31

Re: Медиаплеер

тоесть:
root
apt-get install gstreamer0.10-ffmpeg
и так каждую недостающую часть?

Nokia 3310 ---->SE K500I---->Nokia 3250---->Nokia N82---->Nokia N900

Поделиться

32

Re: Медиаплеер

да. чтобы много раз не писать apt-get install, можно писать через проблел: apt-get install gstreamer0.10-ffmpeg gstreamer0.10-flv gstreamer0.10-musepack и т.д.

Ламерство не лечится.

33

Re: Медиаплеер

всем большое спасибо, щас попробую, потом отпишусь, как всё прошло, и запустил я всётаки тот DVDRip или нет)))

Добавлено: 20.02.2010 02:08:23

блин опять(((( всё было норм, установил недостающие пакеты, поставил кодек- пишет не буду устанавливаться и всё mad  нет пакета gstreamer0.10-plugins-good-extra захожу повторно в терминал, пишу инсталировку пакета недостающего выходит это-http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd47292/Screenshot_20100220_010321_thumb.jpg

Nokia 3310 ---->SE K500I---->Nokia 3250---->Nokia N82---->Nokia N900

Поделиться

34

Re: Медиаплеер

из под рута atp-get install -f
и можно попробовать перезагрузиться.

Ламерство не лечится.

Поделиться

35

Re: Медиаплеер

ничего не выходило, я взял установил просто предыдущую версию кодека, а потом обновил ее до последней, всё робит)))) большое спасибо за помощь big_smile

Nokia 3310 ---->SE K500I---->Nokia 3250---->Nokia N82---->Nokia N900

Поделиться

36

Re: Медиаплеер

Перестали запускаться треки через виджет медиаплеера.

Произошедшее по пунктам:

1.Установил обновление ussd-виджета;
2.Виджет ussd с экрана пропал;
3.Заново запустил его через настройки рабочего стола;
4.С двух других активных столов ушли форека-виджет с первого и медиаплеер-виджет со второго;
5.Вернул их на места;
6.Форека работает, как прежде;
7.Виджет медиаплеера позволяет перелистывать треки вперед-назад, разворачивает плеер на весь экран, но клавиша Play не запускает проигрывание композиции (при касании видно, что срабатывает).

Лечится только, если убрать и заново поставить виджет через настройки рабочего стола...

Не уверен, что ussd в этом виноват на все 100, но за последние день-два операций с системой нмкаких не производил, вчера до обновления виджет плеера работал без сбоев...

Может кто подскажет, есть ли возможность обновить виджет плеера через терминал, без сноса ussd или плеера?

Поделиться

37

Re: Медиаплеер

можешь попробовать переустановить плеер. удалить, а потом заново установить. mediaplayer, mediaplayerhomeapplet, as-utils. виджет отдельно не знаю, попробуй всё переставь.

Ламерство не лечится.

Поделиться

38

Re: Медиаплеер

Блин, может есть какая команда типа "upgrade"...
Был момент, когда слетели пара-тройка апплетов, после сноса какой-то из не используемых программ. Так через терминал ввел apt-get upgrade и они доставились на аппарат.

Ладно, не найду, буду через снос делать...

Поделиться

39 (28.02.2010 18:30:50 отредактировано maddeer)

Re: Медиаплеер

Scevola пишет:

Перестали запускаться треки через виджет медиаплеера.

Произошедшее по пунктам:

1.Установил обновление ussd-виджета;
2.Виджет ussd с экрана пропал;
3.Заново запустил его через настройки рабочего стола;
4.С двух других активных столов ушли форека-виджет с первого и медиаплеер-виджет со второго;
5.Вернул их на места;
6.Форека работает, как прежде;
7.Виджет медиаплеера позволяет перелистывать треки вперед-назад, разворачивает плеер на весь экран, но клавиша Play не запускает проигрывание композиции (при касании видно, что срабатывает).

Лечится только, если убрать и заново поставить виджет через настройки рабочего стола...

Не уверен, что ussd в этом виноват на все 100, но за последние день-два операций с системой нмкаких не производил, вчера до обновления виджет плеера работал без сбоев...

Может кто подскажет, есть ли возможность обновить виджет плеера через терминал, без сноса ussd или плеера?

аналогичная проблема. проявляется каждый раз после перезагрузки тела.
перепрошивка не помогла.
причём отколючение виджета и сразу включение его приводит к ребуту какого-то демона рабочего стола.
в результате чего сначала пропадают все виджеты, а затем снова появляются, но только те что идут в штатной поставке.
сторонние приходится отдельно включать. это раздражает
пробовал делать так: отключить виджет плеера. полистать рабочие столы пару кругов, затем обратно его включить.
иногда помогает.
буду рад если кто-то подскажет решение.

Добавлено: 28.02.2010 18:39:57

возможно ussd виджет тут не причём.
сейчас я его удалил.
но глюк после ребута не исчез.
однако до ребута сам ussd виджет из списка виджетов не исчез.

Поделиться

40

Re: Медиаплеер

Народ, всем привет. Дело такое вставлял карту девушки своей медиаплеер забил все треки потом я почитил карту да еще поправил названия групп что бы небыло пять папок одной группы просто в одном месте с большой буквы написано а во втором все с маленькой, короче у меня библиотека зас**** вот мне надо как то сделать что бы  он обнулил все данные о библиотеке. перепрошивка и переустановка конкретно медиаплеера не помогла, значит эти файлы где то рядом с музыкой хранятся, короче помогите пожалуйста как это сотворить)

Добавлено: 05.03.2010 23:24:35

и если можно по подробнее про команду клин делаеет абсолютно тоже самое что и флешер или же нет? smile

Поделиться

41

Re: Медиаплеер

А ни у кого музыка не "подвисает"? Я имею ввиду, вот слушаешь, и вдруг бац - тишина, через пару секунд все нормально, и такое периодически случается.. задолбало уже.. причем "выглядит" это как "заедаение"...

Поделиться

42

Re: Медиаплеер

satanica666@bk.ru, тут было обсуждение на эту тему, но относительно видео, нужно было удалить данные от демона trackerd, не могу найти что-то.

mihas, есть такое, у меня до сих пор рефлекс от 5800 остался - когда музыка затыкается, значит звонят или смс, ан нет, дальше играет

Поделиться

43

Re: Медиаплеер

как же трудно, в этом телефоне создать свой список воспроизведение !
каждую песню добавляешь по одному, ужасс
пока добавил 54 песни угробил 30 мин !
нельзя как нибудь отметить те песни, которые часто слушаешь и создать список воспроизведение ?)
или я что то не так делаю?)

Поделиться

44

Re: Медиаплеер

а компа нет? в винампе сделать можно

Поделиться

45

Re: Медиаплеер

комп есть )
зачем я отдал за телефон почти 30 000 , когда он и этого сделать не может?)))
просто не всегда комп под рукой, иногда скачал с инета (на телефоне) 10-15 песен и хочется сразу же создать список воспроизведение и слушать по дороге из инста и тд !

еще вопрос
как сделать так, чтобы он воспроизводил одну и ту же песенку? (например 700 песен я выбрал одну, и хочу чтобы тока он воспроизводился) не могу это сделать ( или он воспроизводить подряд или случайно из этих 700 песен!)

Поделиться