1 (09.10.2011 04:14:32 отредактировано vertyogo)

Тема: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

.......

Сайт vertyogo

Поделиться

2

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

vertyogo
Есть куча способов решить проблему...Фен в ваную с наполненой водой, табурека с подпиленой ножкой на балконе, неисправленный (временно) тостер... Дикий пляж в конце концов...

Поделиться

3

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Dominic, что ты советуешь человеку всякие нехорошие вещи?!? лучше бы предложил организовать шведскую семью... все лучше чем кого убивать smile

Сайт nsl

Поделиться

4

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

nsl
твой вариант не вариант...

Поделиться

5

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Dominic, почему? smile у меня знакомые таким образом проблему решили и уже много лет так живут... не могу сказать, что их понимаю, но ведь не жалуются

Сайт nsl

Поделиться

6

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

nsl
ну мне кажется что это все же извращение...

Добавлено: 28.08.2011 15:58:55

nsl
а на счет моего предложения, как варианта решения, скажу одно... Вернее спрошу... Ты когда нибудь делили с когда то любимым человеком что либо?
Есть вариант потерять одного человека (что в принципе уже произошло) и сидеть ждать когда у тебя заберут другого человека (я про ребенка)... Так почему не ПОТЕРЯТЬ (по настоящему) только одного и остаться хотя бы со вторым?


Добавлено: 28.08.2011 16:01:09

vertyogo
А тебе на самом деле нужно меньше кваситься и просто поговорить...
И самое главное не в ультимативной форме - а с расстановкой и конструктивно. Такое бывает, люди слабые по своей натуре... Дай ей время на улаживание этой "проблемы" Сознательный конструктивный диалог. Только не припирай ее к стенке фактами и сроками. Дай ей свободу в размышлениях хоть пару дней.

Поделиться

7

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Dominic пишет:

а на счет моего предложения, как варианта решения, скажу одно...

Скажу одно - если что, будешь соучастником.

Dominic пишет:

Есть вариант потерять одного человека (что в принципе уже произошло) и сидеть ждать когда у тебя заберут другого человека

Я это 10 лет назад прошел. Правильность решения не бесспорна, но просто выставил за дверь, оставив детей (двоих) при себе. Ничего, все пережили

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

8

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Simmm
не очень просто оставить детей себе при дееспособной матери. Если она конечно сама от них не откажется...

Simmm пишет:

Скажу одно - если что, будешь соучастником.

Соучастником в данном случае никак не буду... Максимум - подстрекателем - что само по себе не доказуемо вообще никак, если только я только сам не сознаюсь...

Поделиться

9

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Dominic пишет:

Максимум - подстрекателем

Тебе и остальным от этого легче будет?

Dominic пишет:

не очень просто оставить детей себе при дееспособной матери

Не сложнее, чем их потом воспитывать smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

10

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Simmm
почитай мое последнее сообщение адресованное автору проблемы... Мне и ему кажись будет легче именно в том случае, который я предложил...

Добавлено: 28.08.2011 18:52:01

Simmm
а какой способ оставить детей мужу против воли жены? Поделись опытом. Судебная практика по этому поводу довольно таки однозначная в нашей стране...


Добавлено: 28.08.2011 18:53:41

И уж совсем не в пользу отца...

Поделиться

11

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Dominic пишет:

Поделись опытом

Опыт в данном случае - штука сугубо личная. У меня прошло тихо (хотя, естественно, через суд), что возможно и не типично, хотя к борьбе я готовился нешуточной. В данном случае совет может быть только один - пинком под зад, а на развод пусть сама попытается подать. В моём случае были еще дополнительные обстоятельства: квартира моя и разделу не подлежала, так что делить было нечего.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

12

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Simmm
у меня слава богу все в порядке с этим, но по поводу суда - вариантов нет... Вернее есть, но стоит очень много!!!

Поделиться

13

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Dominic пишет:

по поводу суда - вариантов нет

Их и правда нет, поскольку с детьми без суда не разводят

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

14

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Simmm
да нет, я про другое... Если разводиться по суду, при наличии что мать положительная, не лишенная родительских прав, не алкашка и не наркоманка и желает детей оставить у себя и может доказать свою способность материальную на это - детей оставят ей... Причем однозначно и других вариантов нет... По крайней мере в РФ.

Поделиться

15

Re: (отделено от "Что мы делаем прямо сейчас?")

Я догадался, про что ты smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться