181

Re: Экран Nokia N9

это я читал нужна инфа о том должны ли они быть на амоледе и в каком количестве

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

182

Re: Экран Nokia N9

Вроде, в Нокии есть какой-то свой документ по допустимому количеству таких пикселей, можно спросить в нокия каре.
а все-таки клевая камера в н9)

Поделиться

183

Re: Экран Nokia N9

Fenol пишет:

Un®eLе@$eD, Я как одел силиконовый чехол, который шел в комплекте, так и не снимал его до вчерашнего дня когда сдавал его в ремонт...

Un®eLе@$eD имел ввиду не силиконовый, а обычный, который телефон закрывает полность и из которого его надо доставать чтобы воспользоваться.
От силиконового дисплею не тепло, ни холодно - он же его не предохраняет.

Силиконовый предохраняет если класть на чистую,ровную,без крошева поверхность.Фактически лежит на краях чехла.

Поделиться

184

Re: Экран Nokia N9

Добрый день!

Начну с того, что это был НЕ краш тест 8(
Выходя из машины, телефон выпал из кармана в лужу...а в луже был, видимо, камень, собственно говоря, о который и разбилось стекло данного девайса. Разбилось так хорошо, в паутинку красивую (нижняя часть экрана). При всем при этом, хочу заметить, ни единой царапины или еще каких либо деффектов ранее обнаружено не было о_О В настоящее время девайс полностью рабочий, и кроме трещин на экране никаких претензий.

Вы тут пишите, что заменить отдельно стекло нельзя, только вместе с дисплеем... При обращении в родной СЦ мне именно так и сказали и объявили ценник в 7т.р.(да еще ждать 2 недели), но при звонке в сторонний СЦ обещали за 3т.р. поменять только стекло.

Соответственно возник вопрос: "не хотят ли меня ...обмануть?".

Так все-таки реально отдельно стекло поменять?

Поделиться

185

Re: Экран Nokia N9

sashelka пишет:

Так все-таки реально отдельно стекло поменять?

Вполне реально хотя и не предусмотрено конструкцией. Такая работа требует наличия желания и прямых рук, чтоб аккуратненько оторвать стекло от дисплея.
В то время как офф. сервисы обычно работают по принципу: вынуть деталь - вставить новую.

Поделиться

186

Re: Экран Nokia N9

Avis пишет:
sashelka пишет:

Так все-таки реально отдельно стекло поменять?

Вполне реально хотя и не предусмотрено конструкцией. Такая работа требует наличия желания и прямых рук, чтоб аккуратненько оторвать стекло от дисплея.
В то время как офф. сервисы обычно работают по принципу: вынуть деталь - вставить новую.

Спасибо! Значит попробую более щадящий, для кошелька, вариант)

Поделиться

187

Re: Экран Nokia N9

Можно потом пожалеть так как между стеклом и экраном нету воздушной подушки...

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

188

Re: Экран Nokia N9

Un®eLе@$eD, я не проффи в этом деле...а чем это может грозить?
просто 2 недели ждать.....да и 7ка как-то расстраивает

Поделиться

189

Re: Экран Nokia N9

Может грозить не правильной цветопередачей и работой сенсора...
Я ремонтил сотовые и разбирал дисплеи добится такой же чистоты сборки как на заводе не удастся!

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

190

Re: Экран Nokia N9

Un®eLе@$eD, благодарю за ответ! значит буду менять целиком (хочется видеть нормальное изображение)

и чехол куплю, что ли......

Поделиться

191

Re: Экран Nokia N9

sashelka пишет:

Un®eLе@$eD, благодарю за ответ! значит буду менять целиком (хочется видеть нормальное изображение)

и чехол куплю, что ли......

просто нероняй больше)

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

192

Re: Экран Nokia N9

vetaln73, если бы все было так просто)))

Поделиться

193

Re: Экран Nokia N9

sashelka пишет:

Un®eLе@$eD, благодарю за ответ! значит буду менять целиком (хочется видеть нормальное изображение)

и чехол куплю, что ли......

Для благодарностей есть кнопка "Спасибо")))

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

194

Re: Экран Nokia N9

появилась царапина на экране(что странно вроде бы горилла гласс), можно ли это как то исправить? или может как гарантийный случай7

Поделиться

195

Re: Экран Nokia N9

sapp91 пишет:

появилась царапина на экране(что странно вроде бы горилла гласс), можно ли это как то исправить? или может как гарантийный случай7

тему вы не читали, а зря!!!

Поделиться