16 (03.09.2011 00:41:06 отредактировано Eddy737)

Re: Куплю HP Touchpad

ХЗ как пакупать, по ходу на оф.сайте никак, они там вроди вообще прикрыли лавку, тока у посредников вроди. Или я ошибаюсь?(надеюсь). Сейчас по несколько раз на день провeряю сайты где их можна купить, очень надеюсь как появитса, быть одним из первых и взять.
И за такие деньги, мне, честно говоря пох 3г или нет.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

17

Re: Куплю HP Touchpad

Ну это ты прав. А через какие платежные сервисы можно оплатить?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

18

Re: Куплю HP Touchpad

Не знаю как в Раше и Юкрэин, но здесь везде карточками типа Visa/Maestro/MasterCard ну и почти везде PayPal. А если WesterUnion например, или типа того, то чаще всего развод.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

19

Re: Куплю HP Touchpad

спасибо. Извините за офф.топ. А есть ли еще какие-нить дешевые планшеты, на которых можно ставить другую ос?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

20

Re: Куплю HP Touchpad

Eddy737 пишет:

Сейчас по несколько раз на день провeряю сайты где их можна купить, очень надеюсь как появитса, быть одним из первых и взять.
И за такие деньги, мне, честно говоря пох 3г или нет.

А какие ты проверяешь?=)

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

21 (04.09.2011 01:10:50 отредактировано Eddy737)

Re: Куплю HP Touchpad

На счёт други планшетов ничего не знаю, кстати самому интересно на какие планшети можно поставить другую ОС, особенно интересуют планшеты на которые можно поставить MeeGo. А дешовые.....ммм....все дорогие))) у нас здесь только немного дешевле остальных ACHROS.
Сайты которые смотрю, это ebay.com, офф.сайт НР штатовский и Google котрый меня направляет на разние сайты(тоже штатовские) где их типа продают, но нет в стоке. Обнадёживют те, на которых написано что "ожидаетса" в будущем.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

22

Re: Куплю HP Touchpad

спасибо друг

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

23

Re: Куплю HP Touchpad

Да, как бы, не за что)))

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

24

Re: Куплю HP Touchpad

Есть ещё такой вариант, на любителя, но не для меня HP Veer - 90$

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

25

Re: Куплю HP Touchpad

Чтоб он дошел в россию рабочим придеться заплатить 139$

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

26

Re: Куплю HP Touchpad

Вчера получил с EBAY, HP Touchpad 16Г, обошелся с дорогой в 200$, это был самый дешевый вариант, я не видел на EBAY, ни одной таблетки дешевле чем за 140$ за 16Г. То что дешевле не для продаж в России.Интересно другое, что я не могу войти в него, создал кучу электронных адресов, зарегистрировался на сайте НР, и с флоридским адресом, и с московским, все равно,
когда ввожу мыло и пароль, он пишет что такого пароля не существует. Что делать? (почти по Чернышевскому)

Поделиться

27

Re: Куплю HP Touchpad

Типа - УРА! Всётаки купил у одного гада который приобрёл планшет по 99€ и продал мне за 170€! Ну, не смертельно. На первый взгляд ничё так планшет, буду розбиратса если получетса у жены отобрать:-)

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

28

Re: Куплю HP Touchpad

в Италии есть Они ??

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

29

Re: Куплю HP Touchpad

Eddy737 пишет:

Типа - УРА! Всётаки купил у одного гада который приобрёл планшет по 99€ и продал мне за 170€! Ну, не смертельно. На первый взгляд ничё так планшет, буду розбиратса если получетса у жены отобрать:-)

поздравляю!!

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

30

Re: Куплю HP Touchpad

Badn088, Спасиба;-)
DETROIT, наверное теоретически есть, надо искать, а точно не знаю. У нас во ФР есть один сайт, типа ebay, на котором люди продают всё что попало - от носков до земельных участков с домами, если там что-то такое есть, то наверника кто-то будет его продавать, но как и здесь, вопрос будет зависить от цены.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться