1

Тема: Проблемы с Nokia N900

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N900 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

Поделиться

1,502

Re: Проблемы с Nokia N900

MAX PAIN

root
apt-get --reinstall install hildon-home


как то так)

1,503

Re: Проблемы с Nokia N900

Здраствуйте, у меня полетел вход юзб хочу сдать в сервис. Перед тем как сдавать телефон лучше вернуть на заводские или можно прям так сдавать с разгоном и андроидом?

Слушать надо маму и металлику

Поделиться

1,504

Re: Проблемы с Nokia N900

Andreik45 пишет:

Здраствуйте, у меня полетел вход юзб хочу сдать в сервис. Перед тем как сдавать телефон лучше вернуть на заводские или можно прям так сдавать с разгоном и андроидом?

Если сдавать по гарантии будете, то лучше убрать все упоминания о разгоне, а то могут придраться и лишить гарантии.
Если тел не на гарантии, то пофиг. :-)

1,505 (20.11.2011 17:14:40 отредактировано Andreik45)

Re: Проблемы с Nokia N900

DitZ пишет:
Andreik45 пишет:

Здраствуйте, у меня полетел вход юзб хочу сдать в сервис. Перед тем как сдавать телефон лучше вернуть на заводские или можно прям так сдавать с разгоном и андроидом?

Если сдавать по гарантии будете, то лучше убрать все упоминания о разгоне, а то могут придраться и лишить гарантии.
Если тел не на гарантии, то пофиг. :-)

На гарантии. а мултибут убрать, а то у меня там андроид и две маемы( одна обычная а другая с power kernel) smile ??

Слушать надо маму и металлику

Поделиться

1,506

Re: Проблемы с Nokia N900

прошей, первым делом в СЦ все равно прошивать будут.

Поделиться

1,507 (20.11.2011 17:36:36 отредактировано Andreik45)

Re: Проблемы с Nokia N900

Am1r пишет:

прошей, первым делом в СЦ все равно прошивать будут.

А как я его прошью, юзб то полетел?
Тупо через настройки востановить?

Слушать надо маму и металлику

Поделиться

1,508

Re: Проблемы с Nokia N900

а, ну тогда просто удали...
Я сдавал свой на ремонт (проблема с дисплеем была), вслепую прошил телефон, ваниллу не трогал. Вскрывал корпус, лак с некоторых болтиков слетел, но сдал на ремонт по гарантии - починили)

Поделиться

1,509

Re: Проблемы с Nokia N900

у меня вопрос установил preenv и большинство игр запускается нормально но в играх angry birds,avatar,fifa начинает игра загружаться и бац просто выкидывает на рабочий стол подскажите плиз что делать

Поделиться

1,510

Re: Проблемы с Nokia N900

при зарядке перестал моргать светодиод((( как починить кто знает?

Поделиться

1,511

Re: Проблемы с Nokia N900

всем доброго времени суток народ вот у меня такая пробелма телефон не видит флешку mmc ваще не как уже даже перепрошил несколько раз в чём может быть пролема??? КТОНИТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!ПЛИЗ! кстате могу есле чё подсказать по поводу прошивки есле кому надо пишите в лич

Поделиться

1,512

Re: Проблемы с Nokia N900

lordshok может проблема в флешке?

Поделиться

1,513

Re: Проблемы с Nokia N900

Зраствуйте все, полетел юзб разьем, сдал сегодня в ремонт по гарантии, они сказали что сделают все возможное, но скорей всего лучше сделать обмен на новый нокиа е7. Но е7 мне совсем душу не греет, после n900 переходить на бизнес- смартфон это извращение. Пэтому вопрос такой: могут ли народные умельцы починить мой юзб который отвалился от платы или об этом можно забыть??

Слушать надо маму и металлику

Поделиться

1,514

Re: Проблемы с Nokia N900

Andreik45 пусть делают по гарантии, если же сделать не могут, пусть дают такой же новый. Они должны либо припаять юсб разьем, либо заменить матплату, либо выдать новый н900.

Поделиться

1,515

Re: Проблемы с Nokia N900

hamiatu нет у меня 2ве флешки одна 8 другая 2 ни одна не роботает чё можно попробывать сделать?!

Поделиться

1,516

Re: Проблемы с Nokia N900

hamiatu
ну как бы есть проблема одна: если на момент обращения в сервисный центр указаный телефон снят с производства - они могут предложить обмен его на равноценный аппарат (по своему усмотрению в такой же ценовой категории). И они не сильно будут заморачиваться НРАВИТСЯ ли ему E7 или НЕТ

Поделиться