1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

662

Re: Проблемы с Nokia N9

полный сброс делала, не помогло.. А в галерее вообще ничего не показывает,как-будто телефон пустой..но я то знаю,что это не так)) вот и ломаю голову, как починить телефончик. Звонила на горячую линию Нокиа, там не смогли мне помочь((

Поделиться

663

Re: Проблемы с Nokia N9

Ole44ka пишет:

полный сброс делала, не помогло.. А в галерее вообще ничего не показывает,как-будто телефон пустой..но я то знаю,что это не так)) вот и ломаю голову, как починить телефончик. Звонила на горячую линию Нокиа, там не смогли мне помочь((

а рядом никого нету более опытного? в нокию бесполезно звонить

Поделиться

664 (18.12.2011 14:41:38 отредактировано Ole44ka)

Re: Проблемы с Nokia N9

ну..заехала в салон нокиа,где покупала. там его покрутили и посоветовали перепрошить его через оф сайт..что в итоге тоже не помогло. Теперь остается сдавать его,чтобы отправляли в Москву на диагностику...(

Поделиться

665

Re: Проблемы с Nokia N9

Ole44ka пишет:

Теперь остается сдавать его,чтобы отправляли в Москву на диагностику...(

а сама откуда?

Поделиться

666

Re: Проблемы с Nokia N9

После перепрошивки решил карты поставить, нажимаю добавить карты, чтобы скачать нужные, а высвечивается только Америка, ну и выбрать можно карты только этой страны. Кто нибудь сталкивался с этой бедой? До перепрошивки карты стояли, закачивал всю Россию.

Поделиться

667

Re: Проблемы с Nokia N9

predator пишет:
Ole44ka пишет:

Теперь остается сдавать его,чтобы отправляли в Москву на диагностику...(

а сама откуда?

сама из красноярского края)

Поделиться

668

Re: Проблемы с Nokia N9

Ole44ka пишет:

сама из красноярского края)

понятно

Поделиться

669

Re: Проблемы с Nokia N9

Появилась проблема после нескольких дней эксплуатации - перестал работать датчик экрана. Т.е. теперь, когда я открываю сообщения или интернет, то у меня всегда альбомная ориентация, а не книжная... Перезагружать пробовал несколько раз, также восстанавливал настройки по умолчанию. Бесполезно. Такое ощущение, что датчик сдох, хотя, я конечно, это сгоряча.
Может быть кто нибудь сталкивался?

Поделиться

670

Re: Проблемы с Nokia N9

art709 пишет:

Появилась проблема после нескольких дней эксплуатации - перестал работать датчик экрана. Т.е. теперь, когда я открываю сообщения или интернет, то у меня всегда альбомная ориентация, а не книжная... Перезагружать пробовал несколько раз, также восстанавливал настройки по умолчанию. Бесполезно. Такое ощущение, что датчик сдох, хотя, я конечно, это сгоряча.
Может быть кто нибудь сталкивался?

впервые слышу

Поделиться

671

Re: Проблемы с Nokia N9

Доброго времени суток!
Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать - после обновления ПО мой nokia N9 не включается и выдает ошибку - /usr/lib/libfreetype.so.6.6.1

Заранее благодарю!!!

Поделиться

672

Re: Проблемы с Nokia N9

Сегодня, по прошествию более одной недели, все таки слетели мелодии на абонентов, и сигнал будильника. В чем причина, пока не ясно, из нового поставил лишь call recorder, может ли он каким либо образом повлиять на мелодии??? Может напишем письмо разработчикам о данной проблеме???

Поделиться

673

Re: Проблемы с Nokia N9

перестал работать индикатор зарядки(светодиод)-или это происходит после первой прошивки?

Поделиться

674

Re: Проблемы с Nokia N9

АААА Пора Фиников лохматить ) Ребятки у кого английский хороший напишите на оф форум по прошивам или в тех службу! Ну гробят телефон ей богу сознательно ))

Поделиться

675

Re: Проблемы с Nokia N9

Охота на ведьм)))

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

676

Re: Проблемы с Nokia N9

dimk@ пишет:

перестал работать индикатор зарядки(светодиод)-или это происходит после первой прошивки?

У меня тоже вначале не работал...а сейчас, как недели полторы включился.  Не самое главное, не напрягало тогда.

Поделиться