61 (14.11.2011 00:46:55 отредактировано Samurai)

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Здравствуйте, я конечно извиняюсь за такие вопросы...
Но расскажите мне балбесу что делаю не так?
включил режим разработчика-установились все приложения,которые там есть..
захожу в терминал, ввожу devel-su, затем пароль (rootme) и мне выдается сообщение следующего характера - su: can't set groups: Operation not permitted - что с этим делать?если можно пошагово, заранее СПАСИБО!

Поделиться

62

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Люди добрые,плмогите пожалуйста. Я во всех этих делах начинающий чайник.объясните мне пожалуйста по шагов, что нужно делать.
шаги:
1.скачать архив
2.кинуть 2 деб файла в папку мои документы
3.зайти в терминал
а вот что делать дальше?что писать в командной строке?
пожалуйста помогите!!!
Заранее спасибо!

Поделиться

63

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

demko так будет проще)

Поделиться

64

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Спасибо большое за ссылку , но и там у меня не работает(((не могу понять в чем моя ошибка.учетку создал сделал статус в сети и все равно не работает. вконтакте пашет,а ася нет(((Может все-таки расскажете как сделать этим способом?)))я довольно не глупый,просто с чего то нужно же начинать)))))))

Поделиться

65

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

demko пишет:

вконтакте пашет,а ася нет(((

А у меня qip работает, а ICQ нет...

Поделиться

66

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Проверяйте что вы там в поля при создании аккаунта навводили. При наборе с экранной клавиатуры первая буква набирается большой. А у вас пароль начинается с большой буквы?:)

67 (17.11.2011 10:56:43 отредактировано demko)

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

smith пишет:

Проверяйте что вы там в поля при создании аккаунта навводили. При наборе с экранной клавиатуры первая буква набирается большой. А у вас пароль начинается с большой буквы?:)

СПАСИБО!!!!дело было в пароле!ты лучший:**аххаха

Поделиться

68

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Этот qutiM, какая то убогая программа, почему до сих пор не могут нормальную аську под миго интегрировать, покупая такой телефон, за такие деньги еще и ограничеватьо себя в чем то. Вообще позорище какоето, знал бы вообще не купил бы этот телефон!!!!

Поделиться

69

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Вот они - современные пользователи. Аську им подавай big_smile

Поделиться

70

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

CODeRUS пишет:

Вот они - современные пользователи. Аську им подавай big_smile

Дак у меня там все друзья и знакомые сидят! Мне че их щас на другие приложения перетаскивать.

Поделиться

71

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Zemasv пишет:

Этот qutiM, какая то убогая программа, почему до сих пор не могут нормальную аську под миго интегрировать, покупая такой телефон, за такие деньги еще и ограничеватьо себя в чем то. Вообще позорище какоето, знал бы вообще не купил бы этот телефон!!!!

А почитать про телефон перед тем как покупать не думал? Поддержки icq заявлено не было, и программ не было.
Если не читал и не думал - то ругать можешь только самого себя.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

72

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

JumpErr пишет:
Zemasv пишет:

Этот qutiM, какая то убогая программа, почему до сих пор не могут нормальную аську под миго интегрировать, покупая такой телефон, за такие деньги еще и ограничеватьо себя в чем то. Вообще позорище какоето, знал бы вообще не купил бы этот телефон!!!!

А почитать про телефон перед тем как покупать не думал? Поддержки icq заявлено не было, и программ не было.
Если не читал и не думал - то ругать можешь только самого себя.

Если бы я в переходе телефон покупал за 1000 р., то я бы конечно поинтересовался, но покупая за 24000 я не думал что какая то ICQ, будет для меня проблемой. Надо было HTC брать!

Поделиться

73

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

еще непоздно

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

74

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

а собственно в чем проблема? Сложно в терминале две строчки написать? Али религия (мне все на блюдечке, с вишенкой) не позволяет? Если разработчики не торопятся, то все на пользователях, да, так всегда и было. это вы с чего-то решили, что сейчас все вдруг изменилось и разработчики вам вдруг стали должны. Техникой всегда нужно было уметь пользоваться, сейчас точно так же, разве что пользоваться ей стало проще, но при этом сами пользователи становятся привередливее и капризнее

Поделиться

75 (25.11.2011 13:12:29 отредактировано hamiatu)

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Zemasv qutim пока что лучая ася для н900. В ней есть все что и в других асях для мобильников, не нравиться кутим, пользуйтесь "стандартной асей" н900 (установить через диспетчер приложений.

Добавлено: 25.11.2011 13:11:03

П.С.: таким как вы надо не н900 для понтов покупать а айфон...

Поделиться