1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

692

Re: Проблемы с Nokia N9

slavtek48 пишет:
Bloody пишет:

Вопрос такой, как включить выключить светлодиод к примеру во время зарядки чтоб мигал, а когда полностью арядиться чтоб светился зелёным, у меня почемуто он вообще не работает, только при включении светиться белым. При зарядке выключенного телефона на екране появляеться батарея, диод не мигает.

Проверил у себя : батарейка с вилочкой светится, диод мигает - идет зарядка.
             Зарядился: в батарейке галочка, диод горит постоянно. И был звуковой сигнал об окончании зарядки.

подключил к зарядке выключенный телефон, диод начал мигать, появилась батарея с вилкой - диод перестал мигать.

Добавлено: 22.12.2011 16:20:34

он какбы начинает грузиться - мигает, как только появляеться батарея с вилкой, отключаеться.


Добавлено: 22.12.2011 16:21:10

Может гдето включить надо?

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться

693

Re: Проблемы с Nokia N9

Bloody пишет:
slavtek48 пишет:

Проверил у себя : батарейка с вилочкой светится, диод мигает - идет зарядка.
             Зарядился: в батарейке галочка, диод горит постоянно. И был звуковой сигнал об окончании зарядки.

подключил к зарядке выключенный телефон, диод начал мигать, появилась батарея с вилкой - диод перестал мигать.

Добавлено: 22.12.2011 16:20:34

он какбы начинает грузиться - мигает, как только появляеться батарея с вилкой, отключаеться.


Добавлено: 22.12.2011 16:21:10

Может гдето включить надо?

у меня тоже самое!это после прошивки батарейка мешает работать светодиоду!у кого работает у кого нет smile))тоже самое с новыми птичками у некоторых моментально запускаються  у некоторых долго

Поделиться

694

Re: Проблемы с Nokia N9

а как исправить не в курсе? прошивался флешером smile после того как разделы поменял неудачно

Добавлено: 22.12.2011 17:43:12

Лол, пока писал поставил на зарядку включенный телефон, начал медленно мигать smile


Добавлено: 22.12.2011 17:48:53

он я так понимаю выключенным мигать недолжен


Добавлено: 22.12.2011 17:49:53

перезагрузил тел еще раз, не мигает smile)))

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться

695

Re: Проблемы с Nokia N9

у меня на выключенном и на включенном мигает
иконка зеленая была тоже мигал светодиод
вчера прошивал просто так иконку пока неставил зеленую

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

696

Re: Проблемы с Nokia N9

Alexxxl пишет:

нет!
скорее многие перейдут на HTML5 ... даже WP7 без флеша ...

И толку? зайдите с телефона на http://html5test.com/ и гляньте вкладку video...  @=

N9 64gb

Поделиться

697

Re: Проблемы с Nokia N9

dimk@ пишет:

у меня тоже самое!это после прошивки батарейка мешает работать светодиоду!у кого работает у кого нет smile))тоже самое с новыми птичками у некоторых моментально запускаються  у некоторых долго

моментально - это у кого например?

N9 64gb

Поделиться

698 (22.12.2011 20:15:16 отредактировано ilyan9)

Re: Проблемы с Nokia N9

predator пишет:
ilyan9 пишет:

у меня дома в москве, на работе и в загородном доме есть 3ж, и  по большей части в тех  местах которые я посещаю тоже есть 3ж. Разница в скорости - пешком или на самолете. Для меня выбор очевиден.

понятно! я предпочитаю йоту! по круче 3G и дешевле, я предпочитаю лететь не на самолёте а на ракете!

Да вы что? Пересаживайтесь срочно на [s]3.14здолет[/s][size=1]звездолет[/size] на нем у вас лучше выходит..

А по поводу Ёты, наверное по вечерам - прям РАКЕТА, да?  А на улице, как? Или вы с ЁтаЯицом ходите- облучаетесь?

N9 64gb

Поделиться

699

Re: Проблемы с Nokia N9

ilyan9 пишет:
dimk@ пишет:

у меня тоже самое!это после прошивки батарейка мешает работать светодиоду!у кого работает у кого нет smile))тоже самое с новыми птичками у некоторых моментально запускаються  у некоторых долго

моментально - это у кого например?

у меня птички запусксются за 7 секунд

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

700

Re: Проблемы с Nokia N9

диод работает, но только при включении телефона, странно то что у многих людей такаяже проблема.. мб прошивка криво стала?

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться

701

Re: Проблемы с Nokia N9

А вот у меня звукового сигнала нет по окончании зарядки. Кто-то тут написал что оповещает! Должен или нет издавать звуки телефон по завершению заряда!?

Поделиться

702

Re: Проблемы с Nokia N9

с глубоким прискорбием сообщаю, что произошло необъяснимое - после скачивания из официального репозитория (через приложение "Магазин") Rotary Dialer Nokia молча ушла в перезагрузку, из которой не вернулась;
на кнопку включения-выключения реагирует, но загрузка дальше появления логотипа не происходит... я так понимаю, дорога в сервис? %)

P.S. 14 дней с момента покупки, по счастью, не прошло.

Поделиться

703

Re: Проблемы с Nokia N9

suver пишет:

А вот у меня звукового сигнала нет по окончании зарядки. Кто-то тут написал что оповещает! Должен или нет издавать звуки телефон по завершению заряда!?

нет

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

704

Re: Проблемы с Nokia N9

Опять прошу помощи по такому вопросу.
Загрузил полную информацию о себе в контакте включая отчество и заметки. То же самое сделал для контакта жены.
Перезагрузил.
При открытии моего контакта открывается вся информация, исключая заметки. Это мне нравится.
Но при открытии контакта жены, открывается только телефон. Это мне не нравится.
Но если и у себя и у нее открою вкладку "изменить", а потом "сохранить" - открывается все, включая "заметки".
И только перезагрузка возвращает все к началу моего сообщения.
Если так правильно, ну что ж, так тому и быть.
Но мне хотелось, чтобы все работало как в моем контакте.
Поделитесь мнениями.

6233, N82, X1-01, N9 64 Gb black

Поделиться

705

Re: Проблемы с Nokia N9

vetaln73 пишет:
suver пишет:

А вот у меня звукового сигнала нет по окончании зарядки. Кто-то тут написал что оповещает! Должен или нет издавать звуки телефон по завершению заряда!?

нет

Прошу прощения, ошибся. По окончании зарядки никакого сигнала не было.

6233, N82, X1-01, N9 64 Gb black

Поделиться

706

Re: Проблемы с Nokia N9

А с диодом что? есть какое нибудь решение? это вообще проблемы на програмном уровне или железо? просто мну телефон подарили, и хотелось бы чтоб всё работало.. кроме того что в Россию везти в СЦ нет возможности...

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться