1

Тема: Шестиканальное видео (5.1)

Тут мысль возникла - можно ли такое замутить? Залил видео на телефон, подключил через какую систему (телефон к телевизору, телевизор к двд проигрывателю, а к двд проигрывателю уже подвёл 5,1  big_smile ). реально ли сделать, чтоб играло в 5.1?
п.с. вообще работает, а 5,1 не выдаёт. может потому что на нокии только 2 стерео динамика и поэтому не предусмотрен шести канальный выход?

Ламерство не лечится.

Поделиться

2

Re: Шестиканальное видео (5.1)

Не предусмотрен. Он там физически отсутствует!

Поделиться

3

Re: Шестиканальное видео (5.1)

че за глупая система?! у тебя было бы все что только возможно если бы это не дай бог заработало! а в первую очередь  картинка шла бы впереди звука,затем шумы и помехи ну и наконец неудобство управления этой хренью...) это короче как через 40 метров юсб кабеля в интертнет ходить))))

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

4

Re: Шестиканальное видео (5.1)

у меня нет слов. вчера, в общем, поставил смотреть кино как раз через такую систему. смотрю и чувствую, что не тянет звук на простое стерео. ну никак не тянет. коим-то образом заработало. походу всё же даёт на выход всё нормально.

Ламерство не лечится.

Поделиться

5

Re: Шестиканальное видео (5.1)

можно еще звук через wifi на pulseaudio сервер внешний, т.е. через стационарный комп на 5.1 кидать - pulseaudio поддерживает звук по сети в своей архитектуре

Сайт nsl

Поделиться

6

Re: Шестиканальное видео (5.1)

Хм.. ну на стационарном можно и без нокии фильм запустить. Смысл в этой схеме теряется..

Поделиться

7

Re: Шестиканальное видео (5.1)

не знаю, иногда лежишь в постели, вставать не хочется, а фильм посмотреть хочется smile но звук-то тоже хочется нормальный smile
P.S.: у меня usb-звуковуха к роутеру подключена, потому мне даже стационарный комп включать не нужно

Сайт nsl

Поделиться