16

Re: Прошивка PR 1.3

ждемс))

Поделиться

17

Re: Прошивка PR 1.3

Очень приятная новость, уж не ожидал, думал 1.2 - это последняя. Она в общем очень неплоха, глюков практически вообще почти не видел.

А вообще ещё больше хотелось бы обновления скайпа (для видеозвонков), Оперы (добавить русский язык) и Qutim (аська должна быть полноценной и не должна оставаться недоработанной)

Поделиться

18

Re: Прошивка PR 1.3

abdrahman пишет:

никогда? 0_о или так же как и с N900 PR1.3 будет последней!

   последней будет  RP-2.0  )))))))

Поделиться

19

Re: Прошивка PR 1.3

Надо ждать более подробной инфы...1.2 -норм прошивка, а вот что они наколдую в 1.3?...

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

20

Re: Прошивка PR 1.3

ааййй парни.. хорош размусоливать и гадать на кофейной гуще и тем более надумывать что то грандиозного ....
когда выйдет тогда выйдет.. мое ИМХО концептуально нового они ничего уже не добавят ... мелочи отполируют и все... опять же узнаем когда обновим ))

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

21

Re: Прошивка PR 1.3

Здравствуйте.
А телефон на новую прошивку сам обновиться как на 1.2 или нет?!

Поделиться

22

Re: Прошивка PR 1.3

кокгда нокиа сделает фотоопределитель нормальный а.

Поделиться

23

Re: Прошивка PR 1.3

Vasy1213 пишет:

Здравствуйте.
А телефон на новую прошивку сам обновиться как на 1.2 или нет?!

У меня сам нашёл прошивку в режиме простоя, мне оставалось нажать одну кнопку. Кому-то надо будет зайти в настройки - приложения - управление приложениями - обновления.

Поделиться

24

Re: Прошивка PR 1.3

Хоть какие - то движения на форуме и в новостях, а то я уже подумал что про N9 уже все забыли, ждем прошивку и надеемся удивляться ! )))

Поделиться

25

Re: Прошивка PR 1.3

Весьма удивлен как элоповская нокия хоть что то делает для конкурента win phone 7

Поделиться

26

Re: Прошивка PR 1.3

так,вспомнил, хотелось бы ещё полноценный мобильный офис, но это лишь мечты... smile

Поделиться

27 (28.04.2012 20:33:04 отредактировано holc)

Re: Прошивка PR 1.3

а я тут читал вот это http://www.dobreprogramy.pl/Krogulec/Up … 31141.html

.... возможность создавать ярлыки для контактов в главном меню, новые опции в камеру приложения (например, изменение разрешения), периодически менять обои, авто-скрытия адресной строки браузера при запуске веб-приложения HTML5, возможность запуска карт от Google в навигации, возможность загружать файлы, хранить фотографии с Facebook и Twitter, улучшение качество воспроизведения видео с YouTube, поддержка NTP (Network Time Protocol), а во время зарядки телефона экран все еще может быть активным...

Может и правдо, если сотрудник сказал, что будем удевлены?!

... вы также можете автоматически менять профиль телефона, настройки энергосбережения, Bluetooth и т.д., в зависимости от даты / времени и места определяются наличием Wi-Fi сетей, датчика, GSM и GPS-координаты. В списке потенциальных новых фишек в режиме ожидания новый экран с большим количеством опций и вроде в спящем режиме, что-то типа мульта (анимация)

К сожалению, есть и плохие новости. Судя по всему, Nokia команды, ответственной за разработку MeeGo Harmattan было прекращено в конце апреля. Начиная с мая, задача состоит в том, чтобы заняться дальнейшей разработкой за пределами компании. Это означает, что PR 1,3 обновление, вероятно, будет последней в части внедрения новых функций. Так было с Nokia N900 (Maemo 5) и обновить PR 1.3 (20.2010.36.2) - какое совпадение версии - которая фактически закончилась с развитием этой системы. Еще одно обновление PR 1.3.1 (21.2011.38.1) ликвидировать только уязвимости.sad

Поделиться

28

Re: Прошивка PR 1.3

holc
Никто и не ожидал больших перспектив MeeGo, Нокиа никого не обманула. Я изначально надеялся на сторонних разработчиков.

Поделиться

29

Re: Прошивка PR 1.3

все... тютю... и рост программ снизился... the end

30 (29.04.2012 06:59:48 отредактировано holc)

Re: Прошивка PR 1.3

да дураки они...
читал тут об "андрюхи"... да, занимает лидирующее место он сейчас, на втором месте апливская ОС, так вот к чему я все это, было признано, что "андрюха" самая уязвимая система...

Android признали наиболее опасной мобильной ОС
Компания Trend Micro исследовала самые распространенные операционные системы для мобильных на предмет безопасности. Системы проверялись по ряду критериев: наличию встроенной защиты, аутентификации, защищенности приложений, возможности очистки устройства и т.д.
На первом месте оказалась Blackberry 7 OS от канадского производителя смартфонов Research in Motion. Ей удалось набрать наивысший балл – 2,89. "Серебро" получила iOS с показателем 1,7, "бронзу" - Windows Phone - 1,61. Худшие результаты оказались у Android - 1,37 балла.
- У Android нет основного средства обеспечения обновлений операционной системы, из-за чего многие пользователи остаются незащищенными от критических уязвимостей в течение долгого периода времени, - пояснили в Trend Micro.

успокаивает, что под нашу ось врят ли кто-то вредоносное сделает...
а я верил в meego и буду верить. я даже тут на ебеи уже запасной дисплей присмотрел, так как стали появляться царапины (гребаные заклепки на джинсах)...

Поделиться