1

Тема: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Смартфон Nokia N950 может быть представлен летом текущего года. Об этом стало известно от Arguelles Pictures (подразделение компании Arguelles Entertainment, занимающееся фильмами и телевидением), оставившем сообщение в Твиттере, что они начали снимать фильм для нового Nokia N950 - 4G-смартфона с сенсорным дисплеем, который появится летом.
[center]http://imageplay.net/m7Gbd183495/nokia_n950_thumb.jpg[/center]
Напомним, что несколько месяцев назад Рич Грин (Rich Green), технический директор компании Nokia, рассказал о данной модели. Nokia N950 придет на смену N900, будет работать под управлением операционной системы MeeGo и будет выпущен в нынешнем году. Какими характеристиками будет обладать новинка, не известно. По слухам, аппарат будет оснащен 1,2-гигагерцевым процессором, 768 Мб оперативной памяти, модулями Bluetooth 3.0, Wi-Fi, GPS, 12-мегапиксельной камерой, 3D-акселератором и другим.

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

2

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Имхо туда бы 2 ядра и оперативки поболее тогда да, вариант, а так...вобщем ждемс офиц

Поделиться

3 (12.05.2011 21:38:15 отредактировано hamiatu)

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Ща опять столько [s]срача[/s] волнения будет около этой новости, прям как и с n9, столько тем на форумах и в блогах было, и характеристики писали взятые откуда неизвестно, а телефон так свет и не увидел. Так же и ща будет. Вот когда компания nokia официально объявит о выходе этой модели вот тогда и обсуждать надо, а то так обсуждать "воздух" - этож не логично. Поправьте если не прав.

Поделиться

4

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Никто не говорил, что аппарат будет называться именно так.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

5

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

получаеться что они выппускают n9 под названием n950.

Поделиться

6

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

xippy пишет:

Имхо туда бы 2 ядра и оперативки поболее тогда да, вариант, а так...вобщем ждемс офиц

Два ядра не нужно, а опреативы хотяб 1гик не помешал бы...

Поделиться

7

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Думаю если что и будет выходить то покажут 23-25 мая на миго выставке. А как называться будет мне вобщем то ср@ть(сорри), главное не название а то что будет внутри и снаружи.

Добавлено: 12.05.2011 22:00:46

А мне нужно 2 ядра)))хотя бы для самоуспокоения.

Поделиться

8

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

если будет без йцукена - то сакс

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

9

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Ура! Надеюсь он будет!

Поделиться

10

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Simmm пишет:

Муртазин

Тщательно нелепые домыслы сдобрить крупицей фактов, так, чтобы в целом выглядело правдоподобно, - в этом весь Музтазин.

Добавлено: 20.06.2011 22:43:27

Как он выглядит: http://cdn.pocketnow.com/html/portal/news/0000017354//nokian9a.jpg
http://pocketnow.com/html/portal/news/0000017354/nokian9b.jpg
http://pocketnow.com/android/nokia-n9-first-press-shots
Epic Fail.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

11

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Гы... я тока что об этом тоже сказал)))
http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=76503#p76503

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

12 (20.06.2011 23:34:55 отредактировано Blayder)

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Выглядит просто атас. чем новее у ноклы телы - тем страшнее становится дизайн... вычурный прямоугольник с округленными гранями... ппц.. такие формы детишки на уроках труда и то лучше выпиливают sad

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

13

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

xippy пишет:

2 ядра

и еше Толстый при толстый аккумулятор ))) примерно размером с н900 )))

Added: 21.06.2011 00:21:52

Blayder ну у всех трудовик был трезвым на уроках )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

14 (21.06.2011 00:25:53 отредактировано Blayder)

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Нее, такого акума будет мало smile
Надо как в серии "Ералаш" с часами smile
http://www.youtube.com/watch?v=jZ7RSV8XH3k

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

15

Re: Nokia N950 может быть представлен этим летом

Blayder помним помним) подумать только, во времена моего юношества,  где то, как то мну разузнал про часы с телевизором, дык я на столько был одержим идеей приобрести их, что по ночам вскакивал ) мало того что все уши отцу прожужал так еше и всех барыг на радиорынке замучал )
ПРедставляю чтобы было со мной если бы я тогда н900 увидел, отгрыз бы владельцу руки по самые локти )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться