1

Тема: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

С ней у вас не получится случайно принять/отклонить входящий звонок, когда достаёте из кармана.

Домашняя страница: TMO
Автор: Nicolai
Язык: мульти

Скачать: Maemo 5.
Скачать .deb: Maemo 5.

http://hxka.narod.ru/Screenshot-20110418-180225.png

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

2

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

вроде с этим и так никогда проблем не было (вообще объясните как можно случайно ответить в кармане? ведь датчик блокирует всё.. у меня даже когда из кармана достаю ещё секунды 2-3 экран "просыпается"), но всё равно спасибо))

Поделиться

3

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

nick_stokes, я тоже не понимаю, но были жалобы.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

4

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

я щас поставил ради интереса, картинка абонента и номер отображаются вверху, мелко, другие 60% знанимает этот ползунок, ну и кнопки отклонить\принять не работают соответственно)...
вот если бы сделали как на андроиде, где сами кнопки слайдерные на экране передвигать, вот тогда классно было бы, даже поставил бы, а так снёс.

Поделиться

5

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

nick_stokes пишет:

если бы сделали как на андроиде, где сами кнопки слайдерные на экране передвигать

Я б тоже не отказался. На ВМ так делал, удобно.

Поделиться

6

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

Как на айфоне? smile

Поставил себе - так как у меня как раз прыгают кнопки "Ответить", "Отклонить". Из-за этого частенько не туда тыкаю пальцем.

А ЕЩЁ! Он показывает номер звонящего. В стандарте-то нифига не показывает. Фиг поймёшь - звонят с домашнего, рабочего или мобилы - контакт-то один...

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

7

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

nick_stokes пишет:

вроде с этим и так никогда проблем не было (вообще объясните как можно случайно ответить в кармане? ведь датчик блокирует всё.. у меня даже когда из кармана достаю ещё секунды 2-3 экран "просыпается"), но всё равно спасибо))

Например в машине (да да знаю что нужно гарнитуру купить. Но все никак пока) валяется он на правом кресле и тут звонок. Еще ни разу не смог вслепую нормально его взять не сбросив звонок.

Поделиться

8

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

Alanter, я когда в машине, то кладу его в эту.. ну как её... короче на самое двери снизу там такое мелкое отделение для всяких мелочей, ну короче идеально подходит для телефона))) к тому же актуально когда едешь не один)))

Поделиться

9

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

Поставил сию чудо программу и могу сказать:
Работает хорошо, слайдер нравится, работает как в портретном, так и в альбомном режиме....
Но иногда глючит и не переворачивает экран, пропала клавиша затупления громкости при звонке....
А так прога очень удобная! Вот бы допилили!

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

10

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

mopoz пишет:

пропала клавиша затупления громкости при звонке

Я всегда поворачивал экраном вниз, даже не обращал внимание на то, что там кнопка такая есть.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

11

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

mopoz пишет:

Поставил сию чудо программу и могу сказать:
Работает хорошо, слайдер нравится, работает как в портретном, так и в альбомном режиме....
Но иногда глючит и не переворачивает экран, пропала клавиша затупления громкости при звонке....
А так прога очень удобная! Вот бы допилили!

Что при закрытой клаве, что при открытой - показывает портретный режим.
Глючит действительно - один раз при обычной разблокировке показал не лок скрин, а скрин вот этой проги.
Ещё при входящем пару раз не показывал контакт и телефон звонящего. Звонок есть - а кто звонит - фиг его знает smile.

Интересно - автор над ней работает? Писать на talk? По имени "Николай" вроде русский smile.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

12

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

спасибо полезная вещь

6300->e70->n95->5800->n900->Е52->С5-03->N8->5530->C7

Поделиться

13

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

у меня в портретный не переворачивается sad постоянно в альбомном звонит, и без клавиши затупления громкости не удобно, надо доделывать...

Поделиться

14

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

Пока что не поставлю тода ))

Поделиться

15 (20.04.2011 02:48:24 отредактировано MeToYouShKa)

Re: Slide2answer — ответ на звонки ползунком

Alanter пишет:

Например в машине (да да знаю что нужно гарнитуру купить. Но все никак пока) валяется он на правом кресле и тут звонок. Еще ни разу не смог вслепую нормально его взять не сбросив звонок.

Как справа Оо куда правее то .... ой, точно, у вас же левый руль Оо big_smile

А по теме: идея хорошая, но реализация не идеальна=) хотя бы как на симбиане было бы, тогда бы поставил)

Поделиться