1

Тема: Обсуждение ASUS Eee PC X101

ASUS Eee PC X101 - сверхтонкий нетбук с операционной системой MeeGo

Источник: creep.ru.

Стали известны сроки выпуска и точная стоимость тонкого нетбука ASUS Eee PC X101. По информации DigiTimes этот компактный портативный компьютер с минимальной толщиной всего 17,6 мм и весом от 950 граммов появится в продаже в следующем месяце и, как и ожидалось, будет представлен двумя версиями. Одна из этих моделей функционирует под управлением операционной системы MeeGo и будет стоить всего $199, а вариант с предустановленной Windows 7 обойдется в сумму от $310 до $350. Кроме того, покупатели ASUS Eee PC X101 могут рассчитывать на вычислительные возможности одноядерного процессора Intel Atom N435 с пониженным энергопотреблением и тактовой частотой 1,33 ГГц. Также присутствует 10-дюймовый дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей, до 2 ГБ оперативной памяти DDR3, веб-камера, аккумулятор с 3 или 6 ячейками и SSD накопитель небольшой емкости (8-16 ГБ) либо винчестер на 250/320 ГБ плюс модули Wi-Fi и Bluetooth. Добавим, что обе модификации ASUS Eee PC X101 должны выйти в трех расцветках – белой, красной и золотистой.

http://creep.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1309241424_11v5301034tgrd.jpg

+ Еще фото

ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo ASUS Eee PC X101 на MeeGo

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Обсуждение ASUS Eee PC X101

KiRiK пишет:

Одна из этих моделей функционирует под управлением операционной системы MeeGo и будет стоить всего $199, а вариант с предустановленной Windows 7 обойдется в сумму от $310 до $350.

Ого, сколько винда стоит.
В целом понравился, особенно за свою цену, но не думаю, что он мне нужен.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

3

Re: Обсуждение ASUS Eee PC X101

hxka пишет:

В целом понравился, особенно за свою цену, но не думаю, что он мне нужен.

Соглашусь smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

4

Re: Обсуждение ASUS Eee PC X101

ИМХО для мииго туда лучше подходят ёжики T серии - они с поворотным сенсорным дисплеем, а мииго достаточно "таблеточная" ось, на сенсоре ей управлять приятнее.
По сабжу - собственно ёж он и есть ёж, асус по прежнему крепко держится за рынок нетбуков, присоединяюсь к выше подписавшимся камрадам - нетбук вещь хоть и весьма удобная, но достаточно нишевая. Если бой боевой 901 наконец отживет свой век и понадобится новый нетбук, то возьму этот.

Поделиться

5

Re: Обсуждение ASUS Eee PC X101

Ниче се цена. Наверное и работает в эту цену. Достаточно симпатичная, но я бы купил макбук, который он показывал. Я так и сделаю.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

6

Re: Обсуждение ASUS Eee PC X101

2 all

А я уже счастливый обладатель макбук эира 11ого! тащусь, нет слов! а 901 на ксандросе у брата тоже тащусь с него, а он хочет новый покупать, меня стремало что они теперь на виндовс стартере, и так обрадовался этой новости, с удовольствием купим такую прелесть, а вы тут разводите  мол фигня ненужная ))) да вы чего? супер нетбук, красавчик такой и за такие деньги то ) спасибо за новость тока думали какой брать, подождать надо только чуть )

Поделиться