1

Тема: Flash на N9

Hardcoreuk пишет:

и флеша тоже

[s]А в Фенике для N9 флеш есть?[/s] Теперь есть: http://store.ovi.com/content/260149

Поделиться

2

Re: Flash на N9

См. Правила (п.6).
KiRiK

Поделиться

3

Re: Flash на N9

Вот все твои ссылки: http://www.peeep.us/5738bed0 (запиипил, чтобы не загружать местный сервер поисковыми запросами).
Ничего по поводу флеша там нет.
Вообще, очень смешно оспаривать разработчиков Нокии, говоря, что на каком-то сайте что-то сказали, при этом даже не ссылаясь никуда. Ода Бабка™ звучит убедительней.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

4

Re: Flash на N9

Нашел темы на дискашн, пишут теперь что в пр1.3 будет возможно, может по поводу флеша тоже передумали...круто бы было

Добавлено: 25.11.2011 23:29:38

мне все равно что ты думаешь, я уже давно все понял с тобой, говорю как есть, находил там тему подобной той что сам оставлял, спрашивал мне писали что будут сторонии типо гугл так, сейчас сново зашел порылся там уже говорят что в обновлениях возможно будет...я то тока рад этому, по этому все равно, что ты пишишь "разработчик"

Поделиться

5

Re: Flash на N9

sugardolt, ты сломал мой анализатор синтаксиса.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

6 (26.11.2011 01:00:22 отредактировано kuzmichov)

Re: Flash на N9

hxka, делайте выводы... я оды бабок не слушаю!

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

7

Re: Flash на N9

Что то я не понял о чем вы, флеша не будет?)
Или будет в прошивке 1.3 ????
ППЦ!!! Задолбало сидеть на ящике с динамитом!!! Не понятно вообще что ждет этот телефон!!!

Поделиться

8 (26.11.2011 21:17:25 отредактировано kuzmichov)

Re: Flash на N9

Hardcoreuk, много кого зодолбало нытье, которое некоторые тут устраивают. Не умеете ждать, продавайте... Ни кто вас не заставлял, его покупать. А то начинаются возмущения! Флеша полноценного нигде нет на мобилах!

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

9

Re: Flash на N9

Флеша полноценного нигде нет. Флеш неполноценен by design.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

10

Re: Flash на N9

kuzmichov пишет:

Hardcoreuk, много кого зодолбало нытье, которое некоторые тут устраивают. Не умеете ждать, продавайте... Ни кто вас не заставлял, его покупать. А то начинаются возмущения! Флеша полноценного нигде нет на мобилах!

Стирается грань между правдой и дезинформацией на этом форуме! Не знаешь чего ожидать!

hxka пишет:

Флеша полноценного нигде нет. Флеш неполноценен by design.

Ну хоть какой то альтернативы хочется!

Поделиться

11

Re: Flash на N9

Язвонилка тоже без флеша, но как я понял это минусом не считается)))))

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

12

Re: Flash на N9

Un®eLе@$eD, прямо в дырочку...

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

13

Re: Flash на N9

Одна ссылка осталась в другом топике:

hxka пишет:

Fenol, нокиевцы работают над этим. Как я понял, они хотят поставлять свою версию фенека, с флешем. Но у них какие-то заморочки с лицензированием.

http://talk.maemo.org/showpost.php?p=11 … stcount=94

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

14

Re: Flash на N9

Как На н9 установить флеш плеер помогите

Поделиться

15 (27.12.2011 00:48:25 отредактировано Fenol)

Re: Flash на N9

Никак. Нету его не отдельно, ни в каком стороннем браузере.
Если он нужен для YouTube, то пользуйтесь cuteTube для просмотра.

Поделиться