46

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

vertyogo пишет:

Дом 16.00 Офис 16.30 Жена 19.00 Секретарша 10.00, 12.00, 18.00 smile

хм..... ну не знаю правильно ли ты понял )) Но я имел в виду разницу минут в определенных местах в реальном времени ) чтобы быть пунктуальнее ) Тобиш - Институт :  0:30,  Работа: 0:35 ,  Завод: 0:28 ...  и т.д )

Поделиться

47

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Vinchenco пишет:

Всем доброй ночи . Не знаю в тему или нет и было ли раньше такое приложение но почемуто мне пришла в голову одна тема.Не судите строго;) - Что если залепить программу виджет часов. Ну как бы аналог мирового времени только время в определённых местах а не в городах или странах . Ведь каждый думаю знаком с тем что в каждом учреждение или здании часы идут по своему. Ну предположим в институте часы чтобы оирентироваться на начало пар ну или главные часы в холе на работе или еще гденибудь и вот какбы можно создать несколько скинов и часики такие можно аналоговые или цифровые а чуть ниже надпись того - в какой локации такое время ... Ну надеюсь вы меня поняли )

Блин. Очень интересная идея smile вполне хорошая. За это я бы взялся ! Вообще супер если честно. Особенно полезно если надо синхронизировать часы с кем-то, а свои переводить не хочется - взял и создал новые часы big_smile

Поделиться

48

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

2 midday

Так вы работать будете в М над новыми приложениями или какое то время аппарат на руках будет и в Сургуте у вас? Я бы хотел приехать посмотреть на него, видухи поснимать. Земеля а ты откуда вобще программировать научился? я думал у нас тока нефтяники )))

Поделиться

49

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Вы вооще о чем, был же виджет для рабочих столов. В строке состояния. Для кажного свои часы и время и название. Думал вы шутите.

Сайт vertyogo

Поделиться

50 (22.07.2011 14:39:56 отредактировано midday)

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

sugardolt пишет:

2 midday

Так вы работать будете в М над новыми приложениями или какое то время аппарат на руках будет и в Сургуте у вас? Я бы хотел приехать посмотреть на него, видухи поснимать. Земеля а ты откуда вобще программировать научился? я думал у нас тока нефтяники )))

Нет девайса увы sad опоздал на получение. А программировать в СурГу научился. Хотя скороее больше самостоятельно.
Хотя smile если KiRiK пришлет по почте хотяб на недельку, то с удовольствием бы показал.

Поделиться

51

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Увы, я только под личную расписку могу дать.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

52

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

А чего проект повышения ответственности форумчан. На каких нить условиях каждому желающему N950 на недельку. И пусть Элоп об стенку убьется.

Сайт vertyogo

Поделиться

53

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Я получил Nokia N950. Готов оказывать посильную помощь.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

54

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Всем сори что пропадал. Очень уж дурацкие выходные вышли. KiRiK свяжись в скайпе со мной (middayz) чтобы "оказать посильную помощь" smile

Поделиться

55

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

KiRiK поздравляем тебя. Ждем от тебя интересных/полезных программ)))

Добавлено: 26.07.2011 00:09:17

Кстати, KiRiK обмывать будем? :-D  *DRINK*

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

56

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

midday пишет:

KiRiK свяжись в скайпе со мной (middayz) чтобы "оказать посильную помощь" smile

Постучался.

Badn088 пишет:

Кстати, KiRiK обмывать будем? :-D  *DRINK*

Обмывайте smile

Badn088 пишет:

Ждем от тебя интересных/полезных программ)))

Сейчас больше не от меня ждать нужно, а от ребят, у которых есть и время, и желание.
Я первым похвастаться не очень могу.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

57

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

2 vertyogo

да просто может получиться так что кто-то неотвественный окажется и всё....Кирилла тут понять можно.

2 Kirik

Признайся что просто не умеешь wink

Добавлено: 27.07.2011 17:25:08

2 midday

Опаздал на получение? Вплане на встречу опоздал? Джалко...так хотел н950 в руках подержать, посмотреть на него...ну лано буду ждать вариантов...может и купить получиться самому...так бы самое круто было

Поделиться

58

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Вот завел на sourceforge проектик smile Видяшку записал наскоряк на работе пока никто не видит, за инглиш сори big_smile. Так что можете следить в прямом эфире как будет происходить разработка. Если кто-то хочет поучаствовать то пожалуйста. Интерфейса пока совсем нет т.к. друг-дизайнер в отпуске, а без него в этом направлении чет совсем не стоит.

Поделиться

59

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

midday, создай топик в этом разделе - пообсуждаем.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

60

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

KiRiK пишет:

midday, создай топик в этом разделе - пообсуждаем.

Всё. Создал. Спасибо !

Поделиться