1 (13.09.2010 00:52:07 отредактировано KiRiK)

Тема: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Documents To Go Premium Edition дает возможность просматривать, редактировать и создавать Microsoft Word- und Excel файлы. Программа способна нативно обрабатывать Office 2007 und 2010 файлы, поддерживает оригинальное форматирование  (“InTact Technoogy”), защита паролем (Word und Excel 97-2008), Keyboard-Shortcuts (например для Undo, Redo, Cut oder Paste).

Домашняя страница: www.dataviz.com
Автор: DataViz
Язык: английский/мульти

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Documents-To-Go-Premium-Edition.png

107

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Парни, подскажите плиз, загрузил програмку. Просит регистрационный номер чтоб активировать, что делать???

Поделиться

108

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

xasan че делать че делать, скачать из темы по ссылке, распаковать, открыть текстовый файл, скопировать ключ и ввести его в программе.

Поделиться

109

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

а у кого какие версии? а то вот у меня установлен он, но обновления почти пол года не выскакивают, смотрю в диспечере задач он есть, хм..странно... кто последний устанавливал, можете свою версию написать?))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

110

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

У меня версия 2.001.346

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

111

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

и у меня такая же... а зачем ьебе обновление все же пашет прекрасно

Поделиться

112

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

а как на счёт офиса для N9? есть варианты?

Добавлено: 11.03.2012 21:41:14

давненько тут месиджи не писали ...

Поделиться