211

Re: Громкость Nokia N9

да конечно, один пробел

Поделиться

212

Re: Громкость Nokia N9

что же может мешать?почему при совершении вызова все слетает?
завтра думать буду

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

213

Re: Громкость Nokia N9

Всем привет
Громкость можно увеличить программно если обойти Aegis

Поделиться

214

Re: Громкость Nokia N9

да на кой болт вам переносной мафон?) звонок слышно, че еще надо?) музыка все равно слушается в наушниках, киношки и так и так нормально орут) вы какие то странные люди) вы хотите, чтоб из другого города звонок слышно было?)

Поделиться

215

Re: Громкость Nokia N9

Dmitriy69 пишет:

Всем привет
Громкость можно увеличить программно если обойти Aegis

а возможно ли его обойти?

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

216

Re: Громкость Nokia N9

vetaln73
Супер,вот люди мастера не все руки.Если Nokia отправить фото с твоим модингом,там фины вообще с ума сойдут.Ой забыл,они же еще думать неделю будут зачем это ты вообще сделал.)

To Hardcoreuk
"vetaln73, при всем уважении sugardolt, прав)
ужасная дырка, и я так думаю что особо красивей ее не сделать!"
Ну если ты такой мастер,то сделай по своему и выложи фото.Знаешь,"на вкус и цвет фломастеры разные!"
(Парень,без обид только)

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

217

Re: Громкость Nokia N9

Flow пишет:

да на кой болт вам переносной мафон?)

НУ у некоторых всегда есть хобби ломать телефон, чтобы потом обвинять остальных. Руки чешутся. По громкости меня устраивает. Незачем вообще орать телефону как недорезанному.

Поделиться

218

Re: Громкость Nokia N9

Unpredictable пишет:

vetaln73
Супер,вот люди мастера не все руки.Если Nokia отправить фото с твоим модингом,там фины вообще с ума сойдут.Ой забыл,они же еще думать неделю будут зачем это ты вообще сделал.)

To Hardcoreuk
"vetaln73, при всем уважении sugardolt, прав)
ужасная дырка, и я так думаю что особо красивей ее не сделать!"
Ну если ты такой мастер,то сделай по своему и выложи фото.Знаешь,"на вкус и цвет фломастеры разные!"
(Парень,без обид только)

делал на скорую руку на ненужном корпусе фото завтра

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

219

Re: Громкость Nokia N9

Очень интересно посмотреть на результат все же.Жду.Ок.

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

220

Re: Громкость Nokia N9

Мне кажется что если громкость в твоём N9 тебя устраивает, то в данной теме делать нечего, если только из любопытства. Если нам *странным людям*в данной теме зохочется обсудить как сделать из наших собственных N9 *переносной мафон, который слышно из другого города * или *заняться хобби и почесать руки * ломая их молотком и т.п. то наверно мы имеем  на это право. Мы это делаем за свой счёт. А отзывам и пожеланиям типа * да на какой болт...*, *.....орать как недорезанному* место в другой теме.

Поделиться

221

Re: Громкость Nokia N9

kiamotor пишет:
Flow пишет:

да на кой болт вам переносной мафон?)

НУ у некоторых всегда есть хобби ломать телефон, чтобы потом обвинять остальных. Руки чешутся. По громкости меня устраивает. Незачем вообще орать телефону как недорезанному.

А вот и не согласен с тобой.N900 был очень громким телефоном,а тут я пару раз важные звонки пропускал из-за того,что тихо.
Вообщем тот "фин-продавец" в Хельсинки верно настаивал на приобретении колонки Nokia 360.Они были только голубые в магазине,вот я и не купил,так как телефон черный.Теперь жалею,немного,что [s]сэкономил[/s].

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

222

Re: Громкость Nokia N9

Dmitriy69 пишет:

Всем привет
Громкость можно увеличить программно если обойти Aegis

есть же тема по обходу аеджис только линуха нужна для этого на компе
или ты уже все сделал?
какой файл нужно изменить что бы работало?
или просто свой какой ставить?

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

223

Re: Громкость Nokia N9

Ну Это вроде как в классическом русском стиле - подковать блоху, гениально и абсолютно бесполезно)

Поделиться

224

Re: Громкость Nokia N9

Dmitriy69 пишет:

Мы это делаем за свой счёт.

Вы это делаете за чужой счет, не врите. Все расходы по гарантийному обслуживанию перекладывают на другого конечного потребителя. Как НДС.
Потом я вижу постоянно...у другого стекло лопнуло, и он хотел чтобы обычные потребители оплатили его изыски с разгильдяйством.

Dmitriy69 пишет:

место в другой теме.

Спасибо, я сам решу где мне писать. Для начала я хотябы отговорю других от совершения ошибок. Разбора N9 с последующей модификацией корпуса. Антенну вы уже научились перерезать. Осталось теперь еще и монолитный корпус научиться ломать.

Поделиться

225

Re: Громкость Nokia N9

kiamotor пишет:
Dmitriy69 пишет:

Мы это делаем за свой счёт.

Вы это делаете за чужой счет, не врите. Все расходы по гарантийному обслуживанию перекладывают на другого конечного потребителя. Как НДС.
Потом я вижу постоянно...у другого стекло лопнуло, и он хотел чтобы обычные потребители оплатили его изыски с разгильдяйством.

Dmitriy69 пишет:

место в другой теме.

Спасибо, я сам решу где мне писать. Для начала я хотябы отговорю других от совершения ошибок. Разбора N9 с последующей модификацией корпуса. Антенну вы уже научились перерезать. Осталось теперь еще и монолитный корпус научиться ломать.

уже ломали так что обращайся я сделаю это бесплатно для тебя)))

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться