1 (18.07.2011 19:34:30 отредактировано Dan9I)

Тема: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

На днях закажу себе:
http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_50774_1.jpg
Цена: 50р + пересылка
Кому надо? Могу заказать, потом отправить по почте или лично передать.
Учтите, что это не 1-2 дня. Пока мне придут, пока вам уйдут. Я не буду задерживать отправку, отправлю сразу как придут мне. У меня почта в двух минутах ходьбы.
ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОТКАЗОВ, КОГДА ОНИ УЖЕ БУДУТ У МЕНЯ НА РУКАХ!
Список заказавших:
1)nick_stokes - 1шт жестких + 1 желтая
2)NEOANGEL - 2шт
3)DETROIT - 1шт жестких + 1 желтая
4)xalex900 - 1шт
5)broTHEr_LIS - 1шт
6)Badn088 - 2шт
7)gosha-mazhorov - 1шт
8)yakov4288 - 1шт
9)mva- 1шт

Поделиться

122

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

жёсткий возьму ,мне 2 ,ps. если мне память не отшибает ты живёш на славянском бульваре ? отпиши в личку

Поделиться

123 (22.08.2011 11:16:08 отредактировано littre)

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

t0x1k пишет:

Да я тоже получил. Dan9I, спасибо огромное еще раз.
littre, подпилил сразу же. Но все равно туговато входит.

а мне он совсем не понравился
вообще!
и разъем сильно тугой, пилить много надо
и вообще, конструкция с переходником и флешкой получается слишком громоздкой и жесткой, страшно сломать
купил еще вот такой переходник
совсем другое дело
разъем намного легче входит/выходит, прям как у ослика ИА)))
разъем угловой, провод от телефона уходит не поперек, а вдоль аппарата, вниз под запястье, держать в руках такую конструкцию удобно, ничего не мешает и не страшно отломать разъем

http://www.ebay.com/itm/320733210852?ss … 1439.l2649
http://littre.users.photofile.ru/photo/littre/96189117/large/125184040.jpg

заодно купил полнодлинный кабель micro usb, тоже угловой, просто к компу подключать, тоже удобно
когда например производишь эксперименты какие, когда нужно при подключенном кабеле в руках держать. угловой разъем в общем для n900 весчь полезная весьма

http://www.ebay.com/itm/320734438853?ss … 1439.l2649
http://littre.users.photofile.ru/photo/littre/96189117/large/125184264.jpg

искать на ебеях по словам usb, micro, angle - если просто кабель
если нужен переходник отг то к этому добавить слово female

Добавлено: 22.08.2011 11:10:54

зы
кому что на ебее надо заказать, а сам не может/не хочет, могу предложить такую схему
- выбираете товар, говорите мне на него ссылку
- я смотрю, сколько он будет на сегодня в рублях стоить, сообщаю
- пересылаете мне сумму через платежный терминал в связном - перевод моментальный и без комиссии
- я заказываю вашу ебейчатину с доставкой сразу на ваш адрес
- они сразу приходит на ваш адрес, вам даже не нужно будет ждать моего появления на форуме, а мне не надо будет делать две лишние операции - забирать на почте и отправлять вам на почте же, я все делаю не вставая из за компа

Dan9I - советую тоже по такой схеме делать, меньше хлопот же
в аккаунте ебея можно же сколько угодно адресов доставки добавлять и при заказе указывать, на какой адрес слать..

Поделиться

124 (24.08.2011 08:56:33 отредактировано DitZ)

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

Так, теперь и littre не отвечает....

Заколдованные USB-переходники пожирают своих покупателей!  :-D

Поделиться

125

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

ответил
в последнее время я на этом форуме с утра до вечера не сижу, незачем..
бываю раза 2-3 в неделю
счас подпишу эту тему, чтоб хоть через почту видеть, если кому что надо

дополнение для всех, если хотите заказать какой то лот - выбирайте из категории buy now, то есть без аукциона, чтобы не гадать, какой окажется итоговой цена, а во вторых, моя ссылка мертвая, это как раз был аукцион и я тот шнурок выиграл по цене вдвое ниже, чем у того же продавца по buy now, и соответственно именно этот лот закрыт

зы
заказал на ебее вертолетик s032, цена вышла 41$, в москве такой от 2600
ребята на работе посмотрели, всем захотелось, попросили заказать, другой чел нашел на deal extreme такой же, но если заказывать несколько штук, цена будет ниже, в общем, 6 человек заказали у него по 38$, и только один, попросил меня на ебее взять, ему обошлось за 44.5 (опять же разница в аукционе/buy now лотах) в итоге, мой вертик приехал через 2 недели, а их сразу заявлен 6 недель...
правда я тогда еще не додумался на его адрес заказывать, пришлось самому на почту переться
а вчера снова хвастался новинкой - солнечной зарядкой http://www.ebay.com/itm/260768466457?ss … 1439.l2649
еще один попросил ему заказать. ну лениво ему регаться на ебее, пейпале, кредитка даже есть, но вот чет лениво ему
я прям при нем вбил его адрес, тыкнул кнопку буй, потом глянул статистику по кредитке, озвучил ему цену, он отдал мне рубли
все, теперь сам пойдет на почту за посылкой через месяц

Добавлено: 25.08.2011 15:29:22

кстати, если кому надо срочно вертолетик - вот у этого продавца я брал http://myworld.ebay.com/cwtco/&_trk … 1439.l2754
реально быстро приехало
все провода, переходники и шнурки, которые я заказывал - все на неделю дольше ехали

Поделиться

126 (25.08.2011 18:16:12 отредактировано vertyogo)

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

говорю ж селер ты наш smile
36 инчевый гиро крут, только мой уже какой-то сеабот затребовал на д.р.
p.p.s. такого не встречал?
http://i052.radikal.ru/1108/e8/7b2fb04a16fe.jpg

"USB (male) папа это для подачи питания (распаян только 1-й и 4-тый пин т.е. +5 и -5 вольт), можно к ноуту или к USB авто зарядке или USB сетевой зарядке, через обычный удлинитель USB."

Сайт vertyogo

Поделиться

127

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

встречал, отчего ж нет
я читал в теме про хост, что таким только получится, а с хаба никак
не проверял правда

он там называется y-cable для внешних хдд
только искать подешевле задолбся, передумал заказывать, а 10 баксов жалко отдавать
я себе спаяю из двух обычных кабелей
которые для принтеров и прочего
кому надо, могу задарить, у меня их мешок целый...

36 инчей это что, длина? дофига чето
не, я симу S032 брал 36см
дешево и сердито, 1200р вышло, гира афигенно устойчивая для 3 канальника
и ремонтопригодня, сегодня уже  в четвертый раз сломали его с дитем, снова починили на коленке и завтра на работе опять будем летать по пятничному)))
заказал уже кучу запчастей к нему))) запчасти как расходники летят, в москве у барыг они в 3 раза тоже дороже. а на ебее баксов по 10 есть лоты сразу на кучку запчастей, лопастя, валы, лыжи, моторчики...  вобщем, все пригодится)))

и я не селлер, а буйер))

128

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

Вот уже как 2 недели прошло, а товар всё никак не идёт.

Поделиться

129

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

vertyogo пишет:

говорю ж селер ты наш smile
36 инчевый гиро крут, только мой уже какой-то сеабот затребовал на д.р.

на тему вертиков
как он так делает?
http://www.youtube.com/watch?v=RwHt6LyVBxQ

ну и типа ап

Поделиться

130 (02.09.2011 15:52:41 отредактировано DitZ)

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

Вчера был на почте, сказали что для меня писем нет...
Так что либо не дошло, хотя прошел месяц с момента оплаты, либо так и не было отправлено... Тут тогда автору темы жырный минус... Причем если бы Dan9I отвечал на сообщения темы или ЛС, было бы еще ничего.

Но минус ставить не буду, 70 руб - не те деньги, но все равно обидно.

Добавлено: 02.09.2011 15:58:02

vertyogo пишет:

p.p.s. такого не встречал?
http://i052.radikal.ru/1108/e8/7b2fb04a16fe.jpg

Облазил ебэй, что-то не нашел такого, сам хочу :-)
Видать проще распаять такой самостоятельно.

Поделиться

131

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

тоже с мамой не нашел
что я y-cable для hdd видел - все папы были
так что только самому делать
там делов то - аккуратно вскрыть кабель посередине, подпаяться к плюсу и минусу и заизолировать
дел на 5 минут

Поделиться

132

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

забрал сегодня на почте батарейку с ебея на 1100мач
решил, привяжу ее к вертолету под брюху, полетаю хоть подольше, штатная на 450, меньше чем на 10 минут хватает
привязал скрутками, какими провода обычно с магазина на всяких мышках и прочем связаны. батарейка с ними болтается, вертолет кидает со стороны в сторону
взял пластиковые стяжки, вымерил балансировку, чтоб цт под ротором был, притянул как следует, зарядил, полетели
и чето с ней вертолет еле ползает...
отвязал батарейку, а она вздутая, как воздушный шарик, того и гляди бахнет
аккуратненько взрезал, а там параллельно подключенные два мотка фольги пропитанной какой то какашкой и пленкой между слоями...
в общем, стяжками слишком туго притянул, слои повредились и замкнули, фольга подгорела, активный слой осыпался, ток не выдает, все ясно
но это еще цветочки. самое интересное стало потом, решил я все это домой взять размотать - там один слой фольги алюминевый а второй - медный, медная фольга понравилась (а дело на работе было)
скомкал короче все, думал было в сумку кинуть и тут оно еще сильнее замкнуло и каааак полыхнет у меня прям в руках!
смахнул со стола на пол, давай топтать, а оно еще сильнее разгорается, как порох, с шипением
как я очканул, в офисе дымища, того и гляди пожарка сработает зальет нас нафиг, еле затушили, в урне водой залили...
короче я к чему - с ебейчатиной шутки плохи(((
ну или с lipo батарейками бескорпусными надо поаккуратнее
они такие в виде мешочка мягкого сделаны..
вот его мять особо не надо

а еще тоже там же заказывал батарейки для брелка сигнализации на 12в, называется 27а
там за копейки куча этих батареек какихто китайских нонеймовских, решил взять подороже но поприличнее
заказал пару GP, забрал тоже сегодня все в упаковке, как положено
стал ставить, тестером замерил, одна 10в выдает, а вторая вообще 3в
из 12ти..
а моя старая сейчас 9 выдает, с ней пульт срабатывает если уже ближе 1м только подойти
10 ненамного лучше, а с 3в светодиод на пульте вообще не загорается от нажатия кнопки..
вот такие дела
может они собирают на пункте утилизации старые батарейки, перепаковывают их и на ебей - русским?
дата производства март 2011, у них срок годности обычно 3 года
вобщем, сэкономил называется
самое смешное - продавцы же трясутся только не ставь отрицательный отзыв, решил ему написать, думаю, ну че он скажет, мож денег хоть предложит вернуть
ага, ответил, типа айяйяй, ну чтож, производитель накосячил, бывает, я ему мол претензию напишу, а с тобой мол давай так разрулим, верну 30% цены, и с тебя положительный отзыв
фигассе
он мне 30%, я значит снова топай за новой батарейкой, и ему еще положительный отзыв...

а бывает еще наоборот
заказал очки краснозеленые, 3д чтоб смотреть с торрентов дома
ну, навыигрывал 4 лота по 50 центов, обычно они там по 99 центов..
круто, думаю, сэкономил афигеть, жду
неделя проходит, шиппинга нету
пишу челу, когда отправишь
отвечает тут же, да, дорогой, оплата прошла, пару дней на шиппинг 20 дней и оно у тебя дома..
ладно думаю, напомнил, ща отправит
еще неделя прошла, значок шиппед так и не появился
пишу челу снова, ну че значка то нету? мож ебей глючит?
3 дня на сообщение не отвечает
завел кейс. в комменте опять же сказал, итем все еще нужен, с селлером связывался, грит типа отправлено - почему нету статуса шиппед?
и что ви таки думаете?
на следующий день селлер рефундил мне все 4 пары очков!
сегодня вот на карту деньги вернулись...
а утром я с теми батарейками с почты все 4 пары забрал
неудобненько как то, хоть и цена вопроса 2 бакса, а люди из за незнания английского все равно пострадали выходит
или из за лени/недостатка времени не стали разбираться, раз кейс заведен значит ахтунг - деньги небольшие, проще вернуть, чем перед системой оправдываться..

кстати кино в них смотреть отстой. 3д еле угадывается, зато потом когда их снимаешь - реальность вся в одном глазу красная, в другом зеленая. и рассасывается глюк не меньше получаса
вобщем нафиг

Поделиться

133

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

Dan9I, куда-то пропал, сообщения ЛС даже не читает, деньги ему отправил уже давно..
Вот так вот, даже не в деньгах дело, доверяешь людям, со-клубник вроде, а они просто забивают на тебя...

Поделиться

134

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

Не надо так резко! Мне всё пришло! Может на почте какие проблемы???

Поделиться

135

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

прошло больше 2х недель, а мне так и не пришло. Неужели в Санкт-Петербург так долго посылки идут?

Поделиться

136

Re: Продам USB to Micro USB Adapter [Вся Россия] 50р + пересылка

Мне все пришло, так что трясите почту :-)

Поделиться