1 (17.07.2011 17:26:03 отредактировано KiRiK)

Тема: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

"Меня зовут Генри Блейк, некогда офицер королевского флота Англии. Теперь я разбит. Меня предали, заключили в тюрьму, но я уже нашел свою свободу - и вскоре я найду способ отомстить". Возьмите на себя роль Генри Блейка и помогите ему в его стремлении к справедливости и мести.. Поднимайтесь, прыгайте и прокладывайте ваш путь через различные препятствия для достижения вашей цели и поражения противника. Используйте свои смертельные боевые навыки, чтобы победить ваших врагов и всех, кто стоит на вашем пути. Свободно перемещайтесь по огромному острову и окиньте взором его великолепную полностью трёхмерную среду.

Используйте ловкость, силу и хитрость, чтобы попасть в цель, устранить её и быстро сбежать.
Используйте комбо-систему, чтобы убить любого стоящего между вами и вашей добычей.
Захватывающий мир с впечатляющим взаимодействем характера и реалистичные голосовые эффекты.

п.с. Игра в которую стоит поиграть, работает хорошо!!!! Видео пока нет времени снять, но как появиться, обязательно сделаю.

Домашняя страница: gameloft.com
Автор: gameloft
Язык: английский

Скачать: Nokia N900.
Скачать кэш: Nokia N900.

http://dl.4pda.ru/forum/uploads/monthly_04_2011/post-1364598-1303818008_thumb.jpg http://dl.4pda.ru/forum/uploads/monthly_04_2011/post-1364598-1303818012_thumb.jpg
http://dl.4pda.ru/forum/uploads/monthly_04_2011/post-1364598-1303818000_thumb.jpg http://dl.4pda.ru/forum/uploads/monthly_04_2011/post-1364598-1303818005_thumb.jpg

Путь: sdcard\gameloft\games\GloftSDHP\
При первом запуске нужен Wi-Fi!

Поделиться

2

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

Закинул кэш, запустил  apk, игра попросила перекачать кэш, я согласился (инет был включен)  но закачка не начинается и игра сново просит перекачать кэш и так по кругу. Кто нибуть сталкивался с подобным? Как решить проблему?

Поделиться

3

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

vitaliysnig В шапку добавил пофиксиную версию, с ней все должно качать!

и вот еще версия от Самсунг Гелакси С  http://4pda.ru/forum/dl/post/1044267/Ba … _tag3r.apk
проверти кто нибудь работает ли она или нет??

Поделиться

4

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

ureos пишет:

и вот еще версия от Самсунг Гелакси С  http://4pda.ru/forum/dl/post/1044267/Ba … _tag3r.apk
проверти кто нибудь работает ли она или нет??

Проверил. Работает.

Залил кэш, выкачанный на N900.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

ureos
залей видео плиз!)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

6

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

идет не очень, подтормаживает...
когда залазишь на крышу в подсвеченную область ни чего не происходит(

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

7

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

люди помогите, в 18 % застрял, там без мултитача пройти нелзя, или может ктото прошел скинте сейвы плиз, кароче вот такая ситуация - надо пригнут когда одновременно бегаеш... ну кароче левел 4ый если не ощибаюс, надо зайти в город , а у меня не получается без мултитач, может клава поможет wink

Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться

8

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

с клавы управление вроде ни кто не собирается делать, а жаль...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

9

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

ну и офф чтолы, а что некто не выграл этот игру? там в шапке било написано играете обизателно, игра стоит играт ит.д. может ктота прошел...

Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться

10 (18.10.2011 07:50:01 отредактировано abdrahman)

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

автор ureos пропал, это он все знает, а я не прошел

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

11 (18.10.2011 10:03:06 отредактировано azlord)

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

да, точна он пропал)) после это вышла много крутие игры например нфс хот пурсиут, или  earth and legend от создателей crusade of destiny, 9mm(!!!!) и еще некотие.... а здес некто нехочет добавить сюда(( я скачал  need for speed с 4 пда но кеш невидит и некачает. загрузка начинается и все , пишит NoN 0 mf of 0 mb выдает ощибку.... может эксперементируем =p

Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться

12 (18.10.2011 10:10:49 отредактировано abdrahman)

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

про хот пурсуит я писал - тормозит и аксель тупит
9мм ставил, но из-за жутких тормозов играть не реально, еще раз ее поставил, теперь ошибка - your device is not compatible with this game. please request refund.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

13

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

нечего немогает чтоли? свап,  чаинфайр, разгон процесора.... серогно торможивает?

Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться

14

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

ни че не помогает(...
ПС ureos вернись!)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

15

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

smile помоему ему уж надоела
кстате говорят что нфс у всех так, тоест аксолометр некорректно работает, насчет 9 мм помоему надо скачат верси самсунга( гелекси $)

Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться