1,936

Re: Community SSU - обновление от сообщества

rotel1982
В браузере N900 кликни по этой ссылке: http://repository.maemo.org/community-t … le.install
после чего CSSU сам установиться, жми только "ОК" и "Далее", в конце девайс перезагрузиться и будет у тебя свежий Community SSU!

Поделиться

1,937

Re: Community SSU - обновление от сообщества

гормально встает на кернел паувер 49?
а то я без юзб прошиться не смогу,сдох,не паяится,если сдохнет трубка до будет печально

Сайт Кувай

Поделиться

1,938

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Кувай нормально.

Поделиться

1,939

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Вопрос: Возможно ли какнибудь настраивать и жёстко фиксировать местоположение иконок и виджетов в портретном режиме. А так получается в ландшафтном всё настроено, а при переключении в портретный все иконки слетают в кашу.
Я посмотрел через диспечер файлов (через удаление файлов), так вроде вместе с Community SSU ставится Сonfigurator Community SSU. Но вот как его запустить? В приложениях он не отображается. Может через него можно фиксировать иконки и виджеты?

Поделиться

1,940

Re: Community SSU - обновление от сообщества

В портретном ориентации включите режим редактирования и расставляйте, как хотите. В альбомной останется по-старому.

1,941

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Как убрать анимацию поворота, сделать её моментальной? Что бы было как на Android или в браузере digiaatweb.

Добавлено: 05.04.2012 01:01:03

Как сделать гтк клаву вертикальной? А то cssu её как-то тупо сжимает...

Поделиться

1,942

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dronskm пишет:

Как убрать анимацию поворота, сделать её моментальной? Что бы было как на Android или в браузере digiaatweb.

Добавлено: 05.04.2012 01:01:03

Как сделать гтк клаву вертикальной? А то cssu её как-то тупо сжимает...

http://talk.maemo.org/showthread.php?t=78591
Скачай FAST версию.
Сам пользуюсь ею уже несколько месяцев, доволен, как слон!

1,943

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Вообще, все что написано здесь http://talk.maemo.org/showthread.php?t=78591*  можно спокойно сделать с помощью CSSU Tunera-- удобнее, как мне кажется, нежели ковыряться в конфигах, и гемороиться подгоняя под себя, а человеческой "ГТК клавиатуры" в этой статье нет, но был не против сам её себе закатать, найти осталось

[邪険]

Поделиться

1,944

Re: Community SSU - обновление от сообщества

как установить hilden desktop не на CSSU?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

1,945

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Mohhamad конечно гениальный чувак но эта CSSU меня доводила до белого каления своими поворотами

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

1,946

Re: Community SSU - обновление от сообщества

abdrahman, что? Ты о чём вообще?
ZrX, что? Ты о чём вообще?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

1,947 (08.04.2012 00:43:43 отредактировано dziaken)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

abdrahman говорит наверно о стороннем hilden desktopЕ, в котором улучшены скролинг и ещё чего, его(сторонний ХИЛДОН можно установить с помощью библиотеки скриптов питоновских MaeModder--на этом форуме есть, воспользоваться можно поиском, но как мне кажется(я его себе устанавливал), ничего особенного в мой аппарат не принес.
ZrX говорит о разработчике Mohammad Abu-Garbeyyeh, который осуществляет поддержку CSSU.
Кстати, тем, кто сидит на тестовой версии Комньюнити, следует заглянуть в обновления, доступное тестовое версии 3.
P.S. погорячился я с 3 третей версией видимо...теперь флешка и память отмонтируются при при перезагрузке, причем если обратно примонтировать, то монтируется только память устройства, как монтируется флешка я не знаю, так что хорошо подумайте, прежде чем устанавливать это обновление...

[邪険]

1,948

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Всем привет. Обновил сегодня прошивку CSSU до 21.2011.38-1Тmaemo3 после перезагрузки надпись как обычно "Операционная система успешно обновлена". Захожу в диспетчер файлов - НЕТ ФАЙЛОВ И ПАПОК!!! FileBox тоже не видит память телефона и флешку, фото НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЙ, медиаплеер НЕТ ФАЙЛОВ. Приложения все на месте. Подскажите КАК БЫТЬ??? МОЖНО КАК НИБУДЬ ВЕРНУТЬСЯ НА ПРЕДЫДУЩУЮ ВЕРСИЮ CSSU И КАК ВЕРНУТЬ ФАЙЛЫ. Я ВШОКЕ..................СПАСИБО

Поделиться

1,949

Re: Community SSU - обновление от сообщества

chester Пост ввыше, плюс это

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

1,950

Re: Community SSU - обновление от сообщества

dziaken пишет:

P.S. погорячился я с 3 третей версией видимо...теперь флешка и память отмонтируются при при перезагрузке, причем если обратно примонтировать, то монтируется только память устройства, как монтируется флешка я не знаю, так что хорошо подумайте, прежде чем устанавливать это обновление...

Хм, спасибо за предупреждение, пока подождём.
Главное, чтобы ребята из CSSU знали об этом и выпустили фикс в ближайшее время

Поделиться