1 (07.09.2011 19:38:22 отредактировано abdrahman)

Тема: Охлобыстин будет баллотироваться на пост президента

[center]http://linkme.ufanet.ru/images/3a1606e2dceeb5e1c8e661fdd0cb50d1.jpg[/center]

МОСКВА, 5 сентября. Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин собирается выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

«В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации», – сказал Охлобыстин.

О намерении участвовать в выборах ранее говорили и лидеры политических партий, в том числе Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский.

Еще недавно Охлобыстин был священником, но затем попросил лишить его сана и вернулся в кино.

Сейчас самым популярным телесериалом на развлекательном телеканале ТНТ стали «Интерны», главную роль в котором исполняет Охлобыстин.

Источник: http://www.rosbalt.ru/main/2011/09/05/886256.html

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

2

Re: Охлобыстин будет баллотироваться на пост президента

Был бы я рашен и жил бы в Раше, голосовал бы за него! Л0Л))

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

3

Re: Охлобыстин будет баллотироваться на пост президента

Зачем это здесь?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

4

Re: Охлобыстин будет баллотироваться на пост президента

hxka пишет:

Зачем это здесь?

Только ОН сможет повлиять на розвитие Maemo и выхода в продажи Nokia N950!!!

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

5

Re: Охлобыстин будет баллотироваться на пост президента

Eddy737 пишет:
hxka пишет:

Зачем это здесь?

Только ОН сможет повлиять на розвитие Maemo и выхода в продажи Nokia N950!!!

*CRAZY*

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

6

Re: Охлобыстин будет баллотироваться на пост президента

hxka пишет:

Зачем это здесь?

Да еще и с двухдневным опозданием. Вообще, все мы со своими политическими пристрастиями, и разжигать холивар еще и по этому поводу, по-моему, не разумно smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

7

Re: Охлобыстин будет баллотироваться на пост президента

Simmm пишет:
hxka пишет:

Зачем это здесь?

Да еще и с двухдневным опозданием. Вообще, все мы со своими политическими пристрастиями, и разжигать холивар еще и по этому поводу, по-моему, не разумно smile

Согласен *ROFL*  *ROFL*

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

8

Re: Охлобыстин будет баллотироваться на пост президента

бххх нашли что обсуждать кгам

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться