1 (02.04.2011 11:23:24 отредактировано somebody)

Тема: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Альтернативный аудиоплеер с эквалайзером для N900, написанный на Qt4 с использованием Phonon. Использует библиотеку, но позволяет добавлять в плейлист файлы не из библиотеки.

Домашняя страница: в процессе создания.
Автор: я, Nikolay Tischenko aka "somebody"
Язык: английский, русский, китайский, испанский, португальский бразильский, польский.

Скачать: Maemo 5.

http://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_4ea8d89ba6.pnghttp://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_0eabc90574.pnghttp://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_9242ff0e16.pnghttp://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_bd776c4f51.png

812

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

craig_dt пишет:

abdrahman
а в чём тормозит? заикается при блокировке и повороте имеешь в виду? юзаю его уже давно, и он, по-моему, лучший  на маеме

Он тормозит если включен эквалайзер? Говорят нужно разгонять до 1ггц, что бы он не тормозил.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

813

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Автор писал, что это общая проблема Qt Mobility.
И пропал куда-то =/

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

814

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

abdrahman
эквалайзер - это извечная проблема маемо.
поэтому андроид имеет жирный плюс как минимум

Поделиться

815

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

craig_dt пишет:

abdrahman
эквалайзер - это извечная проблема маемо.
поэтому андроид имеет жирный плюс как минимум

Не только маемо, на моем 6630 на симбе 8.1 - при включении эквалайзера проц тоже грузился нещадно!

Поделиться

816

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

DitZ
ну на е51 нокле работало шикарно. привык и было сложно отвыкнуть :-(
на андроиде не так грузит. во всяком случае, аппарат остаётся в адеквате

Поделиться

817 (13.09.2011 21:42:30 отредактировано AndyTitan)

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

hxka пишет:

И пропал куда-то =/

hxka пишет:

Автор писал, что это общая проблема Qt Mobility.

мне кажется авторы языка кюти, замачили его за оскорбление.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

818

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Сколько времени уже не заходил на этот форум… Вот решил зайти, проведать.
Что характерно плеер замечательно работает, не вызывая желания обратиться к разработчику. Да и вся система работает без проблем, сейчас впервые за несколько месяцев вспомнил что хорошо-бы проверить обновления.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

819

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Да, я пропал надолго. Обстоятельства так сложились. К тому же, из-за поломки винта я в своё время потерял все сборочные скрипты и саму сборочную систему, а заново всё городить - руки опускаются sad

Ничего конкретного обещать уже не буду, но если всё получится - вскоре порадую новинкой.
Спасибо всем, кто оставался со мной и моим плеером, кто благодарил меня словом, советом, грамотным багрепортом, фичреквестом, донейтом - без вас это так и осталось бы "программулиной для себя".
Не прощаюсь, но до скорой встречи wink

820

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

somebody
Самое главное надо чтоб эта прога была до конца оптимизирована и работала без тормозов, особенно с эквалайзером! Успехов)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

821

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

abdrahman пишет:

работала без тормозов, особенно с эквалайзером!

Impossible

Успехов)

Спасибо, это пригодится

Сайт somebody

Поделиться

822

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Спасибо за плеер! Тормозит только в 2х случаях: это переворот экрана и эквалайзер!
А так - плеер просто чудо!!! Запилил себе его как плеер для портретного режима и очень доволен)))

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

823

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

кстати, очень интересно то, что когда настроена качелька на переключение песен, когда экран выключен, качелька переключает трек. а когда высвечивается окно "проведите, чтобы разблокировать", качелька регулирует звук.
безумно удобно в кармане регулировать, не доставая smile

Поделиться

824

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

somebody, сочувствую. Кстати, ты не выяснил, почему не лагает звук только в MAFW? Мне что-тоне удалось нагуглить.
craig_dt, это, конечно, да, но нажатие кнопки выключения вырубает звук на n секунд.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

825

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

hxka
я уже привык)

Поделиться

826

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Немного не в тему - Сделали бы лучше управление плеером с гарнитуры (как в ифон) Было-бы ваще супер!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться