1 (18.12.2011 11:29:38 отредактировано eLectron1k)

Тема: Продано!

Продано!

Сайт eLectron1k

Поделиться

2 (18.12.2011 11:29:47 отредактировано eLectron1k)

Re: Продано!

Продано!

Сайт eLectron1k

Поделиться

3

Re: Продано!

а что с батареей у тебя такое... каким эт образом ты сам ее делал ... перед фотографированием пыль неплохо было б с него смахнуть ... а главное - зачем продаешь ?.... ему поди полюбому больше года использования ( а  глядя на кол-во аксесуаров использовался нещадно )... на молотке.ру можно за 10 новый серый приобрести... по большому счету единственное твое преимущество это только аксесуары ... хотя мне интересно что ты такого с расширенной батареей делал и на сколь она дольше держит ( и есть ли родная батарея с крышкой ?))))

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

4 (18.12.2011 11:29:59 отредактировано eLectron1k)

Re: Продано!

Продано!

Сайт eLectron1k

Поделиться

5

Re: Продано!

eLectron1k если SCUD то не 2000mAh а ближе к 3000mAh)

6

Re: Продано!

heartofgold пишет:

eLectron1k если SCUD то не 2000mAh а ближе к 3000mAh)

Cогласен.Прошу прощения, сейчас исправлю

Сайт eLectron1k

Поделиться

7

Re: Продано!

eLectron1k высылать почтой собираешься? или только в своем городе?

Поделиться

8

Re: Продано!

hamiatu пишет:

eLectron1k высылать почтой собираешься? или только в своем городе?

Я только получать умею. Да и боязно мобильный телефон отправлять так, хоть и тетки на почте знакомые.

Если конечно получатель знает как осуществить пересылку (я сам могу уточнить) и почтовые расходы оплачивает + предоплата полная. Тогда да.

А отправить не зная что за человек, опасаюсь.

Сайт eLectron1k

Поделиться

9

Re: Продано!

Неужели никому не интересно?

Сайт eLectron1k

Поделиться

10

Re: Продано!

да боязно брать уже поезженный слайдер...у них ведь слабое место это шлейф.... мой н95 ломаеться ежегодно... ток шлейфы за косарь покупать успевай... и сам в тревоге что н900й мой тоже скоро может навернуться... полтора года никак.
думаю тебе придеться скинуть цену чтоб его продать... даже несмотря на кол-во аксесуаров

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

11

Re: Продано!

ты что после н900 хочешь себе брать ?.. мне после него как то все остальные кажуться не удобными. цепляет он серьезно... а остальные как то не цепляют (((

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

12

Re: Продано!

voronv85 пишет:

да боязно брать уже поезженный слайдер...у них ведь слабое место это шлейф.... мой н95 ломаеться ежегодно... ток шлейфы за косарь покупать успевай... и сам в тревоге что н900й мой тоже скоро может навернуться... полтора года никак.
думаю тебе придеться скинуть цену чтоб его продать... даже несмотря на кол-во аксесуаров

Кому то боязно, кому то нет smile

Еще не было ни одного предложения, чтоб думать о скидывании цены. Если покупатель обоснует, чем его 10 т.р. не устраивает, я могу скинуть сумму. Сейчас тишина. Жду. smile

Добавлено: 14.12.2011 10:24:33

voronv85 пишет:

ты что после н900 хочешь себе брать ?.. мне после него как то все остальные кажуться не удобными. цепляет он серьезно... а остальные как то не цепляют (((

SGNote / SGS2

Сайт eLectron1k

Поделиться

13

Re: Продано!

voronv85 пишет:

да боязно брать уже поезженный слайдер...у них ведь слабое место это шлейф.... мой н95 ломаеться ежегодно... ток шлейфы за косарь покупать успевай... и сам в тревоге что н900й мой тоже скоро может навернуться... полтора года никак.
думаю тебе придеться скинуть цену чтоб его продать... даже несмотря на кол-во аксесуаров

А вот как раз слайдер на N900 хер сломаешь. На форуме из сотен пользователей тела только еденицы жаловались на слайдер.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

14

Re: Продано!

насчет замены на SGNote / SGS2 согласен... сам кошусь на них ... но в супер износостойкости шлейфа у меня столь оптимизма нету... в любом случае я его не брошу пото му что он хороший )))..гггггг
а на счет продажи попробуй на молотке паралельно выложить... там то тоже много шансов

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

15

Re: Продано!

voronv85 пишет:

насчет замены на SGNote / SGS2 согласен... сам кошусь на них ... но в супер износостойкости шлейфа у меня столь оптимизма нету... в любом случае я его не брошу пото му что он хороший )))..гггггг
а на счет продажи попробуй на молотке паралельно выложить... там то тоже много шансов

Выложил и на молотке и еще на 5х ресурсах. (:

Сайт eLectron1k

Поделиться