1

Тема: N 900 как внешний источник

Возник вопрос а возможно ли подключить телефон к автомагнитоле через АUX как внешний источник?

Поделиться

2

Re: N 900 как внешний источник

В нем же есть радиопередатчик, зачем его через AUX шнуром подключать?

s56.radikal.ru/i153/1001/6a/b52cb4e408eb.gif

Поделиться

3

Re: N 900 как внешний источник

Приемник вносит помехи, хочется более качественной передачи сигнала

Поделиться

4

Re: N 900 как внешний источник

а что мешает подключить проводком джек-джек, если на AUX стоит разъем 3,5? уже так делал в машине товарища. а вот по usb еще не пробовал, интересно, подцепится ли энка как флешка?

n900 оказалась отличной вещью

Поделиться

5

Re: N 900 как внешний источник

shav68 можно, и даже нужно, тогда в магнитолке должен быть 3,5 выход, покупаешь кабель с 3,5 на обоих концах, один в телефон другой в магнитолку, телефон на подставку и огонь, так же работает связь идельно  просто...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

6 (24.09.2011 11:53:41 отредактировано shav68)

Re: N 900 как внешний источник

AndyTitan пишет:

shav68 можно, и даже нужно, тогда в магнитолке должен быть 3,5 выход, покупаешь кабель с 3,5 на обоих концах, один в телефон другой в магнитолку, телефон на подставку и огонь, так же работает связь идельно  просто...

Я хочу слушать музыку не на телефоне, а с телефона. У телефона есть шнур 3,5 - 3 RCA. Поэтому и появился вопрос, если подключиться к магнитоле этим шнуром через AUX, пойдет ли сигнал. У меня нет телефона, но есть магнитола, хотелось бы использовать телефон как внешний носитель. Магнитола читает только СД, СД-Р и менять не планирую. а телефон может воспроизводить и wav и flac

Поделиться

7 (24.09.2011 12:20:23 отредактировано geher)

Re: N 900 как внешний источник

shav68 пишет:

Я хочу слушать музыку не на телефоне, а с телефона.

Так вроде и предлагается направлять звук с телефона через разъем для наушников на вход магнитолы.

Поделиться

8

Re: N 900 как внешний источник

Сори тупанул. У меня вход AUX - RCA разъем.

Поделиться

9

Re: N 900 как внешний источник

Попробуй комплектным кабелем подключить.

Поделиться

10

Re: N 900 как внешний источник

Rodium пишет:

Попробуй комплектным кабелем подключить.

С радостью бы попробовал, но нет телефона, выбираю...

Поделиться

11

Re: N 900 как внешний источник

С магнитолой проблем не должно быть, т. к. через телевизор все нормально со звуком.

Поделиться

12

Re: N 900 как внешний источник

shav68 пишет:

Сори тупанул. У меня вход AUX - RCA разъем.

у меня aux на магнитоле тоже rca, подключаю телефон по кабелю джек-rca, проблем вообще никаких

13

Re: N 900 как внешний источник

А кто подскажет цифровой сигнал можно вытащить из телефона.

Поделиться

14

Re: N 900 как внешний источник

В смысле? Не думаю.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

15 (28.09.2011 19:58:31 отредактировано AndyTitan)

Re: N 900 как внешний источник

shav68 пишет:

А кто подскажет цифровой сигнал можно вытащить из телефона.

можно все можно и способов целая куча. говори конкретно для чего к чему и зачем

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться