1

Тема: Где покупали Nokia N900?

Мне в голову пришли сейчас только такие варианты, если другой, пишите сюда - добавлю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

257

Re: Где покупали Nokia N900?

наконецто я его купил!!!!)))) бу в идеальном состоянии,почти не пользованный,в пленке без царапин и потертостей в сергиев пасаде хотя сам живу в ярославле,сразу перепрошил,телефон супер ,доволен) 7200-все удовольствие)))

Поделиться

258

Re: Где покупали Nokia N900?

Заказывал из Финляндии в 2010 году

Поделиться

259

Re: Где покупали Nokia N900?

Купил в окее в питере  за 9500 *CRAZY*

Поделиться

260

Re: Где покупали Nokia N900?

AkSeLeRaTTT пишет:

Заказывал из Финляндии в 2010 году

А как оттуда заказывать?

Добавлено: 02.10.2011 11:23:50

Q-Tuzof пишет:

Купил в окее в питере  за 9500 *CRAZY*

ок - это же хавальный магаз, разве там сотики есть? 0_о

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

261

Re: Где покупали Nokia N900?

Поехал знакомый туда

Поделиться

262

Re: Где покупали Nokia N900?

AkSeLeRaTTT пишет:

Поехал знакомый туда

И на много дешевле?
А есть там какой-нибудь интернет магазин со сносными ценами и чтобы в Россию доставляли?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

263

Re: Где покупали Nokia N900?

abdrahman пишет:
AkSeLeRaTTT пишет:

Поехал знакомый туда

И на много дешевле?
А есть там какой-нибудь интернет магазин со сносными ценами и чтобы в Россию доставляли?

В Финке я купил n900 где-то на 30% дешевле, чем в магазинах по России, конкретно по Москве. Насчет сайтов незнаю, если честно

Поделиться

264 (26.10.2011 23:12:56 отредактировано sanaycranz)

Re: Где покупали Nokia N900?

Купил в Европе в магазине Media Markt за 400 евро весной 2010г гарантия 2 года. Магазин супер по моему даже есть в Москве этот магазин! Вы тут про цены говорите, но не забывайте говорить где аппарат был собран! Ведь это очень сильно влияет на цену! Мой в Корее.

Поделиться

265

Re: Где покупали Nokia N900?

Ыщо один… Они все в Корее сделаны.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

266

Re: Где покупали Nokia N900?

Откуда тебе знать то? Корпорации такую херню парой творят...а ты так уверено...я считаю что частично их делали в Китае.. Верю глазам которые не один Евротест видели...Такая блёва парой.. когда рст купил то даже пластик по ощущениям другой. Про большие дырки в клаве откуда светиться всё я вобще молчу... и такой евротест в руках держал. Ты же сам видел все эти наклейки наверника с надписями "маде ин финланд" "маде ин хангри" на н900... Про цифры в имей обсуждали что на цифрах которые якобы определяют завод производитель на рст всегда одни а на евротестах фиг пойми разные...Правильней сказать что все РСТ сделаны в Корее..

Поделиться

267

Re: Где покупали Nokia N900?

Ох, сколько этот форум от тебя бреда наслушался…

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

268

Re: Где покупали Nokia N900?

Вот что скажи думать... Когда держишь н900 в руках дешевле на 4-6 тысяч чем н900 рст, и при этом качество сборки хуже и ещё я проверял их на разгон..они еле 900 мгц брали, висли тут же скидывали ядро после перезагрузки..Сразу в голову приходит два варианта...либо это бракованная партия...либо это другой завод изготовитель...

Добавлено: 26.10.2011 23:47:10

Всмысле бреда? я тебе рассказываю то что было, ты же сам вкурсе, тут обсуждали, что я аппараты менял эти...фотки скидывал с наклейком маде ин финланд на н900...


Добавлено: 26.10.2011 23:49:10

2 hxka

Говори за себя...а весь форум нечего подписывать.

Поделиться

269

Re: Где покупали Nokia N900?

sugardolt, кто ж виноват, что ты не обращаешь внимания на всё, что тебе отвечают?
Ладно, попробую ещё раз: http://talk.maemo.org/showpost.php?p=37 … stcount=23

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

270

Re: Где покупали Nokia N900?

2 hxka

Они вобще то говорят про аппараты которые перед выпуском были...Для тестов и прочего как я понимаю. Явно их в продаже даже не было. Пре продакшен написано ведь. А наклейки были и с маде ин хангри... Ты опять же слушаешь этих засранцев...послушал бы меня может чуть чуть бы понял...а то так конечно они что говорят в то ты и веришь...тогда к чему эта дискуссия вобще. Я тебе объясняю что в руках держал их, менял, меня они не устраивали(я про евротесты), с рст сразу всё норм и разогнал я его и сделан он был нормально. Я лично верю в то что я видел чё мне слушать Петю Васю Игоря...

Поделиться

271

Re: Где покупали Nokia N900?

sugardolt пишет:

Я лично верю в то что я видел

Так зарождаются культы карго и религии…

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться