1 (12.01.2012 13:21:15 отредактировано KiRiK)

Тема: Прошивка Nokia N9

Обсуждение способов прошивки Nokia N9 и связанных с ними вопросов и проблем.

Образы прошивок

RM-696 DFL61_HARMATTAN_20.2011.40-4_PR_LEGACY_001-OEM1-958_ARM
RM-696 DFL61_HARMATTAN_10.2011.34-1_PR_LEGACY_001-OEM1-958_ARM

Образы карты памяти

RM-696 DFL61_HARMATTAN_20.2011.40-4.EURASIA_EMMC_EURASIA
RM-696 DFL61_HARMATTAN_10.2011.31-3.EURASIA_EMMC_EURASIA

Обсуждения прошивок

Прошивка PR 1.3
Прошивка PR 1.2 (30.2012.07-1)
Прошивка 20.2011.40-4

Инструкции по прошиванию

С помощью flasher'а (анг.)
С помощью flasher'а (рус.)
С помощью NSU (рус.)
С помощью Phoenix'а (рус.)

Поделиться

62

Re: Прошивка Nokia N9

народ такая вещь... обновил прошивку, но перед началом телефон был заряжен не до полного...(почти до полного, т.к. знаю что бывает если в момент проши тел садиться smile)) вот и теперь мне кажеться что бэтери держит хуже.. может быть это из-за этого , просто раньше на яфоне если до конца незарядишь перед пршивкой он понимает полную батарею пот тот момент на сколько был заряжен телефон.. вообщм может быть или нет? думаю зарядить полностью и обновиться снова, стои т ли?

Поделиться

63

Re: Прошивка Nokia N9

MyRzIlKo пишет:

народ такая вещь... обновил прошивку, но перед началом телефон был заряжен не до полного...(почти до полного, т.к. знаю что бывает если в момент проши тел садиться smile)) вот и теперь мне кажеться что бэтери держит хуже.. может быть это из-за этого , просто раньше на яфоне если до конца незарядишь перед пршивкой он понимает полную батарею пот тот момент на сколько был заряжен телефон.. вообщм может быть или нет? думаю зарядить полностью и обновиться снова, стои т ли?

нет нестоит повторно прошивать

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

64

Re: Прошивка Nokia N9

vetaln73 пишет:
MyRzIlKo пишет:

народ такая вещь... обновил прошивку, но перед началом телефон был заряжен не до полного...(почти до полного, т.к. знаю что бывает если в момент проши тел садиться smile)) вот и теперь мне кажеться что бэтери держит хуже.. может быть это из-за этого , просто раньше на яфоне если до конца незарядишь перед пршивкой он понимает полную батарею пот тот момент на сколько был заряжен телефон.. вообщм может быть или нет? думаю зарядить полностью и обновиться снова, стои т ли?

нет нестоит повторно прошивать

спасибо, благодарю за ответ... сам тоже пришёл к этому ответу.

Поделиться

65

Re: Прошивка Nokia N9

MyRzIlKo пишет:

народ такая вещь... обновил прошивку, но перед началом телефон был заряжен не до полного...(почти до полного, т.к. знаю что бывает если в момент проши тел садиться smile)) вот и теперь мне кажеться что бэтери держит хуже.. может быть это из-за этого , просто раньше на яфоне если до конца незарядишь перед пршивкой он понимает полную батарею пот тот момент на сколько был заряжен телефон.. вообщм может быть или нет? думаю зарядить полностью и обновиться снова, стои т ли?

После прошивки та же проблема,я решил её  отключением всего лишнего. (nfc и фоновое подключение к интернету) Сейчас тел держит как и раньше.

66

Re: Прошивка Nokia N9

Фоновый инет нужен, а за НФС спасибо, сам не сообразил, что это тоже потребитель

Поделиться

67

Re: Прошивка Nokia N9

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйсто где брать эту прошивку и как ее устанавливать. (через пк, шнур... Или же можна гденть с телефона натыкать). Подскажите как правельно все сделать пожалуйсто. СПС

Поделиться

68

Re: Прошивка Nokia N9

а зачем?

какая версия ПО в телефоне? если ПР 1,1 - то у тебя последняя офф версия..

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

69 (17.01.2012 17:49:27 отредактировано Mapkyc)

Re: Прошивка Nokia N9

да 1.1 но я тут скрины увидел впечетлило дизайном мультвдио и т.д. + наверно всяк примочек. Напр кнопка "назад" в браузере шя оч неудобно стоит согласитесь, или же список видео долго листать smile

Поделиться

70

Re: Прошивка Nokia N9

pivosun, вопрос и ответы на него перенесены: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=102045#p102045

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

71

Re: Прошивка Nokia N9

Nokia N9 может получить обновление PR1.2 29 февраля!

Неделю назад в Сети появилось несколько скриншотов обновления PR1.2, а также некоторые новые сведения о нем. Сообщалось, что пользователи Nokia N9 смогут использовать фронтальную камеру для видеозвонков, появится возможность создавать папки для приложений, в браузере можно будет копировать и вставлять текст.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

72

Re: Прошивка Nokia N9

прошивка 1.2 на n9 выйдет в конце февраля это уже точно

Поделиться

73

Re: Прошивка Nokia N9

а завтра тут зарегится другой чел и запостит целое одно сообщение с опровержением )))))))))
хватит постить слухи и чьито домыслы увиденные где то на далеких фейсбуках и твиттерах!

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

74

Re: Прошивка Nokia N9

Насчет прошивки... 1.2 выходит 29 февраля...

а теперь по теме... )))


Хм, сделал ошибку в системе, сделал перепрошивку с помощью Флешера... Сразу же на пр 1.1
Но появились некоторые косяки ( искал прошивку [ образ ] через Navifrim как-то, не помню, а флешер под windows 7? новый пошел:] )

И так, косяки...

В сообщениях начал выдавать что их нет, но когда выбираешь фильтр - Все, то они появляются.
Вылетают программы... У меня GOTF2 вылетал 5 раз подрят, за 5 минут, но уже неделю не вылетает оО
Иногда, зависает... Особенно когда слушаю музыку...
Эм, что еще... много малых нюансов...


Пишу, ибо повторная перепрошивка не помогла...
Задаю вопрос, есть ли Ванила?
НА сообществе смотрел вроде, не нашёл... в Гугле тоже...
Может быть я криво искал...)

Сайт Spardaa

Поделиться

75

Re: Прошивка Nokia N9

kirilus24 пишет:

прошивка 1.2 на n9 выйдет в конце февраля это уже точно

Spardaa пишет:

Насчет прошивки... 1.2 выходит 29 февраля...

Sotiris Makrygiannis: "it would be cool but maybe we will that extra day next month smile"
То что написал он, и что пишете вы - две большие разницы.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

76

Re: Прошивка Nokia N9

Spardaa пишет:

Насчет прошивки... 1.2 выходит 29 февраля...

профлинк фстудию! (только не твиттер плз

JumpErr пишет:

maybe we will

)

ВОООТ!!! "мейби" !!!

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться