy ну вообще о можно было и поискть по форуму:) ну а так если вы не мождете то я вам помогу:
http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=100
http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?pid=85#p85

Поделиться

15

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Подскажите пожалуйста решил брать сей девайс в http://buticmobile.ru/catalogue/nokia/nokia_n900_rst/
Стоит ли брать ?
И Какого производства вообще существует N900 Финского или КОрейского я так и не понял.. Где-то Финская , где-то Корея в чем отличие ?

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться