1

Тема: Обсуждение неттопа RIM2000™ Patriot Optim Mini

RIM2000™ Patriot Optim Mini – идеальное решение для работы в офисе. Оптимально подходит для решения основных задач бизнеса. Любые офисные приложения, работа с корпоративным ERP и CRM-системами, корпоративными базами данных и порталами, доступ к электронной почте и Internet. В общем все, что необходимо для каждодневной работы.

Это достигнуто благодаря использованию в компьютере самых последних микропроцессорных технологий Intel.

RIM2000™ Patriot Optim Mini практически не занимает места на рабочем столе, обладая габаритам всего 233х64х207.5мм (ВхШхГ)! Более того, в комплект компьютера входит специальное крепление, позволяющее легко крепить его к задней стенке любого LCD монитора, что делает еще эффективнее использование рабочего пространства.

Больше подробностей на официальном сайте.

Неттоп RIM2000™ Patriot Optim Mini на MeeGo

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Обсуждение неттопа RIM2000™ Patriot Optim Mini

Увидеть бы скриншотики )

Поделиться

3

Re: Обсуждение неттопа RIM2000™ Patriot Optim Mini

в принципе фуфло, но вот цена, меняет дело в корне.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

4 (17.09.2011 08:15:56 отредактировано BAF)

Re: Обсуждение неттопа RIM2000™ Patriot Optim Mini

AndyTitan пишет:

в принципе фуфло, но вот цена, меняет дело в корне.

А че это фуфло то, самая хорошая вещь для дома и офиса. У меня почти такой дома на атомее 330+Ubuntu 10.04. Сейчас на нем прокси, роутинг, медеисервер, LAMP, система бекапа для ноутбуков домашних, файловая мусорка(2терабайта фильмов) подключил через HDMI к телеку, подключил пульт для ПС и наслаждаюсь просмотром фильмов, круглосуточно раздаю торренты, у меня уже рейтинг больше 7. А самое приятное в нем, это то что он потребляет в 3 раза меньше обыного всего 35Ватт. Цена в 200 зеленых да же дорогая, я свой 2 года назад брал за 150 долларов. В игры на нем не поиграешь крутые, но от него этого и не требуется вовсе. Так что за такими системами будущие. А вы если не знаете то не говорите.

Поделиться

5 (17.09.2011 19:13:47 отредактировано The IV)

Re: Обсуждение неттопа RIM2000™ Patriot Optim Mini

Вообще неттоп вещь хорошая - если комп нужен для интернета/офиса - жрёт он мало, не шумит, помещается в ящике любой тумбочки. Тем кто предпочитает играть на консолях - вообще истово рекомендуется, тем более что многие хорошие модели оснащены HDMI - можно подключить к тому же зомбоящику что и консоли и пользовать беспроводную клаву/мышь (если на диване, то лучше даже трекбол).

По конкретному представителю - имхо не лучший образец: нет бт и вафли, мелкий винт, выход только вга (даже не DVI) 4 юсб, наверняка 2.0, в общем - бедненько, не поставишь его за телеком, что бы торренты тащил, бт клаву и мышь не подключить => 2 порта пропатают, инет только по витухе - вообще прошлый век. В общем на домашний медиацентр не тянет совсем, максимум в офис поставить, или детям учиться - дёшево и сердито. Мииго вообще только в последнем случае оправдан, что бы дети точно играть не могли и вирусов в интернетах не нахватали.

Поделиться