106

Re: N900 vs iPhone 4

MrClonты будешь продолжать хамить ? или ты уймешься, или мы с тобой устроим конкурс у кого более творческий подход к хамству ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

107

Re: N900 vs iPhone 4

По сути возразить нечего поэтому придираешься к форме?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

108

Re: N900 vs iPhone 4

MrClon пишет:

По сути возразить нечего поэтому придираешься к форме?

это бесперспективно. самая бессмысленная вещь это - доказывать что-то человеку, который "уж точно знает кто виновен в мировом заговоре, кто убил кеннеди и как управлять страной и миром" wink
п.с. ешё раз приношу извинения питекантропам за столь ужасное для них сравнение на прошлой странице. хватит вращаться в могилках, ребята smile

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

109

Re: N900 vs iPhone 4

MrClon пишет:

А нормально его ещё не поломали?

Уже оказывается поломали, не давно вышел взлом.

MrClon пишет:

Вначале подумал что это ссылка на инструкцию для Maemo, не ожидал что в iOS тоже дебиановская система управления пакетами, думал что-то своё.

Ну на Айфоне стоит полноценный unix, так что ничего удивительного, что к неу прикрутили deb пакеты.

Если отбросить религию, то Айфон давольно интерессное устройство, если честно сам его недо оценивал. Но интерессно оно только в том случае если есть взлом, без взлома это самый обычный телефон

Сайт Crazand

Поделиться

110

Re: N900 vs iPhone 4

омг... ну тут и споры roll

Поделиться

111

Re: N900 vs iPhone 4

во во нафиг джайлы бтклавы сысыша..купил и "красиво звонишь"..а как в пять утра что поломалось - хвать N900

Сайт vertyogo

Поделиться

112

Re: N900 vs iPhone 4

А в айфоне можно "качелькой" громкости фото масштабировать или только пальцами?

Поделиться

113

Re: N900 vs iPhone 4

Proxima
Ток пальцами

Поделиться

114

Re: N900 vs iPhone 4

А как одной рукой? Удобно?

Поделиться

115

Re: N900 vs iPhone 4

А как видеозвонки только с айфона на айфон, удобно?

Сайт vertyogo

Поделиться

116

Re: N900 vs iPhone 4

Proxima
Там вроде экранными кнопками можно
vertyogo
Я вообще ни разу не юзал видеозвонок smile

Поделиться

117 (08.08.2011 08:00:22 отредактировано t0x1k)

Re: N900 vs iPhone 4

vertyogo пишет:

А как видеозвонки только с айфона на айфон, удобно?

Про обычный видеозвонок, через сотовую связь незнаю, но через скайп айфон прекрасно связывается с N900. C другом тестили, все отлично ;-)