1

Тема: Где покупали Nokia N900?

Мне в голову пришли сейчас только такие варианты, если другой, пишите сюда - добавлю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

47

Re: Где покупали Nokia N900?

isamaru пишет:

4) Вопрос к тем , кто покупал в "Связном" : какие манипуляции необходимо произвести , чтобы получить наибольшую скидку. Если честно , я просто до конца не понял их хитрой системы скидок

Точную информацию, наверное, только в самом Связном можно получить.
Из тех скидок, что были мне при покупке озвучены (ЕМНИП):
1. Скидка при покупке доп. аксессуара (самый, наверное, дешевый - простенькая защитная пленка) - 5% на аппарат.
2. Скидка в день рождения - 7%
3. Скидка по "клубной" карте - точно не знаю, но на их карты начисляются бонусы - они тоже как скидка пойдут.
4. Еще бывают специальные акции, когда на какой-то отдельный аппарат делается еще какая-то спец. скидка.

48

Re: Где покупали Nokia N900?

Avis пишет:

Точную информацию, наверное, только в самом Связном можно получить.
Из тех скидок, что были мне при покупке озвучены (ЕМНИП):
1. Скидка при покупке доп. аксессуара (самый, наверное, дешевый - простенькая защитная пленка) - 5% на аппарат.
2. Скидка в день рождения - 7%
3. Скидка по "клубной" карте - точно не знаю, но на их карты начисляются бонусы - они тоже как скидка пойдут.
4. Еще бывают специальные акции, когда на какой-то отдельный аппарат делается еще какая-то спец. скидка.

Большое спасибо.

daddiz пишет:

1)да
2)нет, я не звонил и ничего не диктовал
3)запустить видео, которые есть в телефоне и посмотреть. иначе никак.

Большое спасибо.

PS. Весьма приятно, что есть люди , которым не влом отписать. В скором времени приобрету телефон и вступлю в ваши ряды. Думаю, что после n97 разобраться будет не сложно в девайсе ,хотя я тут у вас почитал про перепрошивку.... с 97ым у меня лично все гораздо проще было roll

Поделиться

49

Re: Где покупали Nokia N900?

В общем позвонил я в службу поддержки, там мне сказали что допускается 3 битых пиксела. все что больше гарантия. так что живу спокойно)

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

50

Re: Где покупали Nokia N900?

Я взял в Салоне Нокиа на Горбушке за 27.990

Присоединяйся к свободе!!!

Сайт oxid

Поделиться

51

Re: Где покупали Nokia N900?

Dell.com в Штатах - $450.

Поделиться

52 (19.02.2010 12:55:08 отредактировано dema08)

Re: Где покупали Nokia N900?

Касательно люфта. У меня первый слайдер, в общем что считать люфтом? у меня в раздвинутом состоянии экран может жвигаться но не сильно меньше полумиллиметра, в закрытом еще меньше. это нормально или он должен быть как цельный.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

53

Re: Где покупали Nokia N900?

купил в Связном за 26390 - очень доволен . ни 1го битого пиксела , работает быстро , сам девайс оч понравился. Всем спасибо за советы

Добавлено: 19.02.2010 17:12:29

dema08 пишет:

Касательно люфта. У меня первый слайдер, в общем что считать люфтом? у меня в раздвинутом состоянии экран может жвигаться но не сильно меньше полумиллиметра, в закрытом еще меньше. это нормально или он должен быть как цельный.

это нормально

Поделиться

54

Re: Где покупали Nokia N900?

isamaru пишет:

купил в Связном за 26390 - очень доволен . ни 1го битого пиксела , работает быстро , сам девайс оч понравился. Всем спасибо за советы

Добавлено: 19.02.2010 17:12:29

А покупал ты в Москве как я понимаю? Я просто вчера в Питере зашел в Свзяной, большой магазин в Феличите, не просто ларёчик, а даже с терминалами для заказов по инету. И в магазине и в терминалах цена была 28490р. После общения с продавцом и всевозможных вопросов выяснилось, что дешевле у них никак купить не получится, при любом раскладе или скидке. Они так же не знают откуда на сайте Связного такие цены, типа 26340 или хотя бы 27990.
Грустно, где же в Питере найти РСТ сертифицированный аппарат за ~26т.р. пока так и не ясно. sad

Поделиться

55

Re: Где покупали Nokia N900?

Invis пишет:

А покупал ты в Москве как я понимаю? Я просто вчера в Питере зашел в Свзяной, большой магазин в Феличите, не просто ларёчик, а даже с терминалами для заказов по инету. И в магазине и в терминалах цена была 28490р. После общения с продавцом и всевозможных вопросов выяснилось, что дешевле у них никак купить не получится, при любом раскладе или скидке. Они так же не знают откуда на сайте Связного такие цены, типа 26340 или хотя бы 27990.
Грустно, где же в Питере найти РСТ сертифицированный аппарат за ~26т.р. пока так и не ясно. sad

Да , я покупал в Москве . а на сайте Связного цена реально 26340.

Поделиться

56 (22.02.2010 02:59:33 отредактировано egres)

Re: Где покупали Nokia N900?

Я брал в Питере, заказав на сайте связного. Тогда, когда я брал, цена была 28.

Да, а то что телефон с доставкой может в Связном стоить _дешевле_ чем в магазине - это давно так. Года три назад я так тоже пару тысяч сэкономил при покупке 9300i.

N800 -> N810 -> N900

Поделиться

57

Re: Где покупали Nokia N900?

я брал в офф нокиа на тверской, долго выбирал телефон, по инету нашел за 22 уже почти купил, потом передумал и приобрел все таки у родителей)

Слабо развитый качок

Поделиться

58

Re: Где покупали Nokia N900?

Связной в Ростове-на-Дону (28900руб.), с доп.гарантией от Связного (900руб.). Через сайт такая же цена была. Огорчило одно: не было никакого чехла/сумочки поясной.

P.S. Приехав домой был приятно удивлен, когда подошла родная сумочка от Glofiish X500+

Поделиться

59

Re: Где покупали Nokia N900?

ebay.it smile

Сайт roothonor

Поделиться

60

Re: Где покупали Nokia N900?

daddiz пишет:

nikita  big_smile  big_smile нет такого телефона!  lol  lol
и тут достаётся из кармана N900 и задаётся вопрос: вот этого не существует?  lol

Да да вобще прикол,искал как то плёнку специально для N900,а продовщица спрашивает что за телефон? таких нет в продаже да он китайский наверное,и я тут достаю его из кормана и у меня из рук берёт посмотрет,туда сюда крутит клаву выдвигает камеру смотрит и говорит вот это да big_smile Я говорю в США ездил и купил там lol А на самом деле в Связном smile  у нас в городе только один аппарат был загорелся и взял в кредит roll

Поделиться

61 (31.03.2010 19:29:34 отредактировано Log1novskiy)

Re: Где покупали Nokia N900?

isamaru пишет:

Здравствуйте. Подробно изучив всю информацию  (всю,что нашел в интернете)  о n900, решил все-таки приобрести данное устройство. Будучи дотошным до безобразия по своей природе, считаю необходимым заранее выяснить все подводные камни, которые возможны при покупке телефона. И в свете этого,хотел бы уточнить у знающих людей некоторые аспекты.

1) Я собираюсь покупать n900 в "Связном". Какие сертификаты необходимы ,чтобы удостовериться в том , что телефон не "серый"? Достаточно ли только "РосТеста"?
2) Нужно ли звонить в "Nokia" и диктовать им IMEI ?
3) Возможно я повторяюсь ,но тем не менее , есть ли 100%ный способ на месте проверить устройство на наличие битых пикселей (непосредственно в самом магазине)?
4) Вопрос к тем , кто покупал в "Связном" : какие манипуляции необходимо произвести , чтобы получить наибольшую скидку. Если честно , я просто до конца не понял их хитрой системы скидок neutral

Всем заранее большое спасибо. На форуме я новичок , так как n900 только собираюсь приобрести. Прошу не судить строго за некоторый повтор поста №25, просто не во всем разобрался roll

Отвечу на несколько вопросов! Вот сайт для проверки IMEI http://www.numberingplans.com/?page=ana … ;sub=imein  ,закачай картинки  разных цветов на флешку.Сам брал в Связном что написал проверял до покупки!

Поделиться