1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

707

Re: Проблемы с Nokia N9

Bloody пишет:

А с диодом что? есть какое нибудь решение? это вообще проблемы на програмном уровне или железо? просто мну телефон подарили, и хотелось бы чтоб всё работало.. кроме того что в Россию везти в СЦ нет возможности...

Скорее это программное. так как при включении тела у тебя же загорается светодиод?]

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

708

Re: Проблемы с Nokia N9

да, при вклбчении горит,но проблема может быть не с жиодом, а к примеру с контролером питания

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться

709

Re: Проблемы с Nokia N9

Привет! Ребят такая проблема, включаешь карты нажимаешь навигация.. грузит и потом вылетает с навигации а карты остаються.. что делать?

Поделиться

710

Re: Проблемы с Nokia N9

у меня хрень какая то( занято по параметрам 3,7 гб из 4,2 приложениями и уже не качается игра 60 мб весом) потом я удалил кое что, она начала качаться, а потом ошибка и снова - "недостаточно места". и вообще у меня в сумме все приложения никак не дают 3,7 гб, максимум - 2. Что это за бред? как решить проблему?

Поделиться

711 (24.12.2011 11:29:55 отредактировано dimk@)

Re: Проблемы с Nokia N9

Bloody пишет:

А с диодом что? есть какое нибудь решение? это вообще проблемы на програмном уровне или железо? просто мну телефон подарили, и хотелось бы чтоб всё работало.. кроме того что в Россию везти в СЦ нет возможности...

так смотрим в MyDocs должен лежать фаил autorun.inf  если его нет то туда его кидаем и перезагружаем! у меня так было теперь всё светится и работает!

Post's attachments

autorun.inf 27 b, 15 загрузок с 2011-12-24 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

712

Re: Проблемы с Nokia N9

все бы хорошо но он у меня там есть smile с содержимым типа autorun icon.ico

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться

713

Re: Проблемы с Nokia N9

Flow пишет:

у меня хрень какая то( занято по параметрам 3,7 гб из 4,2 приложениями и уже не качается игра 60 мб весом) потом я удалил кое что, она начала качаться, а потом ошибка и снова - "недостаточно места". как решить
проблему?

Удалить что-нить большое, либо увеличить размер раздела под приложения.

Flow пишет:

и вообще у меня в сумме все приложения никак не дают 3,7 гб, максимум - 2. Что это за бред?

Не надо забывать, что эти 4.2 Гб отводятся не только под приложения, но и под саму систему, которая тоже прилично "весит".

Поделиться

714

Re: Проблемы с Nokia N9

dimk@ пишет:

так смотрим в MyDocs должен лежать фаил autorun.inf  если его нет то туда его кидаем и перезагружаем! у меня так было теперь всё светится и работает!

как писал раньше, закинул, неработает.. тоесть он у меня был там, я его удалил, перезапустил, попробовал без него, потом закинул еще раз, перезапустил, всёравно не работает.

Добавлено: 24.12.2011 21:48:31

читал на нокиевском форуме что ктото нашёл выход с проблемы, какойто текстовый файл отвечает за светло-диод вовремя зарядки, но решения нигде нету..

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться

715

Re: Проблемы с Nokia N9

Ребзя! Салют! Скажите, никто не замечал такого: нет возможности войти с н9 в твиттер  клиент - при том что через браузер все пучком? Ребуты не помогают. Ранее проблемы не замечалось. Остальные учетки работают.

Поделиться

716

Re: Проблемы с Nokia N9

На моём n9 перестала работать галерея:"НЕТ ЭЛЕМЕНТОВ". Загрузил из OVI Folder foto-работает, но в сравнении с родной программой не выдерживает критики. Как восстановить? Подскажите!

Поделиться

717

Re: Проблемы с Nokia N9

короче сегодня при установке программы выдало такое
http://imageplay.net/m7Gbd242376/2011_12_26_15_01_06_thumb.jpg
(да, это уже было раньше но не совсем так, как у меня)
попробовал удалить какое-нибудь приложение.
http://imageplay.net/m7Gbd242377/2011_12_26_15_02_55_thumb.jpg
выдало такое

что делать?
http://imageplay.net/m7Gbd242378/2011_12_26_15_03_54_thumb.jpg

Поделиться

718

Re: Проблемы с Nokia N9

может я чего то не знаю но интересная штука теперь на этой новой прошивке: Почему пароли не сохраняются в учётных записях ни на учётной записи нокия, ни на фэйсбук, ни на гмаил.сом. на старой прошивке ОДИН РАЗ ввел пароль и ВСЁ! но сейчас каждый раз выскакивает одно и тоже!

Добавлено: 27.12.2011 22:50:46

ах да и ешё пароль на скайп так же - не сохраняется!

Поделиться

719

Re: Проблемы с Nokia N9

можно ли прошить камеру при обнаружении битого пикселя?

Поделиться

720

Re: Проблемы с Nokia N9

forumax пишет:

Ребзя! Салют! Скажите, никто не замечал такого: нет возможности войти с н9 в твиттер  клиент - при том что через браузер все пучком? Ребуты не помогают. Ранее проблемы не замечалось. Остальные учетки работают.

Такая же проблема..

Поделиться

721

Re: Проблемы с Nokia N9

Не у кого нет проблем с видео точнее фильмами в AVI он их открывает но проходит 25-30 мин начинает тормозить звука вообще нету а видео с рывками так что смотреть невозможно? Но стоит свернуть или закрыть фильм и снова включить идет нормально еще 30 мин. И еще если во время просмотра видео прибавить или убавить громкость или тапнуть по экрану чтобы появилось время и ползунок перемотки, сверху или снизу в самом верху экрана появляются розовые полосы в некоторых кадрах их не видно а есть такие кадры что просто ужас,и опять же после нескольких сворачиваний и возобновлений видео они пропадают. Вобщем как вылечить это?

Поделиться