46

Re: Помощь по Android

Как на дрюню поставить оболочку? (по типу sens'a)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

47

Re: Помощь по Android

abdrahman пишет:

Как на дрюню поставить оболочку? (по типу sens'a)

Лаунчеров полно. Помимо Сенса.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

48

Re: Помощь по Android

JumpErr пишет:

Лаунчеров полно

а конкретнее?

Поделиться

49

Re: Помощь по Android

LauncherPro очень даже норм

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

Сайт dimon100491

Поделиться

50

Re: Помощь по Android

Конкретнее - вот список. http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=317
Можно пробовать разные. У меня даже какой-то прижился, названия не помню - надо перегружаться.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

51

Re: Помощь по Android

есть ли возможность сделать виртуальную клаву в портретном режиме побольше?? ну чтобы кнопки были для пальца а не для иголочки блин((( почему то разработчики не предусмотрели тот факт что пальци раза в два или три польше кнопок(( вообще не реально печатать с виртуалки в портретном режиме(((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

52

Re: Помощь по Android

Zaga пишет:

есть ли возможность сделать виртуальную клаву в портретном режиме побольше?? ну чтобы кнопки были для пальца а не для иголочки блин((( почему то разработчики не предусмотрели тот факт что пальци раза в два или три польше кнопок(( вообще не реально печатать с виртуалки в портретном режиме(((

Опять же - под андроид разные вирт.клавы есть. Посмотри на 4PDA.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

53

Re: Помощь по Android

JumpErr пишет:
Zaga пишет:

есть ли возможность сделать виртуальную клаву в портретном режиме побольше?? ну чтобы кнопки были для пальца а не для иголочки блин((( почему то разработчики не предусмотрели тот факт что пальци раза в два или три польше кнопок(( вообще не реально печатать с виртуалки в портретном режиме(((

Опять же - под андроид разные вирт.клавы есть. Посмотри на 4PDA.

вчера целый вечер сидел искал, но всётаки нашол - смарт клава - там виртуальные клавиши в портретном режиме как на телефоне по три буквы на каждой цифре, и с помощью т9 легко и быстро можно печатать, то что и хотел для виртуальной в портретном, а то бывает такое что надо одной рукой набрать сообщение а не получается, а тут клава именно для таких случаев)))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

54 (01.03.2012 00:30:47 отредактировано mixa5)

Re: Помощь по Android

А работают ли на андроиде стандартные команды linux? Имеется в виду сам android, не NitDroid. Приобел я себе андроид аппарат в дополнение к n900, установил на него эмулятор терминала, но как-то все коряво там работает. Может команды отличаются от тех, что работают на нашем n900? Просто опыта работы с терминалом кроме как на n900 у меня нет, поэтому посчитал более уместным задать вопрос здесь, поскольку на андроиовских форумах внятного ответа не нашел.

Поделиться

55

Re: Помощь по Android

mixa5 пишет:

А работают ли на андроиде стандартные команды linux? Имеется в виду сам android, не NitDroid. Приобел я себе андроид аппарат в дополнение к n900, установил на него эмулятор терминала, но как-то все коряво там работает. Может команды отличаются от тех, что работают на нашем n900? Просто опыта работы с терминалом кроме как на n900 у меня нет, поэтому посчитал более уместным задать вопрос здесь, поскольку на андроиовских форумах внятного ответа не нашел.

 А что конкретно Вам кажеться "коряво" там ? Там (в андроиде) установлен busybox (вернее его можно установить из маркета) - это основной набор юних утилит с урезанным функционалом. Но смысл этих утилит один и тот же, что и в большом Линуксе. smile
 Еще на Н810, я портировал основной набор утилит и они прекрасно работали. Меня временами тож не устраивал функционал утилит от busybox.
 Так что давайте более конкретные вопросы по утилитам, что там не так ? smile

Сайт stolix

Поделиться

56

Re: Помощь по Android

всем привет.у меня вот такая проблема при установке мне пишет downloading nitdroid.manifest ...failure. bailing out
телефон перепрошивал с помощью nokia suite.помогите разобраться пожалуйста

Поделиться

57

Re: Помощь по Android

После переустановки андроида возник трабл - не хочет заходить в маркет.
Пишет - не удается установить надежное подключение к серверу для предачи данных.

Добавлено: 20.05.2012 23:16:48

Решение проблемы - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=189292
И еще, новый маркет автоматически обновляется при первой перезагрузке.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

58

Re: Помощь по Android

Друзья, помогите решить проблему...
аппарат N9  , файлик в папке систем поправлен на самсунг гт-и9000
Игрушки не хотят работать ЕСЛИ кеш лежит в папке /gameloft/games/...
они по просту его не видят .. просят докачать.. но при попытке скачивания - ругаются что нет интернета , хотя есть вафля и инет работает .... в чем могет быть причина? сталкивался кто то ?
другие тяжелые, в том числе геймлофтовские игры с кешем в других папках аля android/data/... идут без проблем ...
много экспериментировал но результата пока нет ... помогите кто чем знает .. ))

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

59

Re: Помощь по Android

Подскажите!В некоторых играх акселерометор тянет в сторону,это можно  исправить
или как его отключить?

Поделиться

60

Re: Помощь по Android

Насколько я знаю, это не излечимо.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться