1 (03.05.2012 19:18:50 отредактировано KiRiK)

Тема: TitanIM - клиент ВКонтакте

Приложение ВКонтакте. Предоставляет удобный доступ к функционалу социальной сети.

Домашняя страница: TitanIM - ВКонтакте
Поставщик: Ruslan Nazarov
Язык: мульти (русский есть)

Скачать: Harmattan (OVI Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

TitanIM - клиенте ВКонтакте TitanIM - клиенте ВКонтакте TitanIM - клиенте ВКонтакте

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

62

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Не устанавливайте клиент со сторонних сайтов, вы рискуете потерять аккаунт ВКонтакте. Дождитесь когда нокия подправит загрузку с магазина.

Поделиться

63 (01.05.2012 15:28:19 отредактировано rav4)

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

А чего нового в обновлении? Али это секрет? smile

Если смотреть комментарии к проге в Ovi Store, то кому-то явно удалось обновиться, напротив имени пользователя стоит надпись 0.1.4, а не 0.1.2
O_o

Поделиться

64

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

я писал в службу поддержки они прислали письмо в нем сказано форматнуть телефон....нормальные ?

Поделиться

65

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Alexman пишет:

я писал в службу поддержки они прислали письмо в нем сказано форматнуть телефон....нормальные ?

Я бы сказал, что с ними, но матом ругаться нельзя. Вообще беспредел, ребятки, скажу я вам.

Поделиться

66

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Фууф...я-то думал это у мну с телефоном проблемы...

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

67

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Мне предложили отключить/включить режим разработчика (не помогло) или сделать полный сброс :0

Поделиться

68

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

У меня последняя версия спокойно поставилась,но до этого я её никогда не ставил

Поделиться

69

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Теперь у меня вообще в магазине оно не отображается, это нормально?

Поделиться

70

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Нокия удалила приложение с магазина. Надеюсь на скорое возвращение. Я не понимаю что у них там происходит sad

Поделиться

71

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Дурову не нравятся другие вконтакты))

Поделиться

72 (03.05.2012 19:16:44 отредактировано rnazarov)

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Выкладываю deb пакет http://dl.dropbox.com/u/8296921/titanim_0.1.4_armel.deb

Из нового коротко:
- Лайки и ретвиты
- Меню сообщений в чате. Долгий тап на сообщ. (удалить, цитировать, копировать, итд)
- Уведомления (ошибки, новые друзья, группы, подарки итд)
- Теперь более старые новости подгружаются автоматически при необходимости
- Исправлена работа с сетью, нет надоедливого диалога о подключении
- Ссылки теперь кликабельны
- Исправлено много ошибок и недочетов, которые уже и не вспомню

С Нокией ситуацию прояснить не могу, у нас хорошие отношения, я понимаю, что проблема могла быть и с моей стороне, но пока я ее не вижу. И да, через 2 дня будет месяц как обновление все пытается дойти до пользователей...

73

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

rnazarov, добавил в шапку.
Давай, я, все-таки, тебя автором топика сделаю?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

74

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Раньше в новостях если публиковали два или более изображений, то отображалось только одно. В новой версии это исправлено? Собственно, это меня и вынуждало пользоваться официальным клиентом, но TitanIM значительно быстрее работает и интерфейс удобнее.

P.S. rnazarov, может займёшься каким-нибудь отдельным клиентом для ICQ? smile Популярность будет бешеной, так как сейчас всё, что мы имеем — это недопиленный qutIM и встроенный в стандартные учётные записи Extraplugins.

Поделиться

75

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

было бы здорово ещё переделать иконку под более кругленькую, в стиле meego smile а так действительно почти идеальное приложение smile

и правда, аську было бы здорово

Поделиться

76

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Нокия подтвердила, что ошибка была на их стороне, ждем восстановления в магазине.

Поделиться