1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

3,272

Re: NITDroid для Nokia N900

ещё вопросик , а как можно поставить последнюю прошивку без авто инсталлера ??  N12

Поделиться

3,273

Re: NITDroid для Nokia N900

Dimanoid
на вики есть инструкции. по ним

Поделиться

3,274

Re: NITDroid для Nokia N900

а то я проклинаю тот день когда я снёс его  :-|  спасибо

Поделиться

3,275

Re: NITDroid для Nokia N900

Подскажите что делать, в Мультибуте появилась вдруг дополнительная строчка, Маемо, но не Омар, а Кернел Повер. У меня он стоял, но я вроде удалял его, и первое время его небыло в мультибуте и вот на тебе вылез, и вот сейчас появилась четв?ртая строчка с рабочим Дроидом с версией ядра 2.6.28-07_rc3, а старый 2.6.28-06 не работает, почему строчка с нитдроидом не заменилась на новую х.з. Короче как удалить нерабочий дроид и кернел, хотя бы дроид?

Поделиться

3,276 (20.06.2011 21:48:29 отредактировано xippy)

Re: NITDroid для Nokia N900

Л?ня парашут в etc/multiboot.d удали файл с тем дроидом который у тебя не грузит. И с кернелом тоже самое.

3,277

Re: NITDroid для Nokia N900

xippy пишет:

Л?ня парашут в etc/multiboot.d удали файл с тем дроидом который у тебя не грузит. И с кернелом тоже самое.

Спасибо, вс? разобрался

Поделиться

3,278

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt пишет:

Монтажник
так ты уже создавал данную директорию) пропускай шаг
з.ы. прежде чем чтото такое делать, настоятельно советую сперва разобраться, что какая команда делает. чтоб не убить аппарат, случайно введя чтото не то

Спасибо за совет, я вроде всё по инструкциям делаю, за справочник команд линукса хотел давно засесть, но как то неохота. Ладно в выходные посмотрю, покумекаю.

Поделиться

3,279

Re: NITDroid для Nokia N900

Для проверки результата в терминале NITDroid ввести - а где у Нитдроида терминал? Извините если я уже задолбал вас, просто еще мало знаю об андроиде.

Поделиться

3,280

Re: NITDroid для Nokia N900

Монтажник пишет:

Для проверки результата в терминале NITDroid ввести - а где у Нитдроида терминал? Извините если я уже задолбал вас, просто еще мало знаю об андроиде.

Меню->Dev Tools (как-то так - значек с шестеренкой)->Там где-то в конце списка будет Терминал.

Поделиться

3,281

Re: NITDroid для Nokia N900

кто в курсе про  3D ускоритель и где его скачать ?? :-)

Поделиться

3,282

Re: NITDroid для Nokia N900

Dimanoid Это как?

Поделиться

3,283

Re: NITDroid для Nokia N900

ureos пишет:

Dimanoid Это как?

http://meegos.ru/blog/2010/07/26/nitdro … корителем/

Поделиться

3,284

Re: NITDroid для Nokia N900

не нужно ничего качать. он, скажем так, встроен.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3,285

Re: NITDroid для Nokia N900

понял спасибо  :-)

Поделиться

3,286

Re: NITDroid для Nokia N900

напишите , а как мне теперь после установки дрона разогнать маемо ? что для этого надо ...? *SCRATCH*

Добавлено: 24.06.2011 00:16:59

KiRiK пишет:

не нужно ничего качать. он, скажем так, встроен.

а через скайп можно ?

Поделиться