1 (03.05.2012 19:18:50 отредактировано KiRiK)

Тема: TitanIM - клиент ВКонтакте

Приложение ВКонтакте. Предоставляет удобный доступ к функционалу социальной сети.

Домашняя страница: TitanIM - ВКонтакте
Поставщик: Ruslan Nazarov
Язык: мульти (русский есть)

Скачать: Harmattan (OVI Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

TitanIM - клиенте ВКонтакте TitanIM - клиенте ВКонтакте TitanIM - клиенте ВКонтакте

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

17

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Эх... на 900ый бы ее, наверно надо подождать немо

Установи репозитории всего одним кликом:
Extras, Extras-Testing, Extras-Devel
Клавиатура как в н9-maliit

Поделиться

18

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Вот теперь отлично все стало!

Поделиться

19

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Отлично smile В постах бы ещё различало музыку/видео, совсем отлично будет) А в апи вк группы не добавили ещё? Давно просто смотрел уже.

Сайт ololooshit

Поделиться

20

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Много ли тут пользователей программы? Мне нужна ваша помощь, на сколько необходима синхронизация контактов, в первую очередь я хочу это для обновления фотографий в тел. книжке. Если нужно то кто как это видит? не хотелось бы засорять тел. книжку всеми друзьями из ВК.

Поделиться

21

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Мне кажется, что только ради фоток и нужна.
Синхронизировать по совпадению телефонного номера.
Если совпадают имя с фамилией, то спрашивать.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

22

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

KiRiK спасибо, все же склоняюсь к выбору, как это сделано в официальных приложениях, мол все, только те что уже есть, или ручное. Если я не ошибаюсь вроде такие варианты там. Но мне кажется это немного сложно для неподготовленного пользователя.

Поделиться

23

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

rnazarov пишет:

Много ли тут пользователей программы? Мне нужна ваша помощь, на сколько необходима синхронизация контактов, в первую очередь я хочу это для обновления фотографий в тел. книжке. Если нужно то кто как это видит? не хотелось бы засорять тел. книжку всеми друзьями из ВК.

Синхронизацию контактов хотелось бы  в виде как для facebook сделано - выбирать смотреть всех друзей или только тех, что есть в телефонной книге.

Almost diamonds for the losers

Поделиться

24

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

А куда разработка клиента переехала? Хочу пару фич запилить для себя. По возможности, поиск видео ибо через браузер всё равно не работают и возможно просмотр фотоальбомов с возможностью заливать свои фотографии.

Поделиться

25 (03.12.2011 20:59:43 отредактировано rnazarov)

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Sauron пишет:

А куда разработка клиента переехала? Хочу пару фич запилить для себя. По возможности, поиск видео ибо через браузер всё равно не работают и возможно просмотр фотоальбомов с возможностью заливать свои фотографии.

У меня проблема с закрытыми методами, пока не решил что с этим делать, по уму в закрытую либу переносить надо, но нет времени на это, да и не думал даже что кто то еще кроме меня будет развивать проект, пока за последний год он не нужен был никому. Просмотр фотографий готов как и просмотр профиля со стеной, сейчас хочу допилить еще пару вещей и в магазин отправлять.

Может ты что посоветуешь? Клиент использует закрытые методы API ВКонтакте, которые мне нельзя выливать в опенсорс...

http://imageplay.net/m7Gbd239124/2011_11_27_12_56_56_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd239125/2011_11_27_12_57_15_thumb.jpg

Поделиться

26

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

а че для одноклассникоа ничего нет? про этот сайт ваще забыли)))

*hi*

Поделиться

27

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Я так понимаю за счет них у тебя авторизация без этого дуратского окошка? Ну эту авторизацию можно в плагин вынести, а код основной лицензировать под LGPL.
PS
Да и вообще не понимаю зачем это всё вконтактовцы замутили. Там же всё на http методах, поставил сниффер в телефон или на роутер и разбирай. А то и вовсе в эмуле можно установить дебку и расковырять эти закрытые методы.

Поделиться

28

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

программа хорошая - для души, еще бы в таком же духе и стиле icq клиент, было бы совсем здорово

Поделиться

29

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Новая версия уже в магазине

Просмотр страниц.
Фотографии.
Управление плеером с гарнитуры.
Исправлены ошибки.

Поделиться

30 (30.01.2012 20:46:09 отредактировано rnazarov)

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Так как публикация в магазине затягивается, выкладываю новую версию TitanIM тут, как раз и проверим правда ли они пишут: "SUMMARY: The application cannot be launched successfully after installation." Большая просьба ко всем, отпишите тут как у вас прошел запуск приложения. Есть подозрение, что на старых прошивках проблема.

Из нового:
* Публикация фотографий.
* Интеграция в канал новостей. (бета)
* Фоновые уведомления о новых сообщениях. (бета)
* Исправлены ошибки.

Обновление канала новостей и уведомление о новых сообщениях происходит один раз в 20 минут. Держать для этого приложение открытым не требуется. Не висит в фоне, не потребляет ОЗУ, не расходует аккумулятор. Отключение интеграции и настройка звуков производится в системных настройках.
*Возможно, потребуется перезагрузка после установки/обновления

удалил ссылку на deb пакет, качаем с магазина

http://imageplay.net/m7Gbd248091/2012_01_20_00_55_45_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd248092/2012_01_20_00_57_06_thumb.jpg

31

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Обновить приложение не удалось, пришлось сначала удалить старую версию.
Новости обновляются,а вотс сообщениями не понятно ничего.

Поделиться