16

Re: N 900 как внешний источник

Хочу использовать телефон как "ченджер" записать на него музыку в формате losless, flac и вытащить из него цифровой сигнал и через ЦАП и ГУ воспроизводить в машине.

Поделиться

17

Re: N 900 как внешний источник

тебе нужен вход AUX
в магнитоле, как говорил выше снюхиваешь их шнуром у которого на обоих концах пальчиковый 3.5 разъем.
Flac воспроизводит, надо кодаки ставить, а вот насчет   losless хз но не думаю что это проблематично т.к. формат вообще не закодирован, должен читаться спокойно.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

18

Re: N 900 как внешний источник

AndyTitan пишет:

Flac воспроизводит, надо кодаки ставить, а вот насчет   losless хз но не думаю что это проблематично т.к. формат вообще не закодирован, должен читаться спокойно.

В своём стиле smile
shav68, не думаю, что это возможно. Чем аналог по RCA не устраивает?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

19

Re: N 900 как внешний источник

hxka пишет:

RCA не устраивает?

в магнитолу ? ))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

20

Re: N 900 как внешний источник

интересуют возможности телефона

Поделиться

21

Re: N 900 как внешний источник

AndyTitan, http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=86547#p86547

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

22

Re: N 900 как внешний источник

уже не первый телефон n-cерии "катаю" в машине через AUX, в т.ч. и видео - магнитолы Alpine d105r и w202 - все очень просто.
а вот чего не хватает... Не хватает возможности управления с экрана магнитолы - и на ней есть тачпад, дык как связать с n900 это....

Поделиться