211

Re: Обсуждение Nokia N950

KiRiK, спасибо, как я понял это тоже самое что и было при заказе устройства, просто уже в бумажном виде.

Поделиться

212

Re: Обсуждение Nokia N950

Думаю, да. Я не заказывал, поэтому точно не скажу.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

213

Re: Обсуждение Nokia N950

rnazarov пишет:

KiRiK, спасибо, как я понял это тоже самое что и было при заказе устройства, просто уже в бумажном виде.

Именно smile

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

214

Re: Обсуждение Nokia N950

Ох насмешили smile особенно порадовало - если не понравилось требуйте рефаунда не позднее 30 дней smile) Они там совсем уже разучились документы составлять.

Сайт vertyogo

Поделиться

215 (28.07.2011 14:51:30 отредактировано Avis)

Re: Обсуждение Nokia N950

divan пишет:

Начал wiki раздел по n950.
Всем, кто получил n950 настоятельно рекомендую к ознакомлению: http://meegos.ru/wiki/index.php/Nokia_N950

Всё хорошо, но только я совершенно несогласен с инструкцией по SSH для виндо-юзеров.
Достаточно на винду поставить те же самые дрова, что ставились при использовании N900 через USB (я всего-лишь поправил в INF-файле сигнатуры девайса). Собственно, дрова с подправленным ИНФ-ом: n950rndis.zip

p.s. еще по Wiki
Ctrl+Sh+L : отображение текста виджетов на разных языках (посмотреть переводы строк)

p.p.s
Ctrl+Sh+R: вращение экрана на 90 градусов (причем, вращается не только портерт/ландшафт, а доступны все 4 варианта поворота)

216

Re: Обсуждение Nokia N950

Avis пишет:

Всё хорошо, но только я совершенно несогласен с инструкцией по SSH для виндо-юзеров.

Это ж Вики smile Вноси изменения туда smile

Добавлено: 28.07.2011 15:28:13

Avis, кстати заходи в джаббер-конференцию, если будет время.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

217

Re: Обсуждение Nokia N950

divan пишет:

Это ж Вики smile Вноси изменения туда smile

Угу. Буду двигаться в этом направлении.

divan пишет:

Avis, кстати заходи в джаббер-конференцию, если будет время.

Именно, как только чуток с текучкой разгребусь...

Поделиться

218

Re: Обсуждение Nokia N950

Разрешить исполнение произвольных программ можно командой
devel-su
aegis-developer-mode --relaxed-exec
после которой необходимо перезагрузиться.

aegis-developer-mode: not found

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

219

Re: Обсуждение Nokia N950

KiRiK
Надо сначала сделать devel-su, затем develsh

N̶8̶0̶0̶ + N̶8̶1̶0̶ + N̶9̶0̶0̶ + N̶9̶5̶0̶ + N9 Cyan + N9 Black

Поделиться

220

Re: Обсуждение Nokia N950

Делаю

devel-su
develsh
aegis-developer-mode --relaxed-exec

Результат тот же.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

221

Re: Обсуждение Nokia N950

Mitrandir пишет:

KiRiK
Надо сначала сделать devel-su, затем develsh

/usr/sbin/aegis-developer-mode --relaxed-exec

Путь нужно указывать, он не прописан нигде.

222

Re: Обсуждение Nokia N950

abbra пишет:

/usr/sbin/aegis-developer-mode --relaxed-exec

Так работает smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

223

Re: Обсуждение Nokia N950

А develsh лишний после devel-su.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

224

Re: Обсуждение Nokia N950

А когда нормальное видео будет? С полным обзором как бы:-)

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

225

Re: Обсуждение Nokia N950

Badn088, еще долго не будет. При получении N95 каждый подписывает с нокией соглашение о нераспространении информации связанной с внутренностями н950.

Поделиться