1

Тема: Подделки Nokia N9

Если обнаружили новую подделку, пишите сюда.



С вопросами по настройке, обсуждение проблем работы - тут: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=6236

Поделиться

2 (27.09.2011 16:14:53 отредактировано KiRiK)

Re: Подделки Nokia N9

Вот такая вот интересная штука ) н9 сразу с 4мя ОС ) Виндовс фон. Мигоу. Андройд. Айос 5 ) http://www.nokia-news.ru/kitajskij-klon … #more-6844

3

Re: Подделки Nokia N9

По-моему, классно smile
Одного не понимаю. Почему они кнопку камеры не добавили.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: Подделки Nokia N9

sugardolt пишет:

Вот такая вот интересная штука ) н9 сразу с 4мя ОС ) Виндовс фон. Мигоу. Андройд. Айос 5 )

Это как так 0_о На самом деле так можно сделать? Есть инструкции?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

5

Re: Подделки Nokia N9

sugardolt пишет:

Ну вобще я такие цвета видел у Китайской подделки! при чём подделка такая жёсткая! там и ios 5 и мигоу и виндовс фон....как такое возможно то ))) 3 ОС на телефоне... Видели нет такой прикол?

Блин, я тоже хочу такого монстра!)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

6

Re: Подделки Nokia N9

abdrahman
это ирония) просто присутствуют элементы интерфейса этих ОС

Поделиться

7

Re: Подделки Nokia N9

craig_dt пишет:

это ирония) просто присутствуют элементы интерфейса этих ОС

вот блин, а я уж обрадовался( надеюсь на N9 всяко прикрутят доп. ОС..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

8

Re: Подделки Nokia N9

2 craig_dt

Я тоже подумал что это интерфейс лишь... но я не уверен прям на 100% ) видушки надо другие найти..

Поделиться

9

Re: Подделки Nokia N9

Мог ногти обрезать!!! Противно. И вообще эти китайцы помешаны на дибильные игры.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

10

Re: Подделки Nokia N9

Задумка вообще классная smile. Тупо тему меняешь - и хоп у тебя другой телефон ))).
Вот только явно видно что они срезали паузы в видео. Не может телефон так быстро работать, учитывая что Angry Birds на нём тупят просто жёёёёстко...

KiRiK пишет:

По-моему, классно smile
Одного не понимаю. Почему они кнопку камеры не добавили.

Потому что иначе это был бы клон Nokia Sea Ray ))).

Badn088 пишет:

Мог ногти обрезать!!! Противно. И вообще эти китайцы помешаны на дибильные игры.

А ногтями он на тачскрин жмёт - иначе китайский резистив не прожмёшь ))).

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

11

Re: Подделки Nokia N9

JumpErr пишет:

Потому что иначе это был бы клон Nokia Sea Ray ))).

На самом деле, Nokia Sea Ray - это тоже подделка Nokia N9 на убогой ОС smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

12 (28.09.2011 21:26:00 отредактировано abdrahman)

Re: Подделки Nokia N9

sugardolt пишет:

А мне виндовс фон тоже нравится ) лучше чем айос и андройд... там ещё с играми видать всё впорядке будет...ну конечно мигоу всё равно любимей выходит...Я бы может другой телефон купил не н9, единственное что останавливает это именно ось...по этому думаю н9 куплю с первых дней продаж..надеюсь что прям в первый день.

Судя по недавним новостям - http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=87075#p87075 Всеми так горячо любимый и долгожданный МееГо оказался полуживым трупом! Его судьба не решена, и с выходом Тизена, МееГо канет в лету..
Вот и все прошла веселая пора нокии. Теперь можно смело переходить на андроид, но или уж в крайнем случае на вп7.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

13

Re: Подделки Nokia N9

Китайцы как всегда, отжигают smile

Поделиться

14

Re: Подделки Nokia N9

раньше времени появились бы они где то месяц назад на продаже, и прикупить возможность была бы, форма вся подходит идеально... можно было бы похвастаться, мол у тебя n9 который даже не вышел еще big_smile

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

15

Re: Подделки Nokia N9

Если внимательно посмотреть то видно что меняются темы оформления (Например 01:46) Вероятнее всего там стоит обычная китайская ОС как и на многих китайфонах просто перерисованна графика. IMHO, Задумка красивая но врядли нужная т.к. качественный софт под такой телефон вряд ли будет. Да и кстати для загрузки ОСи именно загрузки а не эмуляции или работы по типу Haret (Выгрузка одной ОС и загрузка ядра другой) Нужно как минимум ставить загрузчик и перезагружаться каждый раз, чего на видео я так и не увидел...

Поделиться