451

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

может на самолёте и проще и быстрее за то дороже в два раза! Да и не надо мне с такой скоростью перемещятся! Просто хочу понять почему нокия мапс работает только по москве, области + соседние области! Но ни как не соседнее государство

Поделиться

452

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

predator пишет:

содня убедился что в этих картах одно из двух! 1. или у меня что то не выходит 2. или эти карты создали "идиоты"! простой пример: установил карту России + Украина, ну всякие голоса.... захожу я в навигацию Drive, он меня определил что я в москве, включил свою yoty, поставил в настройках переключатель что  я в сети! дальше выбираю: Проложить маршрут г. Львов западная Украина, он думает-думает.... а после табличка с белыми буквами на черном фоне " Невозможно получить маршрут между текущим местоположением и выбранным пунктом назначения. Уточните пункт назначения"..... Вобшем только плеваться можно от этой Drive и больше ничего!! у меня такое чувство что я задал этим картам пункт назначения не соседнее государство а Северный полюс!!!!!!

Добавлено: 07.06.2012 22:12:33

написал отзыв в нокию! пока мне ничего не ответили

У меня все прекрасно прокладывается. От тверской до торговой.

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

453

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

Торговая это что? Улица, переулок?

Поделиться

454

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

predator пишет:

Торговая это что? Улица, переулок?

Улица во Львове

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

455

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

vanoo.pupkin пишет:
predator пишет:

Торговая это что? Улица, переулок?

Улица во Львове

Вот оно как!!?? интересно, а тебе инет нужен для построение маршрута?

Поделиться

456

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

predator, без подключения прокладывал.

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

457

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

ну вобше жесть! у меня он проситься в нет что бы проложить маршрут!

Добавлено: 09.06.2012 23:47:28

такое чувство что разными телефонами пользуемся

Поделиться

458

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

predator У меня тоже просится, но я нажимаю отмена и это никак не влияет на прокладку маршрута. Телефоны у нас действительно разные. У тебя черный, а у меня белый. )

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

459 (11.06.2012 15:11:45 отредактировано predator)

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

наконец разобрался с прокладкой  маршрута, оказываеться надо было отключить Паром и ж\д платформа, видимо навигация даже и не подозревает что моря на моем маршруте нету!

Добавлено: 11.06.2012 15:09:18

хочеться верить что в ближайшем а может и не ближайшем буд., будут уже высоко интелектуальные программы, которые даже на северный полюс сделают маршрут собрав при этом всю необходимую информацию в нете ( каким кораблём туда можно добраться, сколько стоит, где и в каких странах эти корабли базируються ну и.д.)

Поделиться

460

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

Перепрошил тел. Карт не стало. Nokia Suite работает только с виндофонами. OVI Suite нет, скачал старую версию с инета. Подключил - карт в телефоне не нашло. И скачать нельзя.

Что делать? smile

Поделиться

461

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

Midnight)sky пишет:

Перепрошил тел. Карт не стало. Nokia Suite работает только с виндофонами. OVI Suite нет, скачал старую версию с инета. Подключил - карт в телефоне не нашло. И скачать нельзя.

Что делать? smile

Месяц назад загрузил карты на N900 предпоследней версией Nokia Suite. Думаю и последняя бы работала.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

462 (16.01.2013 13:23:42 отредактировано trafick)

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

а на ТМО в N9, в приложение Maps и Drive пробочки добавили smile

Поделиться

463

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

trafick пишет:

а на ТМО в N9, в приложение Maps и Drive пробочки добавили smile

тк оные уже ж давно кажется? еще в прошлом году ставил ... или это чтот о новое или я  что то путаю ?

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

464

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

Alexxxl пишет:
trafick пишет:

а на ТМО в N9, в приложение Maps и Drive пробочки добавили smile

тк оные уже ж давно кажется? еще в прошлом году ставил ... или это чтот о новое или я  что то путаю ?

нет не путаешь

Поделиться

465

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

trafick пишет:

нет не путаешь

понятно .. но стоит отметить что сие работает далеко не во всех городах .. у нас в саратове - не кажет пробки (( или у меня что то криво встало .. хотя ставил несколько раз (в различные периоды) и последний раз был как раз после полной прошивки с очиской и файлом контента ... нифика.. галка то появилась нужная в нужном месте .. а вот пробки все ж не отображались.. пришел к выводу что просто для нашего города не доступно сие.

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться